за успехи в рисовании 1830
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 ноя 2019 09:45.42 Текущее время: 19 ноя 2019 09:45.42

РФ + 3 дол.

Прошу обсудить, мне не нравится, думаю что копия...но всё же...

будет по результату в продаже или здесь или попрошу модераторов перенести в соответствующий раздел...

вес 57.5

Если следовать описанию Дьяковым данной разновидности медали,то на реверсе под венком должна быть подпись Р.П.УТК-К.М.КУЧК.,чего на представленном образце я не вижу.Есть вопросы по поверхности внутри венка,также отсутствует надпись внутри венка ОТ ИМПЕРАТОРСКОЙ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ.Если допустить ,что надпись была удалена,то подписи гравёров непременно должны присутствовать.

sss_19 писал(а):
Если следовать описанию Дьяковым данной разновидности медали,то на реверсе под венком должна быть подпись Р.П.УТК-К.М.КУЧК.,чего на представленном образце я не вижу.Есть вопросы по поверхности внутри венка,также отсутствует надпись внутри венка ОТ ИМПЕРАТОРСКОЙ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ.Если допустить ,что надпись была удалена,то подписи гравёров непременно должны присутствовать.

Спасибо за мнения :flowers:

под венком подпись в наличии, увеличите картинки (кликнуть нужно на них два раза.)

1 Р 1830 приятный 1 Р 1830 приятный
>>> Серебро
Полтина 1830 Полтина 1830
>>> Серебро
рубль 1830 СПБ-НГ рубль 1830 СПБ-НГ
>>> Серебро
рубль 1830 СПБ-НГ рубль 1830 СПБ-НГ
>>> Серебро
------ 1р 1830 прекрасный ------ 1р 1830 прекрасный
>>> Серебро

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума