Снайпер РККА
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 ноя 2019 00:22.37 Текущее время: 12 ноя 2019 00:22.38

Снайпер РККА

Одно замечание по лучу 12 часов. В живую не видно, но в ультрафиолете светится реставрация.
Гайки в наличии нет ( накручу победу)
Предложения как кому удобно $/руб/грн
Почта везде ~5$

Снайпер РККА

Снайпер РККА

Снайпер РККА

Снайпер РККА

Снайпер РККА

Снайпер РККА
100 долларов

Мпц 130
По ставке простоявшей сутки, шаг кратный 6-и
Или
Блиц 150 почта моя.
С ув.

Блиц 140

мпц 125

МПЦ

Всем добрый день.
Покупатель сомневается в подлинности знака.
Прошу специалистов данной темы опровергнуть или подтвердить сомнения.
С ув.

жека1977 писал(а):
Всем добрый день.
С ув.

Абсолютно нормальный знак, производства ЛМД. Что касается реставрации - то на любителя, конечно. :flowers:

Предложу 125, но как БЛИЦ

Александр Александрович писал(а):
жека1977 писал(а):
Всем добрый день.
С ув.

Абсолютно нормальный знак, производства ЛМД. Что касается реставрации - то на любителя, конечно. :flowers:

Огромное спасибо. Думаю Вашего слова будет достаточно.
С ув.

AC/DC писал(а):
Предложу 125, но как БЛИЦ

А как по поводу моего предложения :roll:

Знак продан.
Вверху было дано Мпц.
Знак уже у покупателя.

жека1977 писал(а):
Знак продан.
Вверху было дано Мпц.
Знак уже у покупателя.

Прикольные торги :wink:

Спасибо за оценку знака, в подлинности как бы сначала не сомневался, но несколько смущало что моя ставка была единственной + при получении увидел что кроме реставрации эмали (о чем продавец написал сразу) перерезан винт и знак на мой взгляд подвергался гальванике (серебрили или чем-то иным покрыли сказать не могу, но особенно это видно по состоянию винта). Но как правильно написал Александр Александрович вопрос реставрации - это на любителя. Всем спасибо

AC/DC писал(а):
Прикольные торги :wink:

Саша, это не торги, а "их последствие" - "разборка", если угодно. :wink:

Sergey16 писал(а):
... знак на мой взгляд подвергался гальванике (серебрили или чем-то иным покрыли сказать не могу, но особенно это видно по состоянию винта).

Сергей, за покрытие, переживать не надо - серебрение заводское. :flowers:

Еще раз спасибо. Насчет разборок вы не правы, я уточнил у продавца (с учетом своих сомнений) гарантирует ли он подлинность; оказалось что тема не его, и вот он вынес подлинность знака на обсуждение. Так что все нормально. И еще раз спасибо что не остались равнодушными.

Sergey16 писал(а):
Еще раз спасибо. Насчет разборок вы не правы, я уточнил у продавца (с учетом своих сомнений) гарантирует ли он подлинность; оказалось что тема не
его, и вот он вынес подлинность знака на обсуждение. Так что все нормально. И еще раз спасибо что не остались равнодушными.

:idea: Хочу обратить внимание всех пользователей, у кого плохо :( с русским языком. Слова закавычиваются как раз для того,
чтобы их не воспринимали буквально. Тем более, дописка "если угодно" - означает не что иное, как "на Ваше усмотрение". :flowers:

У моего знака реверс другой

Снайпер РККА

Снайпер РККА

Майор артиллерии РККА. За отвагу,ХХ РККА,знак. 1930-40-е. Майор артиллерии РККА. За отвагу,ХХ РККА,знак. 1930-40-е.
>>> Советский Союз, СССР
большой ! Ворошиловский стрелок РККА II ступени РККА ! большой ! Ворошиловский стрелок РККА II ступени РККА !
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Майор РККА. БКЗ. ХХ лет РККА.+ орден. 21.2.1941 г. Майор РККА. БКЗ. ХХ лет РККА.+ орден. 21.2.1941 г.
>>> Советский Союз, СССР
ХХ лет РККА ХХ лет РККА
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные, памятные и материнские медали СССР
ХХ лет РККА ХХ лет РККА
>>> Фалеристика

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума