Трудовая Слава 2 и 3 ст, на одного с документами.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 дек 2019 17:16.51 Текущее время: 07 дек 2019 17:16.51

Человек, продававший комплект, заявлял, что данный кавалер - полный кавалер 3-х Слав (на цене покупки сие заявление не отражалось),
Обещал доставить и якобы имеющуюся кавалерку, и саму 1-ую степень. Но обещанного три года ждут. А ждать не люблю,
Данное заявление не есть попытка поднять стоимость комплекта (хотя я не против), так как не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.
Но считаю,что сообщить это был должен. Данных по кавалеру не нашел, а полными списками не располагаю.
Так что продается то, что продается, Если инфа всплывет, то торги я думаю покажут.
Делайте ваши ставки. Шагаем по 500 рублей. Отправка по РФ за счет покупателя.
Состояние отличное.

...

13т.р. :flowers:

15

16500

:wub:

17

скажите пож-та, как начинающему коллекционеру, если человек являлся кавалером 3-х степеней ТС, то при вручении док-та на 1-ую степень остальные док-ты на ТС-3 и ТС-2 оставались у него или изымались, а их номера вписывались в одну ОК, или это зависело от года вручения? с ув.

17500

StaS1488 писал(а):
скажите пож-та, как начинающему коллекционеру, если человек являлся кавалером 3-х степеней ТС, то при вручении док-та на 1-ую степень остальные док-ты на ТС-3 и ТС-2 оставались у него или изымались, а их номера вписывались в одну ОК, или это зависело от года вручения? с ув.

Насколько известно мне, документы на 2 и 3 степени так и остаются, а при выдаче 1 степени выдается книжка кавалера орденов трех степеней, где указаны все данные по вручению предидущих двух степеней.

StaS1488 писал(а):

кавалерка с вписанными тремя номерами в одной, +две ок еще оставались как правило у кавалера :flowers:

спасибо за пояснения

wwk писал(а):
17500

Данная ставка выиграла. Победителя жду в личке.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума