РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 апр 2021 00:13.32 Текущее время: 18 апр 2021 00:13.32

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

Крепкий, толстый.

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?
Вот, что-то подобное: http://www.historymania.info/view_post.php?id=139 - 1-2-е фото (но, там стиль другой, и шарики поменьше). :flowers:

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?
цена?

lenin писал(а):
цена?

МПЦ-10000р.

Что то напрягает в этой звезде,ИМХО .Где нибудь обсуждалась?

Пожалуйста, обсуждаем..

лесоруб писал(а):
Что то напрягает в этой звезде,ИМХО ................

Толщина.....

Примерно о.8-0.9мм.

Говорю сразу,я ничего не утверждаю,просто такое ощущение что один мастер делал,возможно я и не прав,послушал бы с удовольствием и другие мнения

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?
лесоруб писал(а):
Говорю сразу,я ничего не утверждаю,просто такое ощущение что один мастер делал,возможно я и не прав,послушал бы с удовольствием и другие мнения

Эмблемы стилистически разнятся. Размеры медальонов тоже. 8) А фото, надо делать ориентированым по вертикали, под прямым углом, и без рук. :flowers:

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?
5000 р. за артефакт предложу, можно принять за мпц

можно фото реверса под прямым углом?

Завтра при нармальном дневном свете ...

Вот

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?
Аверс лучей звезды вроде ровный,а контррельеф лучей с реверса что то косой и не совпадает с аверсом да и контррельеф плуга с молотом вроде как отсутствует(на литьё смахивает),как по мне так это копия мягко выражаясь,а остальные пусть делают выводы сами

МПЦ-10000р.

лесоруб писал(а):
Аверс лучей звезды вроде ровный,а контррельеф лучей с реверса что то косой и не совпадает с аверсом да и контррельеф плуга с молотом вроде как отсутствует(на литьё смахивает),как по мне так это копия мягко выражаясь,а остальные пусть делают выводы сами

Спросил у скупщика, у которого купил, ответил: Принесли за "2копейки", не понимая, что за вещь.
Немного помыл, вроде, как остатки золочения.

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?

РАННИЙ ЗНАК КРАСКОМА ?
МПЦ-10, БЛИЦ-15000

Партшкола(или ранний УМЛ)____довоенный знак Партшкола(или ранний УМЛ)____довоенный знак
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Знак Отличник промкооперации. Ранний тип. Знак Отличник промкооперации. Ранний тип.
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
Чехия, знак пилота, ранний 1939 г Чехия, знак пилота, ранний 1939 г
>>> Знаки, жетоны
ЗНАК ОТЛИЧНИКУ ГОС.ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ ранний в родной коробоч ЗНАК ОТЛИЧНИКУ ГОС.ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ ранний в родной коробоч
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
знак "50 лет пребыв.в КПСС" (ММД в род.боксе, ранний 1 типа) знак "50 лет пребыв.в КПСС" (ММД в род.боксе, ранний 1 типа)
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума