Афганистан медаль за отвагу
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 май 2021 00:19.47 Текущее время: 17 май 2021 00:19.47

1500р

Колодку покажите,пожалуйста.

3000

Колодка обыкновенная, лента родная. МПЦ пройдена торги до 21-00 17 апреля

Можнол более крупные сканы?

Вот такие пойдут. Если надо больше дайте мыло скину.

Вообще то медаль без вопросов, Вас что то смущает?

резерв Ысч -у

Прошу прощения - ставку снял :oops:

Прикол после двух дней и письма в личку, ставку снял. Ну не серьёзных покупателей у нас много. А торги тогда продолжаются.

Ещё больше прикол. Теперь мне объявлено,что медаль не настоящая,поэтому сняли ставку. Есть ещё у кого такие мнения?

Как я понимаю ,что я прав.

Медаль не ММД, там более четкие все прорисовки мелких деталей.

Это ваши фантазии,выложите Вашу якобы подлинную и сравните. Есть просто вещи без вопросов, так вот это как раз эта вещь. Вам кто ерунду впихивает в голову,если бы у меня была это одна медаль, и я в теме не был, тогда другое дело. Но невозможно доказать коллекционеру,что медаль за Победу над Германией не подлинная например, который их видел сотни и тысячи.

Колодку от неё я тоже новодельную показываю, или все награды которые были там повесить. Или свои медали из коллекции рядком положить,что бы Вы сравните.Нет смысла ссылки давать в инете, но там полно их скопируйте эту медаль и сравните с ними. А медаль с гладким полем и мелким рельефом это фуфло,которое Вы путаете с подлинником. Понятко что продавать буду с простой колодкой.но ленту эту повешу родную.

Медаль продана.

И оплачена. Тема закрыта

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума