Наркомтяжпром.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 09 дек 2019 04:56.18 Текущее время: 09 дек 2019 04:56.18

Re: Наркомтяжпром.

Диня писал(а):
вчера на месте давали 200 :wink: не отдал, не вру, человек с форума. :wink:

Думаю не врёшь,но всёж не 350 ... :wink:

201т.р. 8)

:arrow:

Домовой писал(а):
AC/DC писал(а):
Диня писал(а):
как оклемаетесь-возвращайтесь. :D

Из такого нокаута сложно вернуться :( Разве что МПЦ вернется на Землю из Заоблачных Далей... :wink:

МПЦ нормальная,только кто её даст сегодня не знаю,Дмитрий 64,когда-то Мартель каждому ставил.кто участвовал в торгах, что бы ему отдали за 25 грина,отдали,правда и знак не выкупил и Мартеля,ну лично я не видил. :D :D :D :D :D

Невыкупил потому, что опыта в значках маловато. И кто-то хитрозадов, в личку после торгов мне нашептывал что номер по "зачищенному", и что он якобы в два раза дешевле стоит чем по чистому если, и что меня мол развели. Не буду писАть кто этот форумчанин, но человек не последний на форуме значкистов. А теперь, когда я знаю что это все бред сивой кобылы, локотки кусаю что отказался выкупить тот знак. Патина на нем была просто ураган, как и сам знак.

:arrow:

цены резко падают, мпц 300т.р. :flowers:

Надо бы еще резче :D

куда ещё резче :D

210 т.р.

старт 290т.р. :flowers:

да уж!!!!

эх уж...
отдай Вадиму - нормальные деньги предлагает на сегодня
...самая распространённая разновидность из трёх

пысы: завра может подорожать, а может и подешеветь...X : Y... как повезёт

за 290 то жалко :oops: , будем ждать подорожания. :flowers: Виталька ты лучше, как державший в руках скажи, что он реальный люкс. :flowers:

ЗНАК - В ДОСТОЙНОМ СОХРАНЕ - ОДНОЗНАЧНО !!!

Денис - ЛЮКС - НУ ОЧЕНЬ! - "субъективная формулировка"...хотя ЭТО ПОНЯТИЕ АПРИОРИ Д.Б. ОБЪЕКТИВНО,
однако ..."вот ТАК сложилось" здесь - на ФОРУМЫ SU
...что "люкс" - ВАРИАТИВЕН...однако АДЕКВАТЕН

предложу 240 - в "лизинг" по 10 - на два года - это "типа" моё "НОУ ХАУ" :mrgreen:

круто :D а ты мне кирпич найдёшь на тех же условиях?

ШО ТО мне ...интуитивно...подсказывает - парень "встрял" "чего-ТО" там( на Озере?) построить :mrgreen:
парни - налетай "КОНСЕНСУС" искать...да НЕ тесняйтесь...если что - помогу...
кирпичч - в "лизинг на два года" - не смогу...а вот кирпичом ежемесячно - надо подумать/обсудить...
исключительно толлерантно :flowers:

конечно на озере, правда на другом, на городском :D уже до второго этажа добрался. Мама кирпич купила :D

Диня писал(а):
конечно на озере, правда на другом, на городском :D уже до второго этажа добрался. Мама кирпич купила :D

мама...ПРОРАБ?...извини...доля Такая ...сиротская :oops:

пысы: кстати крыша( не путать с "крышей") дома - где то так и стоит...210-240 :flowers:

Мама спонсор, я прораб :D у меня крыша дороже выйдет примерно 290 :D

Денис, подниму твою тему...хорошие люди интересуются
как дела, что со знаком...и с адекватом на сегодняшний день как :?: :mrgreen:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума