БКЗ+КЗ+медали с доком
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 дек 2019 10:18.17 Текущее время: 15 дек 2019 10:18.17

БКЗ+КЗ+медали с доком

БКЗ и КЗ супер люкс. На БКЗ 100% позолота, без следов ношения. Доставка на Украину. Предлагайте :flowers:

БКЗ+КЗ+медали с доком

БКЗ+КЗ+медали с доком

БКЗ+КЗ+медали с доком

БКЗ+КЗ+медали с доком
:flowers:

БКЗ+КЗ+медали с доком

БКЗ+КЗ+медали с доком

БКЗ+КЗ+медали с доком

БКЗ+КЗ+медали с доком
:flowers:

БКЗ+КЗ+медали с доком

БКЗ+КЗ+медали с доком

БКЗ+КЗ+медали с доком
350

355 за связиста

360

370

А доки к медалям есть?

Почему Отвага не вписана 8) Номерная все ж, должна быть в Ок (уж раз позднее БКЗ вписали - Отвага тоже поздняя):?: Может медали не его... :oops:

Vladi писал(а):
Почему Отвага не вписана 8) Номерная все ж, должна быть в Ок (уж раз позднее БКЗ вписали - Отвага тоже поздняя):?: Может медали не его... :oops:

Взято в семье всё вместе. Сказали, что его. Есть ещё юбилейная Отечка с доком на него. Доки на медали не нашли.

Понятно (паяная Прага еще на люмине смутила...). Я что то не увидел - в РФ доставки нет?

Vladi писал(а):
Понятно (паяная Прага еще на люмине смутила...). Я что то не увидел - в РФ доставки нет?

Видимо кавалер колодку испортил, достал уже поздно алюминевую, как раз выходит, что ни кто не скомплектовал для нагонения цены. И в РФ доставим и куда угодно, при желании :flowers: :D

Да видно, что семейное, это я так... :flowers: Доки, жаль, профукали. Хорошо, слежу за торгами :wub: Желание непременно выскажем :D

375

380

385

400

415

мпц 430 блиц 470

МПЦ :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума