ТРИ ОЧЕНЬ РЕДКИХ ЗНАКА РКМ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 20 фев 2020 11:32.55 Текущее время: 20 фев 2020 11:32.55

Re: ТРИ ОЧЕНЬ РЕДКИХ ЗНАКА РКМ

lenin писал(а):
Если вам в это хочется верить..., то помешать я вам не могу.
Но знак с переложенной эмалью с "откусанным "винтом , с неродной гайкой, да при таком курсе бакса....
Сомневаюсь... чтоб ы он кому то понадобился. Разве только если сами у себя выкупите ... . для поддержания репутации " всепродающего " продавца!

Я чуток перепутал, предыдущий пост по поводу винта на РКМ писали не вы а Legin.
А по поводу всего остального отвечу Вам вот что.: я не продавец по нужде и не диллер, и купят его или нет - МНЕ ДО ФЕНИ. Знак стоит значительно ДОРОЖЕ чем я поставил на доске, и оценку его стоимости я не просил, сам в состоянии это сделать. Найдите дешевле или в лучшем состоянии :lol: :lol: по схожей цене. А сомнения оставте себе напамять и за репутацию мою не беспокойтесь. :flowers: Кому нечем занятся на форуме, в связи с кризисом, могут продолжать безсмысленно флудить в темах или делать ставки по 100$ на знаки стоимостью в пару тысяч. Это мода у нас теперь такая... :crazy:
И без обид пожалуйста, ничего личного
С уважением

Плохие покупатели , что и говорить.... Вопросы каверзные по теме задают, на косяки не описанные продавцом указывают. Обида на покупателей понятна. ....Не платятся , не дают того что вы хотели . Не оправдали вашего доверия....Хотя... глупо надеятся на всеобщий "одобрямс.." У всех своё мнение.. И чем больше вы будете "справедливо" возмущаться , тем хуже у выас пойдут дела с продажей!
Но главное не ваше мнение относительно покупателей на аукционе , а то что тема ваша сдохла...
Ни чего личного.
С ув. Олег.

lenin писал(а):
Плохие покупатели , что и говорить.... Вопросы каверзные по теме задают, на косяки не описанные продавцом указывают. Обида на покупателей понятна. ....Не платятся , не дают того что вы хотели . Не оправдали вашего доверия....Хотя... глупо надеятся на всеобщий "одобрямс.." У всех своё мнение.. И чем больше вы будете "справедливо" возмущаться , тем хуже у выас пойдут дела с продажей!
Но главное не ваше мнение относительно покупателей на аукционе , а то что тема ваша сдохла...
Ни чего личного.
С ув. Олег.

:lol: :lol: флудите сколько влезет, если считаете это нормальным. Триндеж ничего не стоит

legin писал(а):
зря Вы на продавца так.Он продает по вполне реальным ценам :flowers: Просто я в знаках не шарю,поэтому и задаю вопросы

Спасибо! :flowers: Вопросы по лотам - совершенно нормальное дело! Тем более по сложным знакам.

И все-таки насчет винта на 15-ке. Я задавал продавцу вопрос в личку где можно посмотреть про данный знак, т.к. у меня такой есть уже примерно 25 лет, но винт тоже белый (серебро :?: ) и проб нет. Номер выбит пуансоном причем два раза внизу и сбоку. И если этот знак уже куплен, то поставлю свой только на обсуждение. Для поддержания темы. А знаки действительно хороши и цена вполне реальная :!:

legin писал(а):
м дя...за последний месяц ,их в продаже было уже штук 6-кризисс или...? :flowers:

Сейчас много хорошых знаков появляется. У кого остались возможности - значительно пополняют свои коллекции по умеренным ценам, а у кого не остались - выкладывают материал из загашников.
И материала реально много. Я вот сейчас прикинул, что раза в три-четыре больше покупаю, чем весной-осеннью, поэтому и решил, не профильные знаки выставить, которые до этого спокойно лежали в коробочке, а то жена плохо спит, глядя как из дома испаряются и появляются неизвестно откуда деньги :lol: :D Её это нервирует :lol: А так как получить максимальную стоимость для меня не принципиально, то и выставляю по вполне умеренной цене знаки, которые я лично, считаю очень интересными.

Кстати тут на днях выставили еще одну пятнашку с серебрянным винтом. Посмотрите.
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=8&t=156858

Напомню. Два знака в продаже
10 лет МПЦ 800 Блиц 1200
Бригад мил МПЦ 250 Блиц 400
После прохождения МПЦ торги сутки.

polk57 писал(а):
И все-таки насчет винта на 15-ке. Я задавал продавцу вопрос в личку где можно посмотреть про данный знак, т.к. у меня такой есть уже примерно 25 лет, но винт тоже белый (серебро :?: ) и проб нет. Номер выбит пуансоном причем два раза внизу и сбоку. И если этот знак уже куплен, то поставлю свой только на обсуждение. Для поддержания темы. А знаки действительно хороши и цена вполне реальная :!:

Абсолютно подлинный и безвопросный знак, причём один из интересных вариантов.

bsv2008 писал(а):
х-630

Принимаю ставку bsv2008 на 10 лет РКМ
Торги до понедельника 16-00мск + 10мин от последней ставки Блиц 800$

Бригад мил. Эмаль РОДНАЯ! Трещинка по эмали на 15 часов МПЦ 250 Блиц 400

по 10ке завтра заканчиваем

Сегодня заканчиваем по десятке
До блица всего 170$ :D
Текущая ставка 630$
Торги до 16-00мск + 10мин от последней ставки Блиц 800$

bsv2008 писал(а):
х-630

Отложено, прошу в личку.
Бригадмил в продаже на прежних условиях.

отписал :arrow:

bsv2008 писал(а):
10ка- 615
бригадмил-150

:D

bsv2008 писал(а):
bsv2008 писал(а):
10ка- 615
бригадмил-150

:D

Бригад мил. МПЦ 250 Блиц 400 :D

Три знака ГТО ЯАЗ БЕГ Три знака ГТО ЯАЗ БЕГ
>>> Фалеристика
Два знака Два знака
>>> Комплекты, подборки, коллекции, оптовые предложения
Два знака ГТО на доках Два знака ГТО на доках
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Атрибуция знака ФРГ Атрибуция знака ФРГ
>>> Обсуждение
Гайка от знака. Гайка от знака.
>>> Коллекционирование

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума