Комплект ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 10 дек 2019 21:55.45 Текущее время: 10 дек 2019 21:55.45

Re: Комплект ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА

20000

21

25

25500

27000

boss писал(а):
Admiral писал(а):
Примерно 40-45 кг

Это только вес станка, плюс 20 кг сам пулемет, плюс если залита вода 5 литров, а вообще в ТТХ указывается вес со станком - 64,3 кг.

Одно дело поднять, покрасоваться, сфоткаться. И совсем другое...
Однажды после грибов возвращались домой, я своему дедьке говорю: "Давай помогу, возьму твою корзинку, дотащу до дому". Он улыбнулся, не позволил взять даже корзину и рассказал мне маленькую историю, как на фронте приходилось таскать одному номеру эту пулеметную станину под 30 кг, второму - пулемет за плечами иногда по десять км за один переход. Я думаю это было потруденее чем поднять разок пусть даже вместе с пулеметом.

bsv2008 писал(а):
:thumbsup: пулемет это сила :!: :flowers:

+ 100 %

27500

28 и, пожалуйста, условия.

29

Spika писал(а):
28 и, пожалуйста, условия.

Мпц=35т.

32000

Отдельно Партизанская звезда продается ?

кавказец писал(а):
Отдельно Партизанская звезда продается ?

Желательно все вместе.
Но все равно предложите, возможно так быстрее доберемся до МПЦ.

33

35

Spika писал(а):
35

Принято!
Далее по ставке простоявшей сутки от этого сообщения.
Блиц = 40т.р.

36000

36500

37000

Погон генерал-майора в отставке Погон генерал-майора в отставке
>>> Императорская Россия
удос-е личности на генерал-майора,ОК Дружбы РФ и др. удос-е личности на генерал-майора,ОК Дружбы РФ и др.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
комплект документов на генерал-майора Бабийчук Р,П. комплект документов на генерал-майора Бабийчук Р,П.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
к-т доков на генерал-майора артиллерии,был репрессирован к-т доков на генерал-майора артиллерии,был репрессирован
Орден БКЗ-2 (тех-клеймо 7) на генерал-майора,интересный! Орден БКЗ-2 (тех-клеймо 7) на генерал-майора,интересный!
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума