Отличный пограничник МВД
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 25 фев 2020 01:11.23 Текущее время: 25 фев 2020 01:11.23

Отличный пограничник МВД

Здравствуйте.
Предложите за Отличного пограничника МВД. Скол красной эмали вверху на звезде.

Отличный пограничник МВД

Отличный пограничник МВД

Отличный пограничник МВД

Отличный пограничник МВД
В л/с в 08:18 есть предложение от коричневого ника 3тр.
Гайка на винте без люфта, держит отлично. Но наворачивается не до конца, а до границы светлой резьбы(на фото видно эту границу). Наверное, в этом положении гайки он хранился. В правом верхнем углу щита скол зелёной эмали(над буквой "к" в слове пограничник). И ещё есть небольшой ударчик по зелёной эмали слева, приблизительно посредине между верхним и средним дубовыми листьями, почти у границы жёлтой вставки. На фото он почти не виден, там где светлый блик(на уровне низа Спасской башни).
PS. Знак в предложении до завтра, 21:00. Если не будет желающих, то отдам предложившему в л/с.

Ставку в л/с(3тр) принимаю за МПЦ. Окончание завтра, 11.06, в 21:00 по Москве. Шаг 100р, антиснайпер 5мин многократный.

В 21:16 в л/с получена ставка 3200р.

3400 постоплата.

В связи с высказанными опасениями в л/с, знак могу выслать по постоплате(если будет на то просьба). Но при условии: получили-оплатили. Не с задержками на месяц, неделю. :flowers:

В 12:02 в л/с ставка от зелёного ника 3600р.

От коричневого ника в л/с 3700.

По-моему компу ровно в 21:00. Не знаю, это считается?

Знак продан, тема закрыта, благодарю за внимание к теме. Кто победил, сейчас разберусь.

Леон писал(а):
По-моему компу ровно в 21:00. Не знаю, это считается?

Это не по моему компу. Это по форумному времени. Время прихода л/с со ставкой-21:00. Прошу модератора рассудить, это уже ПОСЛЕ аукциона, или ставка считается?

Vitali писал(а):
Voencom писал(а):
В 18.00 окончание торгов.
Я считаю, что лот мой.
Прошу модераторов рассудить.
Продавец может продать любому (даже без объяснения причин). У нас нет правил торгов, и модераторы не арбитры в торговых спорах.

Думаю, с продажей в ЛС Вы сумеете определиться сами :flowers:

PS. Можно определить по времени полученных сообщений.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума