ВОРОШИЛОВСКИЕ и ДРУГИЕ СТРЕЛКИ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 ноя 2019 10:32.58 Текущее время: 21 ноя 2019 10:32.58

Re: ВОРОШИЛОВСКИЕ и ДРУГИЕ СТРЕЛКИ

Огромное спасибо, legionnaire!
Я не большой специалист в теме ПАРАЩЮТИСТОВ и по-моему достаточно конкретно пояснил почему в момент выставления знака посчитал его редким, если заблуждался прошу прощения.
Никелированный знак в качестве накладки вообще не встречал, может использовался такой же штамп?

Торги супер!!!
Нет, просто- Отличные!

итог прост- был РАЗВОД чистой воды!

Здесь, многим хотелось бы увидеть объяснение продавца, по поводу отказа от своих же условий. :idea:

Незадолго до окончания аукциона было получено предложение о продаже знаков по месту.
Поскольку в условиях не оговаривалось проведение торгов только на доске, досрочное завершение торгов не противоречило правилам.
Приношу извинения всем за причинённые неудобства.

---------------------------
С уважением,
Олег

meledin писал(а):
Незадолго до окончания аукциона было получено предложение о продаже знаков по месту.
Поскольку в условиях не оговаривалось проведение торгов только на доске, досрочное завершение торгов не противоречило правилам.

С уважением,
Олег

После того, как объявлен срок завершения на доске, торги могут быть закончены досрочно лишь по блицу (которого не было).
И если поступало предложение, альтернативное МПЦ, его надо было дублировать здесь, и всё равно, ждать до указаных 21:00.

Понял свою ошибку, буду иметь ввиду

Не знание закона, не освобождает от обязанностей!

Лот должен быть продан -"Отличнику"....альтернативы нет!

мопс писал(а):

Вы что,- истина в последней инстанции? Хозяин лота остается хозяином до момента получения оплаты. Пока не получил денег, может делать все. что позволит совесть.

Спасибо, друзья! Правил аукциона, тем долее закона, я не нарушил, ни кому материального ущерба не нанёс!
Ешё раз приношу извинения всем заинтересованным участникам торгов

Александр Александрович писал(а):
meledin писал(а):

С уважением,
Олег

После того, как объявлен срок завершения на доске, торги могут быть закончены досрочно лишь по блицу (которого не было).
И если поступало предложение, альтернативное МПЦ, его надо было дублировать здесь, и всё равно, ждать до указаных 21:00.

Блиц был, но скриншотом я его подтвердить не мог, просто позвонил человек и купил знаки

tankman писал(а):
мопс писал(а):

Вы что,- истина в последней инстанции? Хозяин лота остается хозяином до момента получения оплаты. Пока не получил денег, может делать все. что позволит совесть.

Последняя инстанция будет Апостол Петр.....у каждого в свое время.
Желаю , искренне, что бы не скоро у каждого...а там как судьба :flowers:

тема исчерпала себя полностью! Выводы каждый сделал свои!

meledin писал(а):
Александр Александрович писал(а):
meledin писал(а):

С уважением,
Олег

Блиц был, но скриншотом я его подтвердить не мог, просто позвонил человек и купил знаки

А где был блиц? В условиях его не было.

meledin писал(а):

Отличник писал(а):
А где был блиц? В условиях его не было.

Не была отменена фиксированная цена -140 тыс.руб., т.е. БЛИЦ

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума