Продаю 700 марок!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 29 ноя 2021 11:44.50 Текущее время: 29 ноя 2021 11:44.50

Продаю 700 марок!!!

Привет!
Хочу предложить вам купить гиганский лот - около 700 марок. Тематика разная, марки не оцененные, однако, среди них можно найти что-нибудь ценное. Если интересует, предлагайте свою цену (несколько фотографий даются ниже).

Продаю 700 марок!!!
По 50 коп. за марку. :)

Видите ли, уважаемые пользователи!
Я - нумизмат, и коллекционирую монеты, и боны. И я ни черта не разбераюсь в марках, но всё-таки уверен, что в этой груде продоваемого материала (мои 700 марок) может найтись что-нибудь ценное, стоящее больше, чем 50 копеек.
Тот, кто предложит цену в 70 копеек, сразу станет обладателем этих марок. Спасибо.

Если кто-то хочет увидеть ещё сканов на марки, присылайте запросы на мой электронный адрес: www.okauk@yandex.ru. Отвечу всем!

К этим семиста прибавляю ещё 40 марок. Цена: 400 рублей без пересылки. Пишите (кому требуются дополнительные фотографии, просьба обращаться к заголовку выше.

Если 400 рублей за все (740 марок), то забрал!

Договорились!
Пишите на мой электронный адрес: www.okauk@yandex.ru. Там и обменяемся координатами. Спасибо.

На этот адрес не могу отправить письмо, пишет ошибка!

Пишите на другие мои адреса: www.bucklandcompany@mail.ru, www. bucklandcompany@yandex.ru

Тема закрыта, марки проданы.

Марки получил, все в порядке! :wink:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума