Кучка спорта
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 авг 2020 01:08.13 Текущее время: 07 авг 2020 01:08.14

Кучка спорта

Хотелось бы всё вместе.. Предложите, доставка по Украине, в РФ почтой..

Кучка спорта

Кучка спорта

Кучка спорта

Кучка спорта
Реверсы в норме, заколки родные

Кучка спорта

Кучка спорта

Кучка спорта

Кучка спорта
120д

Если вдруг разбивать соберетесь, то за два хоккея 1000 рублей.

Да видно прийдётся разбить.. Предлагайте по отдельнсти тоже :flowers:

Третий скан третий знак - 500 руб.

Тогда два хоккея и мотоцикл - 1700р

Вот отдал бы всё вместе доляров за 200-250..
МПЦ 200, после достижения мпц торги ровно сутки :flowers:

Конечно ценв - дело продавца, но такие знаки и в розницу можно на аукционах по 300 рублей брать практически без ограничений...))))))

FinnCrisp писал(а):
Конечно ценв - дело продавца, но такие знаки и в розницу можно на аукционах по 300 рублей брать практически без ограничений...))))))

Хм.. а здесь типа должно быть дешевле? На каком основании? Да и 19х300=5700, что практически равно 200уе.. Странная у вас логика :wink:

наткнулся на коробок со знакми :wink:
в продаже однако :flowers:

жигмановский писал(а):
FinnCrisp писал(а):

Хм.. а здесь типа должно быть дешевле? На каком основании? Да и 19х300=5700, что практически равно 200уе.. Странная у вас логика :wink:

На аукционах по 300 рублей можно брать именно те знаки, которые нужны. Вы же предлагаете оптом и в таком наборе, который есть. Непременно должно быть дешевле - и это не моя логика, а закон торговли...))))) И Вы его прекрасно знаете, и именно следуя этому закону никто из расчета 300 рублей за знак не берет.

FinnCrisp писал(а):
жигмановский писал(а):
FinnCrisp писал(а):

На аукционах по 300 рублей можно брать именно те знаки, которые нужны. Вы же предлагаете оптом и в таком наборе, который есть. Непременно должно быть дешевле - и это не моя логика, а закон торговли...))))) И Вы его прекрасно знаете, и именно следуя этому закону никто из расчета 300 рублей за знак не берет.

И что вам не имётся-то, мил человек.. дались они вам - эти значки :lol:
И как-бы вам вежливо обьяснить, дать понять, навести на мысль - вопрос цены обсуждать, по крайней мере, не этично в чужих темах, т.е. проходите мимо, не задерживайтесь, не тратьте своё время. Понятно надеюсь? :wink:

Подождите, Вы же сказали - придется разбить. Ваши слова. Я после этого предложил на мой взгляд адекватную цену за два знака. Вас опять потянуло в отп. Да, цена - дело продавца, я, кстати, об этом и написал. Но Вы ведете себя как барышня на выданье - хочу так, теперь хочу так... А теперь снова хочу так. Вот в чем проблема. Нетактично менять условия торгов - вот в чем проблема.
Понятно надеюсь?
Пошел мимо...

FinnCrisp писал(а):
Подождите, Вы же сказали - придется разбить. Ваши слова. Я после этого предложил на мой взгляд адекватную цену за два знака. Вас опять потянуло в отп. Да, цена - дело продавца, я, кстати, об этом и написал. Но Вы ведете себя как барышня на выданье - хочу так, теперь хочу так... А теперь снова хочу так. Вот в чем проблема. Нетактично менять условия торгов - вот в чем проблема.
Понятно надеюсь?
Пошел мимо...

Сорри, не могу удержаться - скатертью дорога :flowers:

Когда у человека нет аргументов он начинает хамить. Это Вас не красит.

Наш спор в аргументации не нуждается. Так, время убить, в словесности поупражняться. Если мой сарказм вас задел, вы восприняли мои слова как хамство - :sorry: Не было злого умысла.

В продаже, оптом, фиксировано 180уе с моей доставкой по Украине, РФ почтой

:flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума