Тракторист НКПП Макс номер в ЛЮКСЕ!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 авг 2019 19:18.08 Текущее время: 20 авг 2019 19:18.09

Тракторист НКПП Макс номер в ЛЮКСЕ!

Эмали в люксе мин следы потертости позолоды, закрутка родная, Винт длинный, резьба в порядке, гайка немного проскальзывает, но это болезнь этого знака.
Старт 800.

650 :oops:

Со всем уважением, не пойдет!!!! :oops: :(

А сколько подоидет? с ув.

28000

Спасибо за ставку.
Закончим завтра в 21:00 по МСК шаг 500 блиц 35.

+500

Отложено для Владимир Федорович , прошу написать в Л.С!

так закончим завтра - это 4 мая, так ведь. Ваш ответ по окончанию в 21-00 у меня стоит : 03 мая 01:37, посмотрите, я и расчитываю на эту дату.

В правом углу все четко видно.

К сожалению когда я писал, было 2 июня и соответственно завтра это 3 число!
В след раз буду писать даты!
С ув ко всем!

Мариан, мой комп настроен на"своё местное время", мы ведь живём в разных часовых поясах и поэтому Ваше "закончим завтра" на моём компе уже было 4 мая, а сколько было во ВЛАДИВОСТОКЕ ? поэтому + 500 от ВЛАДИМИРА ФЁДОРОВИЧА для меня послужило к действию, а тут конец, а я бы поборолся, обидно. Считаю, что для такого опытного бойца как Вы - это ошибка, с ув.

К сожалению признаю, что ошибся!
Но менять правила, по ходу дейчтвия я не привык!
С уважением.

НКПП в серебре (9093) НКПП в серебре (9093)
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
Отличник НКПП _____в серебре____СОХРАН Отличник НКПП _____в серебре____СОХРАН
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
ОСС Отличник пищевой индустрии НКПП №2554 серебро ОСС Отличник пищевой индустрии НКПП №2554 серебро

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума