Комплект командира партизанской бригады.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 апр 2021 07:29.08 Текущее время: 13 апр 2021 07:29.10

Re: Комплект командира партизанской бригады.

alexej777 писал(а):
Астерикс писал(а):
:D 2 на Слет!
Тогда встречная просьба Продавцу - продать на Доске, хотя меня в ЛС с 2 не было!

Анатолий, спасибо конечно :flowers: - но я вроде ни о чем и не просил :D :?: ... Тут все просто - совпадет желаемое с предложенным - тут и наступит радость обоюдная, о чем тут же оглашено будет. Есть желание отдать достойный комплект за достойное предложение, а не избавиться от него :!:

Действительно достойный комплект :flowers: Даже у нас в Беларуси крайне редко встречаются!!!

На мой скромный взгляд "избавится" это менее 2.
2 - вроде неплохо :!: :?:

Красивый комплект!
:wub: :crazy: LOL :flowers:

ТАН писал(а):
Красивый комплект!
:wub: :crazy: LOL :flowers:

2100

Коллеги, аппроксимируя желаемое и Ваши предложения высказанные в теме и в лс, определим БЛИЦ как равный трем тысячам долларов. Альтернативные предложения (кроме натурального обмена :wink: ) принимаются к рассмотрению :flowers: . При блице доставка в РФ и по РФ СПСР моя.

Отложено по блицу.

Молодец кто-то! :D Поздравления купившему. Комплект и цена достойны Серьёзного Коллекционера!

Астерикс писал(а):
Молодец кто-то! :D Поздравления купившему. Комплект и цена достойны Серьёзного Коллекционера!

И это правильно. :flowers:

Астерикс писал(а):

Полностью согласен! Сильно!
:wub: LOL :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума