"ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ РККА", ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 ноя 2019 03:06.59 Текущее время: 21 ноя 2019 03:06.59

" ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ РККА" РОДНОЙ СБОР, ОТЛ.СОСТОЯНИЕ

:idea: Прошу всех пользователей, иметь ввиду, что в каждом сообщении, прикрепляется до пяти файлов. :flowers:

Kohinor13 писал(а):
РОДНОЙ СБОР

Как мне кажется, понятие "родной сбор", предполагает и наличие родной гайки (такой, как показана на скане ниже). :flowers:

5 тыс.руб.

В ЛС есть 6 тр.

6500

10,000 р

10100

Александр Александрович писал(а):
:idea: Прошу всех пользователей, иметь ввиду, что в каждом сообщении, прикрепляется до пяти файлов. :flowers:

Kohinor13 писал(а):
РОДНОЙ СБОР

Как мне кажется, понятие "родной сбор", предполагает и наличие родной гайки (такой, как показана на скане ниже). :flowers:

Александр Александрович, если быть точнее, то эти знаки комплектовались, скорее, вот этими гайками!

МПЦ-15тр. Блиц-20тр.

Kohinor13 писал(а):
Александр Александрович, если быть точнее, то эти знаки комплектовались, скорее, вот этими гайками!

Конечно, и этими тоже - в 1939-40-м годах. :flowers: А то, что я показал - поздний выпуск - 1941-го года. :D

Александр Александрович писал(а):
Kohinor13 писал(а):

Конечно, и этими тоже - в 1939-40-м годах. :flowers: А то, что я показал - поздний выпуск - 1941-го года. :D

Точно! :flowers:

10500

10600

11 тыс

Резерв.

11,5 если...

Тема закрыта.

Майор артиллерии РККА. За отвагу,ХХ РККА,знак. 1930-40-е. Майор артиллерии РККА. За отвагу,ХХ РККА,знак. 1930-40-е.
>>> Советский Союз, СССР
большой ! Ворошиловский стрелок РККА II ступени РККА ! большой ! Ворошиловский стрелок РККА II ступени РККА !
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Майор РККА. БКЗ. ХХ лет РККА.+ орден. 21.2.1941 г. Майор РККА. БКЗ. ХХ лет РККА.+ орден. 21.2.1941 г.
>>> Советский Союз, СССР
ХХ лет РККА ХХ лет РККА
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные, памятные и материнские медали СССР
20 лет РККА 20 лет РККА
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные, памятные и материнские медали СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума