Всесоюзные юношеские соревнования 2 место хоккей с шайбой
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 мар 2020 18:43.06 Текущее время: 28 мар 2020 18:43.07

состояние отличное

1500р

1600

Условия огласите, плиз...

МПЦ 2500
БЛИЦ 3500

Не люблю комментировать, но пометку сделаю. Эта накладка с другого знака. Без претензий к продавцу, но для информации к коллегам.

Видимо,Кактус,имел ввиду,что "таблетка",на знак напаяна(приклеенна), с обычного украинского значка(пара хоккеистов),а на самом деле,должна ,быть-с одним...Как на скане.... :flowers:

Кактус,сделай милость,покажи настоящий(правельный)знак!Выложи,коллегам,полную имфу,а не намёки!
А,то,я его и не видел!Брал,по-дешовке,украинцев и лепил их на эти шестерёнки!Вот моя "сентябрская "работа!Алексею-понравилась!Даже денег,дал за неё! :D

Боря, ты за меня не переживай, по хоккейным медальонам знаю всё не хуже тебя... Всё уже давно переделано правильно))))))))). Ты лучше расскажи как ты со Стахановцем трехсотрублевым лоханулся - потешь народ)))))))))). Как тебя потом белорусский мент прессовал, ты аж на земле обетованной дрожал)))))))))))

Нет,Алексей!Мент,отставной и правильный,оказался!Поладили ,мы с ним!Во много раз,больше чем с тобой,вопросов порешали,опосля! :D
Только,Алексей,впечатление ,такое,что,ты в географии,намного,лучше ,чем в знаках,разбираешься!Перед ,кем это,ты,таким бойким ,хочешь показаться?Я,что ,разве ,тебе плохие звёзды,сделал?Да и по цене,намного ниже ,отдал,чем эта "работа"....Остальное,уже отписал,персонально...

Борь, брось... Какая работа? Какой уважающий себя чел медальон на клей посадит?...

Зато,какой,клей!!!КАПИТАЛЬНЫЙ!!! :D

:arrow:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума