закрыто
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 сен 2020 19:39.43 Текущее время: 18 сен 2020 19:39.43

закрыто

:(

350. :lol:

Хорошие предметы! 370 USD

400
Тоже надо. :lol: :lol: :lol:

450 :lol:

455 :lol:

477 :D

Красиво смотрится, но пока маловато :(

Может 478 устроит? :lol: :lol: :lol:

... или за 479 :wink: :D

:lol: Посмеемся вместе :lol:

А я не смеюсь :( Мог сегодня в клубе вместе с медалями такой же купить... только не военкоматовские печати... за 600 никто не брал.. и я попробовал за 550 сторговаться... вижу-надо было дать 600 :?

да... растут цены. проскакивал этот комплект , правда без медали, у боба весной здесь на форуме. за вполне разумные деньги

500 USD

Для умного Андрея2005 . Ну где же вы здесь видите рост цен. Для вас лично лично скажу, что медаль купил за 300, а доки за 150 еще в прошлом году. Итого 450 + транспортные расходы. Получается 470. К тому же цена доллара сегодня и доллара 2005г немного отличается , не в пользу первого.
Или вы мне предлагаете продать дешевле, чем я покупал.

Олег, спасибо за ставку, а продажу перенесем на осень. :)

Доктор писал(а):
Для умного Андрея2005 . Ну где же вы здесь видите рост цен. Для вас лично лично скажу, что медаль купил за 300, а доки за 150 еще в прошлом году. Итого 450 + транспортные расходы. Получается 470. К тому же цена доллара сегодня и доллара 2005г немного отличается , не в пользу первого.
Или вы мне предлагаете продать дешевле, чем я покупал.

доброй ночи доктор.извиняюсь, если обидел. Не хотел. Хотел просто обратить внимание, что медаль в принципе к комплекту отношения прямого не имеет.
ну а доки продавались в начале февраля
http://forum-su.com/viewtopic.php?p=150912
я и сам жалею, что не купил. Хотя Владимир теоретически знал, что меня интересует эта тема. Не готовы ли продать документы без медали?
с ув. андрей

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума