Пуговица "Орёл на якорях" в позолоте.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 09 дек 2019 03:00.52 Текущее время: 09 дек 2019 03:00.52

Пересыл - 5$. Если есть интерес - предлагайте. :flowers:
Фото сделано при искусственном освещении, при дневном свете позолота видна лучше.

100 р.

Tolsty писал(а):
100 р.

По этой цене прикупил бы ещё в таком состоянии для комплекта.

ну так потому такую и поставил, ибо для меня очень привлекательная цена :). Условий то нет.

399

Сделаем так: МПЦ - 20$, БЛИЦ - 30$. При блице пересыл мой. Не дадут МПЦ - оставлю себе, много места не занимает и кушать не просит. :D

500 р.

Хорошо, чтобы не тянуть - пойду навстречу. Фиксированно 750 руб. с моим пересылом.

550

VARIAG_2011 писал(а):
550

Если это без пересыла, тогда добавьте 150 руб. на пересыл и забирайте. :flowers:

MAXCOL писал(а):
VARIAG_2011 писал(а):
550

Если это без пересыла, тогда добавьте 150 руб. на пересыл и забирайте. :flowers:

Конечно вместе с почтой т.к. в начале я ничего такого не увидел , просто не указано.Если + 150 руб. еще и на почту доложить , то стоимость на сегодня будет не реальная. :flowers:

В самом начале стоимость пересыла указана. Раз стоимость нереальная, значит, пуговица по-прежнему остаётся у меня. :flowers:

MAXCOL писал(а):
В самом начале стоимость пересыла указана. Раз стоимость нереальная, значит, пуговица по-прежнему остаётся у меня. :flowers:

Да действительно стоит, за невнимательность простите . Но это так же дела не меняет.Если вдруг надумаете , дайте знать.С ув. :flowers:

Хорошо. :flowers:

Максим Алексеевич писал(а):
500 р.

Если подтверждаете ставку, то приму за МПЦ.

:!:

Заберу: 500 + 150

breagel писал(а):

ОК, жду от Вас письмо на: maxcol9@gmail.com.

MAXCOL писал(а):
breagel писал(а):

ОК, жду от Вас письмо на: maxcol9@gmail.com.

Напомню.

Продана.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума