Отличиник Минтяжстроя №4261
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 янв 2020 08:20.41 Текущее время: 26 янв 2020 08:20.42

Отличиник Минтяжстроя №4261

Предложите по РФ!

Отличиник Минтяжстроя  №4261

2500

2700 если отличный

Отличник писал(а):
2700 если отличный

В лупу смотрел.. над серпом, не могу понять то ли щербинка..или трещинка маленькая.Винт в норме, гайка заходит отлично. Со слов хозяина знак принадлежал отцу..Сорокину Данилу Романовичу.

МПЦ=2800.

2800.

ПО СТАВКЕ, НЕ ПЕРЕБИТОЙ В ТЕЧЕНИИ 2-х СУТОК Шаг 100 р и кратный 100 р
Доставка 1 кл + 200 р

.

2900

meledin писал(а):
2900

Лот Ваш. Жду в ЛС.

Я вижу свою ставку 6 матра,7 марта условия,про 2 суток,а 10 марта ставку следующую.
Вроде как торги закончились уже?

Сергей. писал(а):
Я вижу свою ставку 6 матра,7 марта условия,про 2 суток,а 10 марта ставку следующую.

Сергей, я поставил стрелочку для поднятие темы (потом эту стрелку удалил)...и поднял тему еще раз....После такой операции ставка meledin...отображается как..10 марта. Вот смотрите я сделаю это еще раз....и его ставка будет отображаться как 11 марта :(

Получается я своими стрелками напортачил. Пусть форумчани рассудят.

кельварец писал(а):
Сергей. писал(а):

Сергей, я поставил стрелочку для поднятие темы (потом эту стрелку удалил)...и поднял тему еще раз....После такой операции ставка meledin...отображается как..10 марта. Вот смотрите я сделаю это еще раз....и его ставка будет отображаться как 11 марта :(

Получается я своими стрелками напортачил. Пусть форумчани рассудят.

За темой следил, хотел ставочку поставить. Все здесь правильно, просто продавец лишний раз поднял тему.
Знак выиграл meledin.

meledin...можете оплачивать лот.

Тема закрыта!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума