Спартак казань 35 сталинград 35 куйбышев 36
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 дек 2019 17:30.59 Текущее время: 07 дек 2019 17:31.00

предлагайте....

Казань+Сталинград - 20 тыс.

Хотелось бы узнать-уточнить у профи ? - эти знаки все же относятся к" Спартаку" или как меня уверяли спецы (один из которых много лет собирает "Спартак") ,
- что это знаки Спартакиад !!! и к клубу" Спартак" не какого отношения неимеют :?: :?: :?:

Я не профи в теме спорта, давайте спросим...
вот что говориться в аверсе, ну а как на самом деле???????? Получается что можно отнести и к спартакиадам и Спартаку.

Если Дядя Вася ставит ставки-значит Спартак

kress писал(а):
Если Дядя Вася ставит ставки-значит Спартак

Михаил, я тоже слышал мнения авторитетных специалистов, что данные знаки - не спартаковские. ВДСО Спартак было образовано в 1935 г. Какие еще спартаковские спартакиады могли проводиться годом ранее?

VLAD2 писал(а):
вот что говориться в аверсе, ну а как на самом деле???????? Получается что можно отнести и к спартакиадам и Спартаку.

Информация в Аверсе, к сожалению, не всегда соответствует реальному положению вещей

Daddy Vasya писал(а):
VLAD2 писал(а):

Информация в Аверсе, к сожалению, не всегда соответствует реальному положению вещей

Согласен

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума