Снайпер с накладным СиМ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 09 апр 2020 22:20.43 Текущее время: 09 апр 2020 22:20.44

Снайпер с накладным СиМ

Гайка люфтит. Под СиМ поверхностный скол. предложите

Снайпер с накладным СиМ

Снайпер с накладным СиМ
8тр.
Мпц?

есть 8100

8500

забыл написать 8600 предложили вчера в личку

Блиц 20000

МПЦ 15000

:flowers:

резерв

А Вы уверены в подлинности эмалей знака?
ИМНО эмаль светлее, под СиМ на оригинале первой партии знаков в медальоне делалось углубление, в которое и ложился СиМ. У знаков с накладным СиМ гильоширование в медальоне не делалось. Гильоширование в виде прямых линий появилось на второй партии знаков с НЕ накладным СиМ.
Вот пример знака второй партии.
Все вышеизложенное только мое мнение, могу и ошибаться.

Сообщение модератора: М
Снайперы ВСЕ (возможно, исключая лишь 4-й по Хламкину - который вообще, мало кто видел) имеют подэмальный узор. :idea:
И, ещё одно замечание. :D Вы поставили изображение номера 12, а не самого близкого к "накладному" (наиболее похожего), нОмера 2. :flowers:

Снайпер с накладным СиМ
Вы ошибаетесь

tankman писал(а):
Вы ошибаетесь

Это легко проверить. Оригинальный знак "Снайпер" первой партии изготовлен из более тонкого материала, чем все остальные знаки. :flowers:
Никаких намеков, но мне не раз приходилось встречать знаки Снайпера второй партии с прикрепленным СиМом от красноармейской звездочки.
Может это делал сам кавалер знака, может дилер, чтобы продать подороже . Не знаю. Опять же белая эмаль залила и точки и буквы.

Сообщение модератора: М
Вот, для сравнения, безвопросный. Штампы совпадают ... И, полоски "на месте". :flowers:

Снайпер с накладным СиМ
Вий писал(а):
tankman писал(а):
Вы ошибаетесь

Это легко проверить. Оригинальный знак "Снайпер" первой партии изготовлен из более тонкого материала, чем все остальные знаки. :flowers:
Никаких намеков, но мне не раз приходилось встречать знаки Снайпера второй партии с прикрепленным СиМом от красноармейской звездочки.
Может это делал сам кавалер знака, может дилер, чтобы продать подороже . Не знаю. Опять же белая эмаль залила и точки и буквы.

Перестаньте нести ахинею. Возьмите в руки знак первого типа и все Ваши сомнения развеятся, ну или хотя бы откройте букварь по отличникам СА. То что на этом знаке стоит фуражечный Сим это ещё не говорит о том что знак 2 типа Человек который приобрёл этот знак о СиМ предупрежден его это устраивает.

:D :flowers: Саша спасибо!Мне если честно просто лень было скан делать безвопросного снайпера. Тему можно закрыть знак продан.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума