ТО редкая+Кавказ с доком ПВС
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 сен 2020 04:22.06 Текущее время: 21 сен 2020 04:22.06

На ТО эмаль в идеальном состоянии. Медаль довольно редкая, в таком номерном диапозоне обсуждались здесь http://sammler.ru/index.php?showtopic=65183 Предлагайте :flowers:

:flowers:

Вера и Этери - это одно имя?

230

300

400

Астерикс писал(а):

Врядли!

Астерикс писал(а):

Конечно не одно :D Или попутали имя, а может две сестры. При покупки сказали, что на одну. Сам тоже позже обратил внимание. :flowers:

Я грузинского не знаю, поэтому уточнил, т.к. допускал, что "этери" - может быть "вера" в переводе.
Переводить по правилам нельзя, но всякое бывает...
Значит дырявый Кавказ - типа бонус :wink:

мпц 500

дал мпц :wink:

510

600

Продано в личке. Тема закрыта.

...

:cry: да уж

karsa писал(а):
Астерикс писал(а):
Огромное СПАСИБО, karsa !!!
А, видимо, уважаемый человек у Вас на аватаре...
Видимо родственник...
Спросите у старожилов, он ТАК не делал?
Удачных поисков Покупателей, согласных на такие прыжки со стороны karsa. Думаю, что их (Покупателей) поубавится (у karsa) РЕЗКО !!!

Пишу то, что написал вам в личке "Я вам коротко и ясно написал, свою желаемую цену. А, вы после того как я написал, вам, что продал в личке, дали потом МПЦ. Мои условия простояли на доске целый день. Я нечего не нарушал и не какого договора между нами не было. Вы хотели услышать фиксированную цену и я вам её озвучил в личке, но вы начали торговатся. Паралельно написал другой в личке и дал желаемую цену, которая меня устроила." Вы всегда хотите, чтоб первым услышать фиксированную цену, а потом ещё думаете, хотя я вам цену озвучил. Если я вам бы продал в личке, тогда наверное не было нарушением.

+1 скупой платит дважды.
А я ждал блиц на доске. :cry:

:wink:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума