МОНЕТА РУБЛЬ 1843 г.(АЧ) - штемпельная .
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 апр 2021 03:31.31 Текущее время: 22 апр 2021 03:31.31

Все на фото .
Доставка по Всему Миру .

Предлагайте !

где предметы территориально?

В Литве .
С уважением .

А можно еще гуртик посмотреть, в частности вот эта часть становится очень интересной. Монета обсуждалась?

А можно еще гуртик посмотреть, в частности вот эта часть становится очень интересной. Монета обсуждалась?

Простите .. А Вы частное лицо или как некое общество излагаетесь здесь ? Что за необоснованные подозрения перед торгами ? И где монета должна обсуждаться ? У Вас что ли ? Вы кто NGC , что ли ? Или PCGS ? Любую монету из выставленных отправлю в NGC , после прохождения и получения грейда ответите деньгами за расходы и стоимость монеты ?
С уважением .

Фото .

я надеюсь торги сильно не растянутся. по второй монете как-то Вы не стали торги открывать, а просто закрыли то что было. грустно это. Мои три дня сегодня в 21-00 тоже истекают и предложение свое сниму. Пусть те кто через личку торгуется покупают.

MR.Noble писал(а):

Простите .. А Вы частное лицо или как некое общество излагаетесь здесь ? Что за необоснованные подозрения перед торгами ? И где монета должна обсуждаться ? У Вас что ли ? Вы кто NGC , что ли ? Или PCGS ? Любую монету из выставленных отправлю в NGC , после прохождения и получения грейда ответите деньгами за расходы и стоимость монеты ?
С уважением .

Постараюсь сохранить порядок ответов.
Какой в этом смысл, например для меня как покупателя фуфло я купил у частного лица или ооо рога и копыта? единственное в чем меня можно упрекнуть - не конкретизировал, в данном посте исправлю. Обсуждаться должна здесь, если сообщество посчитает нужным. А что NGC или PCGS у нас спецы по императорской России ? дать ссылки где люди выковыривали фуфло из слабов или сами найдете?
Я что у Вас попросил съездить в ГИМ за заключением Ширякова?
По моему обычная банальная просьба дополнительных фото, если же монета обсуждалась то вероятно там более подробные фото.
Если есть вопросы и претензии прошу в лс.
Евгений

Начиная с этого моего сообщения торги сутки . Ставка простоявшая в течении суток не перебитой - Побеждает .Ставки прошу делать в Рос.рублях или долларах США . Далее шаг не менее и/или равен 2000 руб. (35 дол.США ) . Торги на "Доске" . Покупатель оплачивает расходы по доставке в размере 400 Рос.руб.(7 дол.США ) . Лидирует предложение уважаемого Maxus в размере 35 000 руб..
Всем удачи !
С уважением .

ок. меня все устраивает

Maxus писал(а):
я надеюсь торги сильно не растянутся. по второй монете как-то Вы не стали торги открывать, а просто закрыли то что было. грустно это. Мои три дня сегодня в 21-00 тоже истекают и предложение свое сниму. Пусть те кто через личку торгуется покупают.

Вынужден уточнить . Уважаемый Maxus , Вы свою ставку в размере 35 000 руб.. подтверждаете ?
С уважением .

ставку подтверждаю.

Благодарю .

Блиц - 43500 Рос.руб. или 750 дол.США .
С уважением .

630$

блиц

Уважаемый Maxus !
Ваше ! Далее прошу в ЛС .
С уважением .

ТЕМА ЗАКРЫТА .

4 дня старались, но, видимо, "не вышло":
viewtopic.php?f=790&t=714170&start=0
MR.Noble писал(а):
Уважаемый Маугли .
Постараюсь завтра в течениидня сделать такие фото .
С уважением .

1 рубль 1843 1 рубль 1843
>>> Серебро
1 рубль 1843 г. 1 рубль 1843 г.
>>> Серебро
Рубль 1843 года. Рубль 1843 года.
>>> Серебро
Монета РУБЛЬ 1843 г  СПБ АЧ Монета РУБЛЬ 1843 г СПБ АЧ
>>> Серебро

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума