нквд в идеале.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 28 фев 2020 00:13.26 Текущее время: 28 фев 2020 00:13.27

Re: нквд в идеале.

Спасибо на добром слове, и, пожалуйста, дайте хотя бы две ссылки на аналогичные знаки нквд, продававшиеся на этом форуме, где горизонтальное крепление было на усах.

А вы хотя бы одну ссылку, где гор. крепление на клепках. умник :wink:

Показываю сканы 4 знаков нквд, продававшихся на форуме.
Прошу прощения, что размещаю сканы в вашей теме, раз пошел такой разговор.

нквд в идеале.

нквд в идеале.

нквд в идеале.

нквд в идеале.
Единственный знак который мне нравится, это нижний. И у него тоже УСЫ а не клепки. Просто короткие. Как и на моем.

Ну пусть будут это УСЫ на нижнем знаке, Вам виднее, у вас большой опыт.
Может быть дадите сканы горизонтальных УСОВ?

Разновидность НКВД. было не меньше чем 15 лет ВЧК. Вот, украл скан знака с Саммлера. Тоже короткие усы, и так же как и на моем обработан реверс.

нквд в идеале.
Так на этом знаке и вертикальные и горизонтальные УСЫ.
И по номеру он далёк от вашего, а ваш номер близок к верхним знакам где одни заклёпки и они посеребрёные.

Именно УСЫ

нквд в идеале.
krit писал(а):
Так на этом знаке и вертикальные и горизонтальные УСЫ.
И по номеру он далёк от вашего, а ваш номер близок к верхним знакам где одни заклёпки и они посеребрёные.

А у моего реверс не посеребрен? Бронзой покрыт?

еще

нквд в идеале.
еще

нквд в идеале.
Спасибо за сканы, теперь всё очень хорошо видно. :flowers:

Мой знак брался из семьи. Знак мой не пидорили реверс как у тех, что вы выставили, и предпродажную чистку я не делаю. Он у меня в красивейшей живой патине. Как и на кончиках усов и клепок.

Короче БЛИЦ 2500. МПЦ я уже указал

Сравните. Разница в номере совсем чу-чуть Написание тройки вообще идентична на обоих знаках. На обоих горизонтальные усы.

нквд в идеале.

нквд в идеале.
Пусть другие принимают решение.

А вам что-то не нравится? Вы выскажитесь. А то получается, пришел, засрал все и ушел. Ответьте за свои слова. Я вам сканы дважды бегал делать, все аргументировал. А вы такие глупые вещи говорите. Элементарное серебрение не видите.

Во-первых, я не ушёл, а буду следить за вашим знаком.
Странно, что вообще никто не высказывается по поводу нашего спора.
А потом, почему вы считаете, что кто-то что-то засрал, по-моему, просто поговорили два человека один обычный, а другой хам.

Успехов в вашем нелёгком деле

Учите матчасть.. Таганский хлопец :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума