Модератор: Модераторы Фалеристика

Olegywka
#6901315 В отличном коллекционном состоянии.
Все эмали родные, оригинальные, без реставраций, ПОДМАЗОК, вмешательств.
На фото-попадаются блики .
Винт в норме, гайка идёт очень хорошо.
Почта по РФ, на Покупателе. Отправка по РФ.

Блиц 28000 руб.

ВАЖНО! В теме никакого флуда, сквернословия и умозаключений! Только конкретика с покупкой.
Буду считать за срыв торгов!
Есть вопросы по делу-в личку!

Добавлено B 20:11 04.05.2026:
Фото не загружаются, очень плохо и не стабильно работает. Позже будут загружены
Olegywka
#6901319
Olegywka писал(а):В отличном коллекционном состоянии.
Все эмали родные, оригинальные, без реставраций, ПОДМАЗОК, вмешательств.
На фото-попадаются блики .
Винт в норме, гайка идёт очень хорошо.
Почта по РФ, на Покупателе. Отправка по РФ.

Блиц 28000 руб.

ВАЖНО! В теме никакого флуда, сквернословия и умозаключений! Только конкретика с покупкой.
Буду считать за срыв торгов!
Есть вопросы по делу-в личку!

Добавлено B 20:11 04.05.2026:
Фото не загружаются, очень плохо и не стабильно работает. Позже будут загружены
Фото
Отличный СНАЙПЕР! Военный! СОСТОЯНИЕ!
Olegywka
#6901324
Olegywka писал(а):
Olegywka писал(а):В отличном коллекционном состоянии.
Все эмали родные, оригинальные, без реставраций, ПОДМАЗОК, вмешательств.
На фото-попадаются блики .
Винт в норме, гайка идёт очень хорошо.
Почта по РФ, на Покупателе. Отправка по РФ.

Блиц 28000 руб.

ВАЖНО! В теме никакого флуда, сквернословия и умозаключений! Только конкретика с покупкой.
Буду считать за срыв торгов!
Есть вопросы по делу-в личку!

Добавлено B 20:11 04.05.2026:
Фото не загружаются, очень плохо и не стабильно работает. Позже будут загружены
Фото
Отличный СНАЙПЕР! Военный! СОСТОЯНИЕ!
Доктор
#6901370 С такой хотелкой и фото можно бы качественные выложить
Olegywka
#6901372 Фото в полне читабельные и информативные, увель их и приблизь, всё что нужно, всё видно. Цена,в полне реальная для такого знака и его состояния!
Yulich
#6901419
Olegywka писал(а):Фото в полне читабельные и информативные, увель их и приблизь, всё что нужно, всё видно. Цена,в полне реальная для такого знака и его состояния!

Ну и что можно увидеть в этой мути...
полное неуважение --и так сойдет..
Olegywka
#6901427 Я попросил, в теме не флудить и не писать всякую ерунду!!! Что не понятного? Не читал заголовок? Так прчитай внимательно!

Добавлено B 16:27 05.05.2026:
ЕЩЁ РАЗ, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ И ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА СО ЗРЕНИЕМ, В ТЕМЕ ТОЛЬКО ПОКУПКА!!! ВСЁ!ДЛЯ КОГО ВСЁ НАПИСАНО В ВЕРХНЕМ ПОСТЕ! Кого что-то не устраивает, ПРОСТО ПРОХОДИМ МИМО И ВСЁ! ВАШИ КОММЕНТАРИИ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТНЫ И НЕ НУЖНЫ!
ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ДЕЛУ-В Л/С

Добавлено B 20:32 05.05.2026:
Есть предложение 24000 руб и 25000 рублей в личке.