Небольшой комплект с R.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 окт 2019 00:11.03 Текущее время: 16 окт 2019 00:11.04

Небольшой комплект с R.

Сканы с большим разрешением в личку. К комплекту прилагается большой архив.

Небольшой комплект с R.

Небольшой комплект с R.

Небольшой комплект с R.

Небольшой комплект с R.
на речь флот?

Нет, промышленность.

Хотелось бы увидеть документ и узнать пожелания,можно в личку.

Pablo писал(а):
Хотелось бы увидеть документ и узнать пожелания,можно в личку.

Ответил.

Дополнение

Небольшой комплект с R.
Герб

Небольшой комплект с R.
Лента

Небольшой комплект с R.
Разворот победителей

Небольшой комплект с R.
пожелания по цене в лс можно

хотелось бы тоже узнать цену в лс

Всем ответил.

Не всем. :) аналогичная просьба.

И мне в личку цену, плз.

Всем ответил.

В связи с отсутствием РЕАЛЬНОГО интереса к лоту, последний снят с продажи.
Кто писал, что обдумывает - думайте, у кого нет наличности - копите. :D
С уважением.

Georg_F писал(а):
Кто писал, что обдумывает - думайте

Большой опыт общения через ЛС по поводу продаж показал: если человеку лот нужен и есть возможность купить за обозначенную цену - то следует моментальное согласие. Если человек отвечает - "я подумаю", то это значит "НЕТ". Так что продавцу не стоит всерьёз воспринимать тех, кто отвечает "подумаю"... Бывают конечно исключения - в лучшем случае одно на тысячу случаев...

Дмитрий Кубанский писал(а):
Georg_F писал(а):

Большой опыт общения через ЛС по поводу продаж показал: если человеку лот нужен и есть возможность купить за обозначенную цену - то следует моментальное согласие. Если человек отвечает - "я подумаю", то это значит "НЕТ". Так что продавцу не стоит всерьёз воспринимать тех, кто отвечает "подумаю"... Бывают конечно исключения - в лучшем случае одно на тысячу случаев...[/quote

Дмитрий, да это я всё прекрасно понимаю :wink: . Господа ждут халявы - её не будет. :D
Я ни разу не видел в продаже переходной ДНки в комплекте, по отдельности то они не каждый год появляются.

Georg_F писал(а):
Господа ждут халявы - её не будет.

Да уже с осени 2008 года (именно в это время в каждой теме продажи начало звучать слово "кризис") форум живёт с чётким ориентиром на халяву... Халяву надо искать у наследников кавалеров и у лопухов-дилеров в клубах, но не на элитном форуме по продажам советской фалеристики...

Georg_F писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
Georg_F писал(а):

Большой опыт общения через ЛС по поводу продаж показал: если человеку лот нужен и есть возможность купить за обозначенную цену - то следует моментальное согласие. Если человек отвечает - "я подумаю", то это значит "НЕТ". Так что продавцу не стоит всерьёз воспринимать тех, кто отвечает "подумаю"... Бывают конечно исключения - в лучшем случае одно на тысячу случаев...[/quote

Дмитрий, да это я всё прекрасно понимаю :wink: . Господа ждут халявы - её не будет. :D
Я ни разу не видел в продаже переходной ДНки в комплекте, по отдельности то они не каждый год появляются.

http://www.forums-su.com/viewtopic.php? ... 5#p2137095

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума