ОВ-I № 13978+ КЗ № 62384+ ОК(в ОК только эти два ордена).
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 ноя 2019 14:18.12 Текущее время: 18 ноя 2019 14:18.13

Состояние:1).ОВ-I-на "9"ч. в самом угле поверхностный микроскольчик(1-1,5 мм) не до металла,видимый только в лупу.В остальном-сами всё видите.2).КЗ-всё родное,только лишь следы бытования(всё наблюдается).В продаже.Старт-100 евро или долларов. :D

ОК.

Старт :)

250

300

Эдак я скоро с большими деньжищами буду! :D

1000$

1200.

1300

Я стартанул от 100 уе.коллеги пошутили,видимо пора объясниться.Весна 2015!Скоро подобные ОВ+КЗ .....+ОК косяком и клином с "югов" попрут. :D В продаже до 17-00,16.04.15. Затем будет продано.В лс.есть 2350.МПЦ-2500.Блиц-2600.

Две тысячи $ на доске

Х..се! По книге вручений ОВ-1 на ВМФ
№ 13978 значится за капитан-лейтенантом Гребенчук П.Т. :wub:
Приказ по КБФ от 24.01.44!
А в ОК совсем другой человек - сухопутный полковник!
А я всё голову ломал почему Окунева нет на подвиге народа! :crazy:

BYWALYI писал(а):
Х..се! По книге вручений ОВ-1 на ВМФ
№ 13978 значится за капитан-лейтенантом Гребенчук П.Т. :wub:
Приказ по КБФ от 24.01.44!
А в ОК совсем другой человек - сухопутный полковник!
А я всё голову ломал почему Окунева нет на подвиге народа! :crazy:

Володя! Комплект у меня более 10 лет,взят в семье.Я уж ТОЧНО НИЧЕГО не химичил,глупо было бы.Легче было бы продать порознь,не выставляя ОК. Значит,так и поступим,тем паче что ОВ-I на моряка,как сказано в известной книге. А пробивку на Окунева И.Т.закажу,дабы всё понять. P.S. А что сие"Х..се" собой значит? Просвети,буду знать что-то новое. :)

GeorgeVP писал(а):
Володя! Комплект у меня более 10 лет,взят в семье.Я уж ТОЧНО НИЧЕГО не химичил,глупо было бы.Легче было бы продать порознь,не выставляя ОК. Значит,так и поступим,тем паче что ОВ-I на моряка,как сказано в известной книге. А пробивку на Окунева И.Т.закажу,дабы всё понять. P.S. А что сие"Х..се" собой значит? Просвети,буду знать что-то новое. :)

Георгий к тебе никаких вопросов!
Сам не могу разобраться где лажа?! :wub:
Точно знаю, что ОВ-1 из ВМФ, а на фото полковник МО!
УК всё расставит по месту! :flowers:

По поводу что такое "Х..се" - по толковым словарям Даля и Ожегова сие слово означает синоним известных выражений типа "НИЧЁСЕ" или "НИ.ЕРАСЕ", которые отражают определённые степени удивления! LOL

BYWALYI писал(а):
GeorgeVP писал(а):

Георгий к тебе никаких вопросов!
Сам не могу разобраться где лажа?! :wub:
Точно знаю, что ОВ-1 из ВМФ, а на фото полковник МО!
УК всё расставит по месту! :flowers:

Пробивка всё разъяснит! Опечатки в подобных книгах весьма возможны и тому есть ряд примеров. :flowers:

На подвиге тоже нет Окунева с такими наградами.

Пробивка то будет? =)

Coinhonour писал(а):
Пробивка то будет? =)

Заказал

GeorgeVP писал(а):
Coinhonour писал(а):
Пробивка то будет? =)

Заказал

Сегодня прислали пробивку. ОB-I № 13978 на капитан-лейтенанта ВМФ Гребенчука Павла Трофимовича.Вот не могу понять,кому и зачем(тем паче,что покупалось у семейной пары) 11-12 лет тому и по тем смешным ценам,нужно было химичить с допиской в ОК! :mrgreen: Тогда ведь далеко не все,если не 90-95%,учитывали наличие документов как предмет доплаты. Но,давайте к имеющемуся фактическому положению .Нет худа без добра,орден на моряка-всё-таки,пусть будет "плюс".УК просили не светить. НЛ-ы тоже очень интересны! Именно этот орден вручён по пр от24.01.44 г.И,кстати,-ОВ-1 подвесн.а не винтовая,а ведь после указа 43 г.(тоже маленький нюанс,но встречаемый).И второй раз представляли к ОВ-1 УЖЕ после ВОВ за подвиг(и какой!!!),свершённый начале ИЮЛЯ 1941 г.(!!!) :wub: И не наградили тогда ведь!!! Дали КЗ,но потом. И ещё! Подув уже на холодное,тщательнейшим образом исследовав ещё раз орден,заметил что присутствует аккуратнейшая подпайка на "ухе", очень профессиональная и не нарушившая целостность эмали.Всё же намного лучше,чем битый луч. :D В общем,если кого-то интересует-пишите,делайте ставки.С уважением.Георгий.

НЛ-ы.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума