Футбол помощь
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 май 2021 17:34.35 Текущее время: 11 май 2021 17:34.35

Футбол помощь

Специалисты подскажите по медальону.Мне кажется,что он не родной и серебряный?Он случайно не от 2 места первенство СССР?

Футбол помощь

Футбол помощь
нет....
для сравнения...

Футбол помощь

Так если я под таким наклоном делаю,то похоже?

Футбол помощь
нет... :oops:

Жаль.
А от какого тогда он знака?Просто я думаю,что серебро.

Андрей,таких дебилов,ещё не родилось,чтобы курочить ценный,жетон и лепить его на рядовой знак....
35-с доставкой,предложу...(последние шестегранники,с футболистами-Первенство ССР,ушли по 600!)... :flowers:

Это еще с советских времен.Модет две штуки было.Вот и решил из одного сделать Первенство Москвы футбол :D

А с тех же времён,ты не слыхал,что из колец,брюлики,отковыривали и вставляли ,феонитики(если пара колец ,была одинаковая)? :D
Андрей,ты это действительно,так думаешь,или шутишь?А ,куда ,союзную награду,девали?Не подумал?Уж тогда,лучше на перевенство Жмеринки,было сажать! :lol:

Здесь,такой же медальён!
viewtopic.php?f=662&t=278661&hilit=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB+1%2C2%2C3%2C%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%8F%D0%B4
тоже-не серебро...

Если кому надо,то в продаже.

Андрей,ты,что,мою ставку,не заметил?
35$-не бабки,за такой,неудачно - переделанный знак?

"Кому надо,кому надо"????.....
Андрей,от жадности,до бедности-всего несколько шагов!
Или-Не иди туда,где течёт!А,иди туда,где капает! :lol:
Пора, уже и отдать знак!?Сколько можно,бабки "морозить"? :lol:
Всё одно,свои возвернёшь,да ещё и заработаешь,на этом!Ты,что "сверхприбыль",на таком фуфле,хочешь получить? :D
Зачем ,"дёргать"эту тему,постоянно?Лампочка,уже 10 дней,красная горит!Ну ,нет,здесь больше лохов! :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума