Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 20 ноя 2017 18:39.54

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

60 лет.Краснознаменная пограничная группа г. Брест Беларусь

Фикс с доставкой 25 $$$

.

.

.

.

.

ДОКУМЕНТ БОНУСОМ,,

знак выбыл док есть

Варшавская Краснознамённая ордена Александра Невского часть- Варшавская Краснознамённая ордена Александра Невского часть-
>>> Настольные медали
За Храбрость 4ст  3-я  Горждинская  конная пограничная сотня За Храбрость 4ст 3-я Горждинская конная пограничная сотня
>>> Медали
Выслуга Федеральная пограничная служба РФ!!! ММД!!! ЛЮКС!!! Выслуга Федеральная пограничная служба РФ!!! ММД!!! ЛЮКС!!!
>>> Медали
Комплект на Кустова М.В. Слава 3ст.(за Брест)+КЗ+ЗБЗ Комплект на Кустова М.В. Слава 3ст.(за Брест)+КЗ+ЗБЗ
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
Полковой знак - 35 пехотный полк - г. Брест... Полковой знак - 35 пехотный полк - г. Брест...
>>> Знаки, жетоны
6 благодарностей + Варшава, Берлин на одного. Брест, Харьков 6 благодарностей + Варшава, Берлин на одного. Брест, Харьков
>>> Советский Союз
Комплект Члена Военного Трибунала Брест-Литовской ЖД Комплект Члена Военного Трибунала Брест-Литовской ЖД
>>> Документы к орденам и медалям. Сопутствующие и другие документы, литература
Отличник милиции..МООП с документом 1969 год. Брест Отличник милиции..МООП с документом 1969 год. Брест
>>> Алюминий
Беларусь 65-70 лет Беларусь 65-70 лет
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2017 © Карта форума