Жетон
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 сен 2020 20:35.51 Текущее время: 18 сен 2020 20:35.51

Жетон

Эмали в порядке. Ставки прошу делать в дол.

Жетон

Жетон
30

50

60

70$ :flowers:

75

80$ :flowers:

85

90 $ :flowers:

100

Закнчим в понедельник 22.00 по времени форума
Блиц 130

БЛИЦ. :flowers:

trislona2006 писал(а):

Ставка после окончания торгов.

Doctor_U писал(а):
trislona2006 писал(а):

Имелся ввиду, понедельник ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ от объявления условий. :flowers:

trislona2006 писал(а):
Doctor_U писал(а):
trislona2006 писал(а):

Имелся ввиду, понедельник ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ от объявления условий. :flowers:

Вы командуете торгами? Тогда давайте сразу уж через год будем считать окончание торгов :lol:

Уважаемый Доктор! Жетон почти месяц провисел на доске и Вы знали сколько я за него хочу.Окончание торгов действительно написано мною не коректно, посмотрите в правый угол сообщение датировано 29.10 ПОНЕДЕЛЬНИКОМ.
Вообще то , если так принципиально для Вас, могу Вам его ПОДАРИТЬ И ОТПРАВИТЬ за свой счет, с победителем торгов я договорюсь

Владимир Федорович писал(а):
Уважаемый Доктор! Жетон почти месяц провисел на доске и Вы знали сколько я за него хочу.Окончание торгов действительно написано мною не коректно, посмотрите в правый угол сообщение датировано 29.10 ПОНЕДЕЛЬНИКОМ.
Вообще то , если так принципиально для Вас, могу Вам его ПОДАРИТЬ И ОТПРАВИТЬ за свой счет, с победителем торгов я договорюсь

Торги выиграл я по всем правилам и по Вашим условиям! Поэтому будьте добры сообщите ваши реквизиты!

В.Ф.,почему убрали самые интересные посты?

Владимир Федорович писал(а):

Ув.Владимир Федорович! Доктор ВЫИГРАЛ этот лот.Ставка конкурента сделана после 22-00 по времени форума(Ваше условие).

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума