РЕДКИЙ ЗНАК!!!СТРОИТЕЛЮ КАНАЛА МОСКВА-ВОЛГА №231 в бронзе
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 03 мар 2021 08:20.44 Текущее время: 03 мар 2021 08:20.45

Re: РЕДКИЙ ЗНАК!!!СТРОИТЕЛЮ КАНАЛА МОСКВА-ВОЛГА №231 в бронзе

Дима, я тебе знак уступил, а ты........... :( :weep:

ЖБАН писал(а):
Дима, я тебе знак уступил, а ты........... :( :weep:

Cам подбивал,сам соскочил...нормально...главное-процесс!!! :thumbsup: :clap2:

А ты соскочи, раз считаешь, что я подбивал :twisted:, дай пас на все твои ставки. Я за тебя поборюсь :!: :lol: ......А Ковригин тоже подбивает :?: :lol: :lol: :lol:

ЖБАН писал(а):
А ты соскочи, раз считаешь, что я подбивал :twisted:, дай пас на все твои ставки. Я за тебя поборюсь :!: :lol: ......А Ковригин тоже подбивает :?: :lol: :lol: :lol:

Какой ПАС,что ты несешь...меня он интересует и поборюсь с Ковригиным,как-нибудь без твоей помощи,в честных торгах!
Все,Толян,давай не будем мешать потенциальным покупателям,сосредоточиться в приобретении РЕДКОГО ЗНАКА,в теме,которого мы базарим не по делу! :wink: :wave:

МПЦ

George 7 писал(а):
МПЦ

George 7,спасибо за ставку :!: :!: :!:
Торги до 21.00ч. сегодня 27.01.2009г.(по Моск.врем.)

Так он же дает МПЦ :whistlin:

ПУЩАЙ СТОИТ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН,,,,

George 7 писал(а):
МПЦ

Продано!Прошу в лс

Знак "Строителю канала Москва - Волга" 1930-е годы. Знак "Строителю канала Москва - Волга" 1930-е годы.
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Строителю канала Москва – Волга, НКВД, №19 с док-том!!! Строителю канала Москва – Волга, НКВД, №19 с док-том!!!

[ : , ]

>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
4 открытки Волга 4 открытки Волга
>>> Императорская Россия
75 лет АТП №1 УД Президента РФ,значок Волга,тяжёлые 75 лет АТП №1 УД Президента РФ,значок Волга,тяжёлые
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
ВОЛГА ИНЕРЦИОННАЯ БОЛЬШАЯ ЗАВОДНАЯ. ВОЛГА ИНЕРЦИОННАЯ БОЛЬШАЯ ЗАВОДНАЯ.
>>> Императорская Россия, СССР, РСФСР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума