Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 20 окт 2017 21:11.04

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Медаль за освобождения Кореи

Серебро. По РФ . Почта на покупателе.
Старт 200р.

Блиц 500р с моей почтой.

Медаль За освобождение Кореи с документом на русского. Медаль За освобождение Кореи с документом на русского.
>>> Медали
30 лет со дня Освобождения харькова.. настольная  медаль 30 лет со дня Освобождения харькова.. настольная медаль
>>> Настольные медали
Медаль «В память освобождения Северной обл.от большевиков Медаль «В память освобождения Северной обл.от большевиков
>>> Награды и знаки Белого движения и эмиграции
Медаль 100 лет освобождения Болгарии от Османского рабства Медаль 100 лет освобождения Болгарии от Османского рабства
>>> Медали
медаль "За освобождение Кореи" + док (13-я БМП ТОФ) медаль "За освобождение Кореи" + док (13-я БМП ТОФ)
>>> Медали
За освобождение Кореи с доком на нашего За освобождение Кореи с доком на нашего
>>> Медали
Корея. Орден 50 лет основания партии Кореи. Корея. Орден 50 лет основания партии Кореи.
>>> Коллекционирование
Знаки спорт. федераций Кореи с автографом Медведя Знаки спорт. федераций Кореи с автографом Медведя
>>> Коллекционирование
В память освобождения Дания В память освобождения Дания
>>> Медали
!!! ЮГОСЛАВИЯ орд Национального Освобождения № 48 !!! ЮГОСЛАВИЯ орд Национального Освобождения № 48
>>> Звёзды, знаки орденов, кресты

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2017 ©