МЕГА RAR!!!!!!!!!!! Отдам до 24-00 без минимума
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 29 ноя 2021 11:12.58 Текущее время: 29 ноя 2021 11:12.59

МЕГА RAR!!!!!!!!!!! Отдам до 24-00 без минимума

Друзья, ну хватит уже инет шерстить! Пора на стол накрывать! А Вы все на форуме :D :D :D
Всем всех благ! Удачи, здоровья Вам и Вашим близким! Интересных находок для коллекций в новом году, и главное, что б было на что! :flowers: :flowers:
С Новым годом друзья :!: :flowers: :flowers: :D

А я думал ща открою, и сканы дальстроевца золотого увижу :lol: :lol: :lol:

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ :!: :!: :!: :flowers:

Подколол?
мегарар это УТКА по ПЕКИНСКИ сегодня...и Я её сьем. :flowers:

Медвед писал(а):
Подколол?
мегарар это УТКА по ПЕКИНСКИ сегодня...и Я её сьем. :flowers:

:D :D :flowers:

А я с коньяком переборщил при подготовке к празднику, увлекся. Видов десять натащил, А теперь сижу голову ломаю какой открывать :D Наверное каждую отопью :lol: :lol:

FrontierGuard писал(а):
Видов десять натащил, А теперь сижу голову ломаю какой открывать :D Наверное каждую отопью :lol: :lol:
И это ПРАВИЛЬНО! Надо всё понадкусювать. Настоящий украинский подход к делу. З Новим Роком! Щастя , Здоров"я,Палкого кохання, Здійснення всіх бажань! :)

Автомобиль ФОРД 30--40 гг Мега лот. Автомобиль ФОРД 30--40 гг Мега лот.
>>> Императорская Россия, СССР, РСФСР
МЕГА ЛОТ.ПОЧ. ГРАМОТА ПВС АРМ. ССР+ДОК НА ГРАМОТУ+2 ЗНАКА НА МЕГА ЛОТ.ПОЧ. ГРАМОТА ПВС АРМ. ССР+ДОК НА ГРАМОТУ+2 ЗНАКА НА
>>> Фалеристика
ЗАПИСКИ ПРАПОРЩИКА АРТИЛЛЕРИСТА 1919 г МЕГА КНИГА. ЗАПИСКИ ПРАПОРЩИКА АРТИЛЛЕРИСТА 1919 г МЕГА КНИГА.
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
ПОДАРОК МОЛОДЫМ ХОЗЯЙКАМ 1914 г МЕГА КНИГА ПОДАРОК МОЛОДЫМ ХОЗЯЙКАМ 1914 г МЕГА КНИГА
>>> Императорская Россия

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума