Продам эти пуговицы (желательно оптом). Находятся в России.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 дек 2019 18:26.39 Текущее время: 08 дек 2019 18:26.39

Продам эти дореволюционные пуговицы (желательно оптом). Находятся в России. Только небольшая связка ранних советстких вверху справа. Предлагайте за весь лот

МПЦ за все?

10т.р.

8 т.р. За три пуговицы из лота уже предлагают 2 т.р. Просто проще весь лот

дед мороз писал(а):
8 т.р. За три пуговицы из лота уже предлагают 2 т.р. Просто проще весь лот

Так они и стоят половину лота - две НКС и пожарная. :D

Предложу 5000 рублей за все!

Прокурорские тоже стоят дороже стандартных с орлом. Общее колличество пуговиц в лоте более 40 шт. Я этот лот также на Кувалде выставил, уже есть предложения. Дайте 8 т.р. Долго не простоит лот

7 т.р.за 42 пуговицы (именно те на фото). Доставка с меня. Прямые поставки пуговиц с моего магазина в будущем

:whistlin:

из 42 вычитаем 3 (2 НКС + пожарная) = 39. Оставшиеся ыходит по 100 руб./шт. Несмотря на то, что там есть "Законы", пуговицы с изображением герба Вологодск.обл., еще просто корона необычная и полно пуговиц в люксовом сохране (на обоих сторонах, в т.ч.Фамилия рельеф, не затерта).
Подождем еще немного, и лот снимаю с продажи. С магазина продам быстрее видимо

дед мороз писал(а):
из 42 вычитаем 3 (2 НКС + пожарная) = 39. Оставшиеся ыходит по 100 руб./шт. Несмотря на то, что там есть "Законы", пуговицы с изображением герба Вологодск.обл., еще просто корона необычная и полно пуговиц в люксовом сохране (на обоих сторонах, в т.ч.Фамилия рельеф, не затерта).
Подождем еще немного, и лот снимаю с продажи. С магазина продам быстрее видимо

А давайте я 39 пуговиц за 3900 возьму, а редкие оставлю? :D

Проще иметь дело с одним покупателем. Купите у меня все за 6 500, и я Вам дам мэйл Владимира, кот.нужны НКС и пожарного. Он тоже ищет с кем скооперироваться по моему лоту. Пишите лучше мне на мэйл

Предложу 6000 рублей за весь лот, дороже пас!

Хорошо, но почтовые (по чеку) скините потом на моб. Если да, то жду на мой мэйл с адресом. Здесь личка только на прием

пуговицы в резерве

Вопрос , к новому владельцу . Если есть интерес в продаже пуговок гирек из данного лота , черкните в личку .
С уважением , Владимир .

Пуговицы отправил. Тема в архив

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума