Карелия, Зенит, первенство СССР
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 май 2021 22:44.27 Текущее время: 15 май 2021 22:44.27

Предложите

12000р :oops:

У Зенита с эмалями как обстоят дела ?

" ЗЕНИТ" ЧТО ПО ЭМАЛЯМ ???

Стас-С писал(а):
" ЗЕНИТ" ЧТО ПО ЭМАЛЯМ ???
Всё в порядке кроме нижнего правого угла знамени - там белая эмаль непонятно - то ли мыть надо, то ли что...

Зенит- 250
Первенство СССР-150

Первенство СССР - МПЦ - 200, блиц - 250. Только вот с пересылом за границу проблемы - могу только по России Вашему представителю.
Зенит - МПЦ - 330. Пока без блица.

Зенит будет продан, МПЦ дали в личку.
БЛИЦ 13000.
Если в рублях, то курс 1:30. Торгуем сутки от этого сообщения или по блицу.

За Зенит в личку предложили 350 долларов (10500 если в рублях).

Я тут сам с собой общаюсь))) 11000 предложили за Зенит.

Алексей,может быть есть смысл,личку здесь,выложить???
Предыдущие(двойные)торги,по этим знакам,не произвели фуррора,на Форуме!Откуда,сейчас ,такой ажиотаж??? :D
Вот -не верю!Здаётся,что ты ,нас,просто,"подогреваешь"!!!
Но,здесь же,все-уважаемые люди!!!
Почему,уважаемый Юрий Васильевич,известный не только в фалеристике,человек,далеко не нищий,на ветке,предлогает-250!
Мне ,после этого и перекрть его ставку,неудобно-всё одно,он перебъёт!А,я не хочу,его "доить"!Знак ,внатуре,на сегодняшний день,стоит,не более 250$!Знаю, у кого ,можно взять,чуть по-дороже...
Давайте,вести торги,по-мужски!!!Не нужно ,здесь,оглашать данные в ЛС(для того ,она и существует!) и писать,как делают некоторые "слабонервные",типа-"Напоминаю,что ,сегодня ,заканчиваем!" и т.п.
Такое ,себе позволяют-люди,не уважающие себя,в первую очередь....
А,ты-нормальный ,парень!Будь ,серъёзней и народ,к тебе потянеться!!! :flowers:

Борис, я никого не "подогреваю". Кто делает ставки, тот знает, что делает. Мне все-равно, МПЦ пройдено уже, цена устраивает. Если люди делают ставки в личку, значит по каким-то причинам не хотят ставить на доске. Я сам противник лички, но если все делают так, я не буду отказываться себе во вред от приема таких ставок.

Чтобы не путаться с минутами давайте закончим в 17-00, если никто не против. Антиснайпер 10 минут.
Блиц за Зенит снижен до 12000. По блицу отправка по РФ моя.
Карел снят из-за отсутствия интереса, первенство СССР фиксированно 200$/6000R.

На Зенит в личку поступил блиц. Человек не хочет делать ставку на доске - думаю его право. Знак продан.

Не ,вопрос!Всегда считал,что ,именно,Хозяин-барин! :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума