Член ВУЦВК ХІІ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 сен 2021 22:02.35 Текущее время: 16 сен 2021 22:02.36

Член ВУЦВК ХІІ

:arrow:

Попросили выставить

Предлагайте.

Супер!!! 750 :wink:

800

Чувствуется, что хозяйка знака в 1932 году, скажем так, не голодала.
Хозяин знака готов разговаривать с цифры 1,8.

1000 :lol:

1500

1600.

1900 :lol:

2000

Черножупанник писал(а):

Антонина Йосиповна не похожа на хозяйку этого знака. У неё должен быть знак № 175.

ННТ писал(а):
Черножупанник писал(а):

Антонина Йосиповна не похожа на хозяйку этого знака. У неё должен быть знак № 175.
Или документ с №267

Антонина Иосифовна была, так сказать, штатным членом :D ЦВК, у нее было много удостоверений. Я не знаю, может и должен № знака соответствовать № ксивы, но комплект из одних рук.

Видимо, в тяжелые годы она съела владельца 267 :cry: :oops: :lol:

АлеX писал(а):
Видимо, в тяжелые годы она съела владельца 267 :cry: :oops: :lol:

По официальной версии за 1932-33 годы население Украины уменьшилось на 6,8 миллиона человек.

Если Константина Станиславовича не пугает несовпадение номеров знака и дока, прошу в личку, т.к. цена, установленная хозяином знака достигнута, и я руки погрею! :)

Я и говорю. Грех, конечно, над этой бедой смеяться и подшучивать, но раз уж сам хозяин знака завел на эту тему разоговор в этой тональности...

АлеX писал(а):
Я и говорю. Грех, конечно, над этой бедой смеяться и подшучивать, но раз уж сам хозяин знака завел на эту тему разоговор в этой тональности...

Да, я не прав, здесь шутить нехорошо. Еще из детских воспоминаний, у нас жила соседка, так после голодовки 32-33 г.г. она потеряла всех 7 детей и мужа, ходила как не в себе, не разговаривала и т. д.
Да подумать только, что творил тот-же Г.И.Петровский, который подписал эту ксиву, на голову не натянешь!

Черножупанник писал(а):
Если Константина Станиславовича не пугает несовпадение номеров знака и дока, прошу в личку, т.к. цена, установленная хозяином знака достигнута, и я руки погрею! :)
Переходим в личку.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума