Трудовая доблесть 15465 состояние
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 ноя 2019 01:59.36 Текущее время: 13 ноя 2019 01:59.37

Re: Трудовая доблесть 15465 состояние

Вот, от сканировал УШИ. Давайте продолжим обсуждение. В конце концов, я сам являюсь самой заинтересованной стороной.
Как мне видится медаль в живую, правильная, и номер не левый. Вопрос только по уху, ведь действительно оно несколько больше чем у медалей данного типа, но если и пере перепаяно, то сделано на совесть.

Ещё.

а припой из чего?

Припой однозначно мягче металла на ухе и медали. По сему скорее олово.

От пайки и чешуя на луче.

А где главный специалист :?: Сморозил чушь и скрылся :?: Набил себе сообщений бредовыми высказываниями :lol: :!:
Мягко подвожу итог увиденному: из показанных 3-х медалей все абсолютно разные и по ушам и по почерку гравёра.
На моей и представленной уважаемым Нумизматом почерк гравёра абсолютно идентичен. Отличие в глубине посадки кольца. Но тут надо иметь в виду что медаль конверсионная ( когда-то мы ласточкин хвост в лом выбрасывали) и сейчас уже никто не знает, как конверсия происходила в крупных воинских частях или НКВД, наверняка не так, как у лётчиков, которые лепили с винтовых на подвесные и наоборот как бог на душу положит. В данной медали почему-то не перекусили пром звено, а химичили как-то иначе, отчего и возникли некоторые вопросы.
Спасибо внимательным и непредвзятым форумчанам, не побоявшимся высказать своё мнение.
Если Вадим решит медаль вернуть, проблем с моей стороны нет :flowers:

timig слова подбирай :!:
Меня и так достаточно знают , мне сообщений набивать не нужно.

А Вам нужно для начала, хотя бы сканы или фото приличные научится делать (хотя возможно специально сделали невнятные?), да врать поменьше.
Когда писали
Цитата:

что имели в виду :?:
Обычно подразумевают отличное. А Вы состояние нестояния :?:

При скане все стало на свои места.С ув.

Igor SPB писал(а):

А Вам нужно для начала, хотя бы сканы или фото приличные научится делать (хотя возможно специально сделали невнятные?), да врать поменьше.
Когда писали
Цитата:

Игорь, при всем уважении, состояние состоянием - думаю продавец с покупателем решат вопрос между собой, согласитесь, что сама медаль подлинная.

Согласен. Однако я за конструктивный диалог.
И как говорит Пак - чем хуже скан, тем больше мнений :!:

С состоянием, естественно сами разберутся.
Здесь правда ситуация несколько приближенная к "впариванию".
Одно дело что-то не договорить или просто выставить скан,
мол предлагайте и совсем другое , когда заявляют об отличном сохране,
а по факту оказывается то, что имеет на самом деле покупатель за свои деньги.

Igor SPB писал(а):
Согласен. Однако я за конструктивный диалог.
И как говорит Пак - чем хуже скан, тем больше мнений :!:

С состоянием, естественно сами разберутся.
Здесь правда ситуация несколько приближенная к "впариванию".
Одно дело что-то не договорить или просто выставить скан,
мол предлагайте и совсем другое , когда заявляют об отличном сохране,
а по факту оказывается то, что имеет на самом деле покупатель за свои деньги.

:beer2: Согласен и с Вами и с Паком :flowers: , радует что имеет место диалог, и он переходит в конструктивное русло :!: Коллеги, давайте будем внимательны друг к другу :!: По поводу "впаривания" позвольте не согласится - timig же написал: "Если Вадим решит медаль вернуть, проблем с моей стороны нет" - к сожалению не все продавцы на это готовы, достаточно открыть ветку с конфликтными темами...

Igor SPB писал(а):

Когда писали
Цитата:

Опять сказка про белого бычка: обозвал фуфлом настоящий предмет с недостатками, т.е. по какой-то неведомой причине соврал и обвинил в этом оппонента, про отличное состояние я нигде не говорил, а состояние - оно или есть, или его нет. В данном случае нельзя сказать, что его нет. Следить надо за своими словами и отвечать за них, ошибаться может каждый, даже дедушка Ленин.

timig смотрю ты нормального диалога не приемлеш :?:

Вообще тебя учили , что с малознакомыми людьми разговаривают на Вы :?:

По поводу есть состояние или нет, так это как раз об этом предмете.
Как по Булгакову, "рыба второй свежести". И эта свежесть как-то покупателя при получении медали не обрадовала.
Цитата:
Медаль и в правду оказалась не в "СОСТОЯНИИ", у верхнего края звезды, однако, оказалась чешуйка. По сему, убедительная просьба, к тем, кто не придаёт значения по их мнению к мелким недостаткам, при выставлении "предметов" внимательнее относиться к их описанию. И как минимум, по моему мнению, цена данной медали вдвое меньше.

Ждал он состояние, а оказывается имелось в виду состояние ...
От данного умозаключения
timig
Цитата:
В данной медали почему-то не перекусили пром звено, а химичили как-то иначе, отчего и возникли некоторые вопросы.
скорее всего, он тоже не запрыгал от счастья.
Т.е были факторы, которые давали повод сомнений в подлинности :?:

Смени психиатра :lol: :lol: :lol:

Баба базарная. Разговор и аргументы аналогичные :!:

Уважаемые коллеги! Всем, спасибо. Спор считаю разрешённым. Медаль возвращена хозяину, деньги тоже.
Давайте жить дружно! :flowers:

wad1117 писал(а):
Уважаемые коллеги! Всем, спасибо. Спор считаю разрешённым. Медаль возвращена хозяину, деньги тоже. :shock: Давайте жить дружно! :flowers:

Лучше всех оказалось хозяину предмета. :wink: Ну медаль понятно,а деньги зачем :?: :lol:

КЭШ писал(а):
wad1117 писал(а):
Уважаемые коллеги! Всем, спасибо. Спор считаю разрешённым. Медаль возвращена хозяину, деньги тоже. :shock: Давайте жить дружно! :flowers:

Лучше всех оказалось хозяину предмета. :wink: Ну медаль понятно,а деньги зачем :?: :lol:

А полюбляю я их, зелененьких :lol: :lol: :lol:

Тема закрыта, рекомендую Вадима как вдумчивого, спокойного и во всех отношениях приличного покупателя :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума