Отл.стрелок
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 23 фев 2020 11:47.04 Текущее время: 23 фев 2020 11:47.05

Re: Отл.стрелок

3050р.

3100

Разница реального времени (синхронизируется с интернетом? и времени форума 2 минуты. Я сделал последнюю ставку в 22.29 еще вчера. Торги до 21.00. Даже Если Вы, сделали ставку в 21.10, то это никак на 10 мин. не позже моей.

антиснайпер насколько я знаю от окончания торгов дается.................

Я пас!
sniper_RKKA
Торги же написаны, что заканчиваются по Москве! МСК
Причём тут форумное время.
МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ У ВСЕХ! Включите радио! :D

МИКАЭЛЬ
Согласен!

На то он и АНТИСНАЙПЕР, чтобы кое-кто не снайпирил в нулевое время - например 21.00! :sniper:

В моем понятии антиснайпер (по ходу что-то против меня :D ) дается от последней ставки... Зачем писАть окончание торгов в 21.00, если они заканчиваются в 21.10? Я понимаю, если бы кто-то сделал ставку в 20.55, тогда ставка в 21.05 была бы действительной. Это мое мнение. Пусть решает продавец.

sniper_RKKA писал(а):
В моем понятии антиснайпер (по ходу что-то против меня :D ) дается от последней ставки... Зачем писАть окончание торгов в 21.00, если они заканчиваются в 21.10? Я понимаю, если бы кто-то сделал ставку в 20.55, тогда ставка в 21.05 была бы действительной. Это мое мнение. Пусть решает продавец.

По любому Ваше.Даже ставка в 21.00 считается недействительной.Так как торги до 21.00. :flowers:

согласен, победилsniper_RKKA :flowers:

Спасибо за понимание, товарищи! :flowers:

RIBUS писал(а):
По любому Ваше.Даже ставка в 21.00 считается недействительной.

С какого перепугу

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума