Коллекция Нэцке, 19 шт.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 июл 2020 03:54.24 Текущее время: 12 июл 2020 03:54.25

Коллекция Нэцке, 19 шт.

Территориально - Москва, 5 т.р.

Коллекция Нэцке, 19 шт.

Коллекция Нэцке, 19 шт.

Коллекция Нэцке, 19 шт.

Коллекция Нэцке, 19 шт.

Коллекция Нэцке, 19 шт.
какой материал?

Материал, увы, определить не могу. Покупались в сувенирной лавке в Питере около 15-ти лет назад. Могу показать живъём в мск.

сделайте качественное фото нецке с вытянутой головой- сфотографируйте участок макушки!

гипс , оптом по 10-15р продаются

Фото.

Коллекция Нэцке, 19 шт.

Коллекция Нэцке, 19 шт.

Коллекция Нэцке, 19 шт.

Коллекция Нэцке, 19 шт.
Фото нецкэ с длинной головой.

Коллекция Нэцке, 19 шт.

Коллекция Нэцке, 19 шт.

Коллекция Нэцке, 19 шт.
фото не намного качественней но видно что не кость это....

Я думаю, явно не кость. Просто на любителя. Сам брал их где-то за 150$, за столько и отдаю. Кость по-любому стоит не столько...

берёте иголку и корябаете дно , посыпется смесь :mrgreen: , они просто лакованные , я их производил . обычная формовка .

SergeyZZ писал(а):
Я думаю, явно не кость. Просто на любителя. Сам брал их где-то за 150$, за столько и отдаю. Кость по-любому стоит не столько...

Зайдите на ebay там китайцы продают нецке из кости коровы по 10-15$
Из бивня слона или мамонта будет дороже раз в 10

Без проблем - покупайте у китайцев на ebay, либо производите сами формовки как yoyo

SergeyZZ писал(а):
Без проблем - покупайте у китайцев на ebay, либо производите сами формовки как yoyo

:lol: :lol: :lol:

Снижаю цену до 100$

Это не нецкэ у них даже химотоси отсутствует , сделаны из гипса , говорю с уверенностью потому у меня с десяток таких есть , и покупал я их лет 7-8 назад в сувенирке рублей по 50 за штучку . ТС, могу Вам продать в половину указанной Вами цены :) Качество не хуже тех что у Вас.

все галимый китай, литье из пластика
цена сколько дадут.
я бы бесплатно не взяла ))

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума