Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 18 июн 2018 02:36.33

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер
- Связаться с автором темы

Значок Евхаристического конгресса 1936г!!!

Памятный значок. Евхаристический конгресс - первый на западе Канады - проходил в Кафедральном соборе Святого Розария в Ванкувере. Около 50 тысяч участников. Встречается не часто. здесь или в личку, по России. Доп фото по запросу

Реклама на форуме.
Разместить рекламу
Закрыто.

Реклама на форуме.
Разместить рекламу

3 СПАРТ-ДА НКСХ СССР 1936г 3 СПАРТ-ДА НКСХ СССР 1936г
>>> Спорт
ЖЕТОН ЗА БЕГ БРОНЗА 1936г. ОТЛ.СОСТОЯНИЕ ЖЕТОН ЗА БЕГ БРОНЗА 1936г. ОТЛ.СОСТОЯНИЕ
>>> Спорт
Служебное удостоверение на девушку, с фотографией 1936г Служебное удостоверение на девушку, с фотографией 1936г
>>> Советский Союз
мастер парашютного спорта 1936г ОВ-1.КЗ и другие.
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
2-я всесоюзная спартакиада учебных заведений НКТП 1936г 2-я всесоюзная спартакиада учебных заведений НКТП 1936г
>>> Спорт
Пушкин А.С. Евгений Онегин. Рис.Конашевича. ГИХЛ, М.1936г. Пушкин А.С. Евгений Онегин. Рис.Конашевича. ГИХЛ, М.1936г.
>>> Императорская Россия
Комплект мастера парашютного спорта ссср 1936г. Комплект мастера парашютного спорта ссср 1936г.
>>> Комплекты, подборки, коллекции, оптовые предложения
I место в соревнованиях пионерлагеря. 1936г. Метание гранаты I место в соревнованиях пионерлагеря. 1936г. Метание гранаты
>>> Спорт
Строительный техникум в серебре(1936г.)____Великий Устюг Строительный техникум в серебре(1936г.)____Великий Устюг
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Западная Африка 1936г 1\10 пенни 2шт разных королей Западная Африка 1936г 1\10 пенни 2шт разных королей
>>> Подборки, коллекции, оптовые предложения

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2018 © Карта форума