ПОДСКАЖИТЕ, СРОЧНО!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 окт 2019 15:17.20 Текущее время: 17 окт 2019 15:17.21

ПОДСКАЖИТЕ, СРОЧНО!!

Всем привет!
Модерам заранее мое большое сорри, не нашел, где лучше спросить.
Ситуация такая. Один очень пожилой и уважаемый коллекционер попросил меня узнать, сколько реально могут стоить две ЕГО личные награды с документами в отличном состоянии, т.к. он их одевал всего два раза - это медаль "Целина" и "БАМ". Обе его личные, с доками. Почему он решил их продать он не говорит, вроде как с внуками проблемы, вобщем не знаю, не буду врать. Личного интереса я там не ищу, а просто хочу помочь хорошему человеку.
По ценам ориентируюсь плохо, давно отошел от нее, а хочется, чтобы деда на нажарили.
Я спросил его - может еще что-то есть из наград, ну чтобы "грудь" собрать. Он говорит - только юбилейки к годовщинам Победы есть и все.
Заранее спасибо. Я обещал ему затра дать реальную цену.

ПАРА-ДО 120 ДОЛ

Спасибо за быстрый ответ! :flowers:
В принципе, как я понял, кавалера волнует вопрос - насколько реально получить деньги, и продать, т.к. наши местные клубные шустрики и половины озвученной цены не предложат. И потом, конечно, надо посмотреть на предметы. т.к. я их описАл только со слов владельца. Хотя и не верить ему вроде оснований нет. Если он даст мне - отсканю и выставлю. Просто он просит уровень цены. Чего ожидать. Я сразу указал ему, что продать на Форуме - дело нескольких дней, а вот как доставить покупателю из .... Магадана - вот вопрос. Лано, будем гулять постепенно.

Максим, это шутка такая?? Открываешь подраздел и видишь за сколько продаются :flowers:

ЖБАН писал(а):
Максим, это шутка такая?? Открываешь подраздел и видишь за сколько продаются :flowers:

Меня смутило, что имеем некий масенький "комплект". Откуда я знаю, что там за доки, и прочее? Мож там доки стоят больше, чем медали? Тема эта не моя. А изредка забегая к наградистам порой такое читаешь - последние волосы дыбом встают. С дедом я кантачу по теме коллекторства, эт он меня седни просто оглоушил своим вопросом и просьбой. Ясень-пень, что это не супер-пупер "что-то". Но и 10-20гривен в ту или иную сторону для него - это Деньги, и если можно помочь ему выгодно продать его же собственные медали - не вижу к этому никаких препятствий. :flowers:

Магадан и 10-20гривен. Режет слух. :wink:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума