Клык моржа
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 10 апр 2020 00:26.46 Текущее время: 10 апр 2020 00:26.48

Re: Клык моржа

Как можно с Вами связаться? Где находитесь? Хочу купить

500$

270

AlexDelf писал(а):
270

Это сколько?

Андрей, сорри - видел только первую страницу) На ней предложено 250 долл. Поставил следующий шаг.
Теперь вижу желающих за 500)

даю мпц 600, забираю, моя почта astapovviktor@mail.ru

400$ но в Питере.

))))

тим писал(а):
400$ но в Питере.

Тим, ставки ставят всегда на увеличение, а не на уменьшение )) последняя ставка моя 600$

так клык продается или нет?? Почему на связь не выходите?

Предложу 650$

Виктор80 писал(а):
так клык продается или нет?? Почему на связь не выходите?

Я вроде как купил этот клык с человеком договорился.

давно купили? Он мне только пару дней назад писал

15 Апреля мы договорились. Вопрос стоял как забрать ну я думаю это не проблема мы в одной стране жду обьяснения от продавца.

Классик писал(а):
15 Апреля мы договорились. Вопрос стоял как забрать ну я думаю это не проблема мы в одной стране жду обьяснения от продавца.

Договаривались забрать на месте. Вы попросили отправить на слет в Киев. За доставку платить отказываетесь.КАКИЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ?

Андрей БАМ писал(а):
Классик писал(а):

Договаривались забрать на месте. Вы попросили отправить на слет в Киев. За доставку платить отказываетесь.КАКИЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ?

Отправьте человеку НП или ИНТАЙМ, не думаю что человек откажется оплатить эту сумму за доставку, тем более что можно отправить на ближайшее отделение НП возле Левобережки.

Андрей БАМ писал(а):
Классик писал(а):

Не правда, за доставку платить не отказывался. Конечно оплачу.

и по какой цене продается?

800 долларов с оплатой в МСК.

продан.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума