Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
shwed - 20 ноя 2007 09:15.55
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 09:15.55
#628590
Продаю.
Состояние на сканах.
Верхнего левого соед. звена в цепи нет, вместо него проволока.
Старт 50000 рублей. Долго тянуть не буду.
shwed - 20 ноя 2007 09:21.54
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 09:21.54
#628600
Документ.
Константин - 20 ноя 2007 10:17.22
-
Константин
- Сообщения: 23498
- Зарегистрирован: 03 июн 2004 14:25.19
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 10:17.22
#628670
50000
Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
Luch777 - 20 ноя 2007 10:29.10
-
Luch777
- Сообщения: 9423
- Зарегистрирован: 19 фев 2005 18:59.07
- Откуда: Мать городов русских
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 10:29.10
#628700
51
Ставки от старика Крупского, gromazekи, Dmitriy64 не принимаю
shwed - 20 ноя 2007 10:46.32
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 10:46.32
#628730
Забыл блиц объявить

Блиц 65000 рублей!
BYWALYI - 20 ноя 2007 10:47.11
-
BYWALYI
- Сообщения: 7419
- Зарегистрирован: 18 авг 2004 13:33.27
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 10:47.11
#628731
блиц
shwed - 20 ноя 2007 10:48.20
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 10:48.20
#628733
Быстро однако

Надо было 70 писать
ОК, отложил!
Luch777 - 20 ноя 2007 10:48.45
-
Luch777
- Сообщения: 9423
- Зарегистрирован: 19 фев 2005 18:59.07
- Откуда: Мать городов русских
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 10:48.45
#628734
BYWALYI писал(а):блиц
Поздравляю!
Хорошему человеку нежалко проиграть
Ставки от старика Крупского, gromazekи, Dmitriy64 не принимаю
BYWALYI - 20 ноя 2007 11:14.39
-
BYWALYI
- Сообщения: 7419
- Зарегистрирован: 18 авг 2004 13:33.27
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 11:14.39
#628768
Спасиба !!!
FILPS - 20 ноя 2007 12:03.44
-
FILPS
- Сообщения: 13715
- Зарегистрирован: 05 июл 2004 00:30.49
- Откуда: Tallinn Estonia
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 12:03.44
#628849
shwed писал(а): Продаю. Состояние на сканах.
Извините, но на фото не очень видно оригинальность записи
"Медаль Ушакова".
Пожалуйста, сделайте скан этого места с номером.
ИЩУ ОРДЕН СЛАВЫ 3-ей ст. № 80350
shwed - 20 ноя 2007 12:06.20
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 12:06.20
#628852
Петр, уже упаковал!
FILPS - 20 ноя 2007 12:11.04
-
FILPS
- Сообщения: 13715
- Зарегистрирован: 05 июл 2004 00:30.49
- Откуда: Tallinn Estonia
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 12:11.04
#628858
У Вас медаль с номером 11 тысяч.
А дата выписки ОК - январь 46-го года.
Как бы стоит задуматься.
ИЩУ ОРДЕН СЛАВЫ 3-ей ст. № 80350
shwed - 20 ноя 2007 19:47.07
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 19:47.07
#629442
Петр штампик родной 100 %, но их в любом военкомате найти можно!
По легенде взят из семьи, но гарантию только пробивка даст! А номер-дата ни о чем не говорят!
FILPS - 20 ноя 2007 21:47.51
-
FILPS
- Сообщения: 13715
- Зарегистрирован: 05 июл 2004 00:30.49
- Откуда: Tallinn Estonia
- Статус: Не в сети
- 20 ноя 2007 21:47.51
#629698
shwed писал(а):, но их в любом военкомате найти можно!
А номер-дата ни о чем не говорят!
1. Здесь Вы правы.
2. А здесь, кому как.
ИЩУ ОРДЕН СЛАВЫ 3-ей ст. № 80350
shwed - 29 янв 2008 09:49.56
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 29 янв 2008 09:49.56
#727033
Продано! Тема закрыта.