Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров
* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Re: Герои Советского Союза - Справочник

Получил. Спасибо за титанический и важный труд.

Всем советую приобрести такую книгу,чтобы не было таких случаев как на работе у меня сегодня.Коллега давно говорил что его дед ГСС и что был он летчиком (а кем был в какой авиации его совершенно ничего не интересовало так и его боевой путь) и он точно знает что его сбивали и он горел,но мало ему кто верил и к тому же на сайте героев страны данной фамилии не было.И вот сегодня когда принес книгу на работу он наконец то узнал что он был бомбардировщиком зам командира АЭ,после с моей помощью на сайте подвиг народа нашли что до звезды героя были еще награды БКЗ в 1942 и 1943 году а также ранение ожог лица 2 степени.Так что такие книги очень нужны а то мы все забудем даже свою историю,если даже внук (между прочим офицер) совсем не интересовался своим героическим дедом и своей страной хоть и бывшей.

Ednik писал(а):
Хочу купить книгу ! Цену и адрес в личку пожал ...

И мне тоже,пожалуйста.
С уважением.

zenin110 писал(а):
Всем советую приобрести такую книгу,чтобы не было таких случаев как на работе у меня сегодня.Коллега давно говорил что его дед ГСС и что был он летчиком (а кем был в какой авиации его совершенно ничего не интересовало так и его боевой путь) и он точно знает что его сбивали и он горел,но мало ему кто верил и к тому же на сайте героев страны данной фамилии не было.И вот сегодня когда принес книгу на работу он наконец то узнал что он был бомбардировщиком зам командира АЭ,после с моей помощью на сайте подвиг народа нашли что до звезды героя были еще награды БКЗ в 1942 и 1943 году а также ранение ожог лица 2 степени.Так что такие книги очень нужны а то мы все забудем даже свою историю,если даже внук (между прочим офицер) совсем не интересовался своим героическим дедом и своей страной...

+ :!:

zenin110 писал(а):
...хоть и бывшей.

Страна не бывает бывшей. Родная земля вечна. Вот почему многие идентифицируют её с Родиной.
Бывшими бывают государства и их правители. И те, и другие приходят и уходят, а страна остаётся.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,НИКОЛАИЧ!!! :flowers:

Получил! Отличное справочное пособие!
Огромная работа, авторам респект за труд!! :flowers:

Все приобрели :?: :flowers:

Книгу получил- ВЕЩЬ! Благодарю!!

Николай Викторович, огромное спасибо, книгу получил!
Нет слов....ещё раз спасибо!

Пожалуйста!
Просьба ко всем форумчанам, у кого есть выходы на другие подобные сайты!
Помогите, пожалуйста, поставить там рекламу Справочника.
Заранее благодарен! :flowers:
Николай.

Получил книгу.
Огромное спасибо за шедевр.

Сильно сказано! :flowers:
Мы непрофессиональные историки, мы только учимся! :D

Книгу получил,большое спасибо Николай :flowers:

Книгу получил.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Книга действительно превзошла все ожидания!!! СПАСИБО!!!

Хочу купить книгу.Цену и адрес в личку если можно.
С ув.Ю.

Спасибо за ваш ТРУД!

Книгу получил . Спасибо !

Хочу купить книгу. Цену и адрес в личку, если можно.

Хочу купить. Цену и адрес в личку. С уважением.

bav писал(а):
Хочу купить. Цену и адрес в личку. С уважением.

+1

Герои Советского Союза 1,2 том  1987,1988 г Герои Советского Союза 1,2 том 1987,1988 г
>>> Фалеристика
фото открытки герои Советского Союза 6 шт. фото открытки герои Советского Союза 6 шт.
>>> Советский Союз
Б/Ж Орденская книжка "Герои Советского Союза". Б/Ж Орденская книжка "Герои Советского Союза".
>>> Фалеристика
Герой Советского Союза Пыткин Герой Советского Союза Пыткин
>>> Советский Союз
Петлицы маршала Советского Союза Петлицы маршала Советского Союза
>>> Советский Союз
Генералиссимус Советского Союза И.В.Сталин. Генералиссимус Советского Союза И.В.Сталин.
>>> Советский Союз
Маршал Советского Союза С.В.Бирюзов. 1951 г. Маршал Советского Союза С.В.Бирюзов. 1951 г.
>>> Советский Союз
Адмирал  Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецов Адмирал Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецов
>>> Коллекционирование
Дарственная подпись на книге маршала Советского Союза Дарственная подпись на книге маршала Советского Союза
>>> Помогите определить, подскажите
Герой Советского Союза М.М.ГРОМОВ. Москва,1934 г. Герой Советского Союза М.М.ГРОМОВ. Москва,1934 г.
>>> Советский Союз

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума