!!!RARE!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 сен 2020 19:11.11 Текущее время: 23 сен 2020 19:11.12

Re: !!!RARE!!!

Дмитрий Кубанский писал(а):
на фотке отсутствует крайняя правая медаль!

Продавали постепенно. :D

Если у меня глаз не замылен, то кажется, что это Герой СССР летчик-бомбардировщик В.Ф. Соляник...
У меня есть его фото, но более раннее, чем приведенное выше - на нем еще нет ОВ1 и БКЗ еще на винтах, но он еще в погонах...
А на более поздних он без погон и с перевыдачами БКЗ...кажется китель тот же...
Смотрите сами ....похож или он....Фото было подшито к наградному, поэтому и качество такое :(
Если это одно и тоже лицо, то подарю фото обладателю! Сзади печать и заверено

!!!RARE!!!
Весьма похожие лица... Вот непонятно почему фото без погон и без звезды ГСС ? ГСС получен в 46, а в запас ушёл в 57 году.

!!!RARE!!!
Не похожи.Даже "структура" волос и та разная!

Надо поднять в ЦАМО учётку В.Ф. Соляник и всё станет ясно.

Не похож.. Глаза и самое главное отличие - брови

БКЗ-винтовой, выкуплен мной в этой семье 3 года назад инаходится сейчас в Ставрополе.

Евгений1953 писал(а):
БКЗ-винтовой, выкуплен мной в этой семье 3 года назад инаходится сейчас в Ставрополе.

если БКЗ винтовой, то получается на поздней фото боевик просто прикручен под общей колодкой???

Скорее всего так, было два подвесных один из которых должен быть среди моих БКЗ и один винтовой, это то , что проходило через меня.

Если кто из участников ФОРУМА, имеет возможность, сделать ПРОБИВКУ по всем данным, на фронтовика, получишего эти награды
обратитесь ко мне в ЛС. ВОЗНОГРАЖДЕНИЕ- гарантирую.

Мне кажется, два крайних БКЗ не касаются колодок.
Почему винтовой БКЗ 2 с шильдиком, а подвесной без шильдика?

Винтовой БКЗ был без шильдика тоже.

Назовите цену комплекта, висит давно, а одни разговоры. Конкретику в студию :!:

8.000$

8.000$-БЛИЦ. НО ПРЕДЛАГАЙТЕ- ПРАВО ВЫБОРА, ОТЛОЖИТЬ ПРЕДМЕТЫ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН ИЛИ ПРОДАТЬ, ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ.

5000

l-e писал(а):
5000

7.000

Евгений1953 писал(а):
l-e писал(а):
5000

7.000

Договорится по цене не удалось. Блиц по прежнему-8.000$/

Получены данные пробивки. Это не Соляник В.Ф..Несколько документов. В том числе Наградной на Невского, УПК и еще Фото.
Что из полученного Обнародовать?

Евгений1953 писал(а):
Получены данные пробивки. Это не Соляник В.Ф..Несколько документов. В том числе Наградной на Невского, УПК и еще Фото.
Что из полученного Обнародовать?

Все :!: :flowers: Если не жалко.

Хорошие, редкие предметы.

RARE DEHUA SEATED FIGURE OF GUANYIN MIT ZEPTER. RARE DEHUA SEATED FIGURE OF GUANYIN MIT ZEPTER.
>>> Другие страны

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума