Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
GERES
#6413928 Делимся у кого что?

В Москве Мэр ввёл ограничения https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... SCkaY.html
Аватара пользователя

Igor SPB
#6540154
Igor SPB писал(а):

Близкий приятель вакцинировался в марте Спутником . Сейчас заболел. Пошел 5-й день.
Надеюсь( стучу по столу), что выздоровеет без осложнений.



Переболел. Все нормально, без осложнений.
Аватара пользователя
Koba150
#6541910 Сегодня в США республиканцы заявили о доказательствах лабораторного происхождения COVID!
Республиканец Майкла Маккола заявил - пришло время отказаться от версии, согласно которой источником вируса стал рынок морепродуктов. «Все дороги ведут к Уханьскому институту вирусологии».
Аватара пользователя

Igor SPB
#6541911 Тут даже вопросов нет :D
Как в Ираке, пробиркой помахали с трибуны, обвинили во всех смертных грехах и "демократизировали" государство.

Вы у нас вчера были в гостях?
Да.
Так вот, после Вашего ухода у нас пропали серебряные ложки!
Но я порядочный человек, я не брал их!
Но ложки-то пропали! Больше никого из посторонних не было. Пожалуйста, не приходите к нам больше!
... прошло некоторое время.

ну что, ложки нашлись? Я переживал.
мы нашли ложки, но Вы.. Не приходите к нам! Лучше так.
Почему?
Серебро столовое-то нашлось, а осадок нехороший остался!






Igor SPB писал(а):Евгений Коган



Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус не сходит с передовых заголовков мировой прессы.

Новое откровение. Главное – невероятно вовремя. Как говорится, не прошло и года.

«Пока преждевременно исключать версию о том, что коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий болезнь COVID-19, появился в лаборатории китайского города Ухань и распространился из-за утечки, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус, пишет AP.
Более того, Всемирная организация здравоохранения призвала Китай сотрудничать на втором этапе изучения происхождения коронавируса.»

Переведём все это на нормальный русский язык. Похоже, и ВОЗ подключилась к международной антикитайской компании. Глава ВОЗ мягко стелет: «Я сам был лаборантом, я иммунолог, я работал в лаборатории и знаю, что в лаборатории случаются инциденты. Так бывает.»
А вот спать, похоже, Китаю потом будет крайне жестко.

Уже нет никаких сомнений: США хотят (разумеется, не своими руками, а руками, в частности, ВОЗ) доказать вину китайцев в создании этой жуткой гадости. Европа, естественно, идет в том же направлении, вслед за США. Рано или поздно Китай БУДЕТ назначен виноватым. И неважно как, но Америка, по всей видимости, этого добьется.

Что дальше?

Колоссальных размеров штрафы. Усиление геополитической напряженности. Большие проблемы для китайских корпораций в США. Все новые способы воздействия на Китай.

Стратегическая цель понятна: США конкуренты не нужны.

Вывод. На наших глазах разворачивается невероятной силы драма. К чему она приведет? Пока не очень понятно. Но явно не к всеобщему братанию.

P.S. Как ни странно, Россия – явный бенефициар происходящих событий. Похоже, титул «профессиональные плохие парни» уходит от нас. :lol: И уходит надолго.

Ждем новых голливудских фильмов, где главный отрицательный герой говорит уже не с русским, а с явно выраженным китайским акцентом.
Аватара пользователя
trislona2006
#6542042
Koba150 писал(а):Сегодня в США республиканцы заявили о доказательствах лабораторного происхождения COVID!
Республиканец Майкла Маккола заявил - пришло время отказаться от версии, согласно которой источником вируса стал рынок морепродуктов.
«Все дороги ведут к Уханьскому институту вирусологии».

:arrow: "Химера. Расследование Аркадия Мамонтова": https://www.youtube.com/watch?v=JQaNWaXdpvI :idea:

Добавлено B 10:59 04.08.2021:
Ролику 15 лет. Здесь базовая информация, без конъюктурщины. :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=os-VFy11oQg :idea:
Ural_2009
#6546468 Если исследователи из Калифорнийского университета правы, прививки против коронавируса не борются с болезнью, а вызывают ее.
Другими словами, именно «вакцинированные» парадоксальным образом должны больше заражаться, болеть и умирать — подробнее об этом во второй части этой статьи.
Продолжение следует.
https://rossaprimavera.ru/article/f21bd966
Аватара пользователя

Ветеран
#6546490
Igor SPB писал(а):титул «профессиональные плохие парни» уходит от нас.


НИКОГДА.

Добавлено B 10:30 24.08.2021:
Covid
Ural_2009 писал(а):прививки против коронавируса не борются с болезнью, а вызывают ее.

Почему бы и нет? Жизнь полна парадоксов.
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546496
Ветеран писал(а):
Igor SPB писал(а):титул «профессиональные плохие парни» уходит от нас.


НИКОГДА.




Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ :lol:

:D Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа.
И.В Сталин
Аватара пользователя

Vitali
#6546554
Igor SPB писал(а):Переболел. Все нормально, без осложнений.
Аналогично, два раза, третий не хочется потому привился китайской инактивированной :flowers:
Лучше прививаться раз полгода чем болеть с такой же интенсивностью, а если совместят прививки грипп+ковид, то будет вообще идеально
Копатыч
#6546664 Парадокс. Больницы забиты подзавязь, умирают пачками. 1 и 2 волна по уровню смертности с этой - легкая простуда.
Знакомый медбратом работает в госпитале. В красной зоне. Говорит на 200 человек только 1 после прививки, болеет в средней тяжести.
Но стало больше болеть детей. Открыли детское отделение. Этого не было в первые волны. Лично я опасаюсь открытия школ, так как сам родитель школьника, и он естественно не привит.
При этом, все открыто, людей толпы. Все без масок. Вакцинироваться особо не хотят. Власть особо не нажимает, только не пойму причину такой слабости. То ли перед выборами стараются дров не наломать, то ли у нас во власти идейные товарищи trislona2006 и Ветерана.
Р.С. Сам привился Спутник Лайт. Жена, мама и теща Спутник V. Перенесли легко, даже не заметили, что привились.

Добавлено B 20:47 24.08.2021:
А еще наш "умный" народ, научился подмазывать медсестер в поликлиниках, колоть вместо прививки, причем два раза, как положено, физраствор, вакцину в раковину, а у него Q код на госуслугах. В Германии товарищ сказал, что очередь на вакцинацию до ноября, а у нас в раковину.
Мне об этом с гордостью говорил, один мой клиент, ему за 60. Я ему ответил, что сам если заболеешь и помрешь, это, как говориться, твой выбор, но ты же вакцину опорочишь. Будут неверующие на тебя пальцем указывать и говорить, вот видишь, помер, а был привит. Смеется в ответ, дебил.
Аватара пользователя
trislona2006
#6546673
Копатыч писал(а):Парадокс. Больницы забиты подзавязь, умирают пачками. 1 и 2 волна по уровню смертности с этой - легкая простуда.
Знакомый медбратом работает в госпитале. В красной зоне. Говорит на 200 человек только 1 после прививки, болеет в средней тяжести.
Но стало больше болеть детей. Открыли детское отделение. Этого не было в первые волны. Лично я опасаюсь открытия школ, так как сам
родитель школьника, и он естественно не привит.
При этом, все открыто, людей толпы. Все без масок. Вакцинироваться особо не хотят. Власть особо не нажимает, только не пойму причину такой слабости.
То ли перед выборами стараются дров не наломать, то ли у нас во власти идейные товарищи trislona2006 и Ветерана.
Р.С. Сам привился Спутник Лайт. Жена, мама и теща Спутник V. Перенесли легко, даже не заметили, что привились.

Заказ отрабатываешь :?: Или зомбоящиком ушиблен :?:

אולגה סרגין (правка моя):
"Уже сейчас наблюдается повышенная агрессивность людей, имеющих прививку. В своих комментариях,
они злобно заявляют, что мы не имеем права ходить по улицам, и "их заражать". Но, "минуточку" :!:
Ведь прививка вас защищает :?: Как мы можем вас заразить :?: ... Или, не защищает :?: Тогда зачем она :?:
Для чего так агрессивно продвигать ее в массы :?: ... Но у таких особей, уже мозги отключены ...
" :arrow:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D1%8F)

Все, кто вколол эту жижу, стали трансгенными объектами - "теми самыми" ГМО. :idea:
И, если кто не знал, любопытный факт - любые ГМ-культуры не дают потомства. :cry:
Фото
КоронаВирус
Аватара пользователя
Igor SPB
#6546709 Трислона, от количества смайликов даже вместо знаков вопроса, восклицательных знаков , даже в глазах зарябило :lol:
Считаете, что так пост выглядит более аргументированным и убедительным :wink:


Движение против вакцинации возникло вскоре после разработки Эдвардом Дженнером первой вакцины против оспы. Основными аргументами противников вакцинации в то время были религиозные. С развитием практики вакцинации росло и движение антивакцинаторов.

Во второй половине XIX века стали появляться первые антипрививочные организации. В 1866 году в Великобритании основана Национальная лига антивакцинации (англ. National Anti-Vaccination League), а в 1879 году — Американское общество антивакцинации (англ. Anti-Vaccination Society of America)[9]. В 1870—1880-х годах стало издаваться большое количество антипрививочной литературы. Противники вакцинации издавали несколько журналов. Основными аргументами движения в то время были неэффективность и небезопасность вакцинации, ущемление прав человека обязательными прививками. Основу движения составляли сторонники альтернативной медицины — гомеопатии, хиропрактики, лечения травами[9].

Особенностью современного движения антивакцинаторов является активное использование интернета, особенно активны они в соцсетях[10][13][14][15][16]. Общими чертами антипрививочных сайтов являются копирование информации без должной проверки, тесная взаимосвязь — большое количество перекрёстных ссылок, практически отсутствуют ссылки на научную литературу[17], эмоциональная окрашенность информации[18]. Также специалистами отмечается недостоверность информации, использование элементов теории заговора, а также «постмодернистских аргументов, отвергающих биомедицинские и другие научные факты в пользу собственных интерпретаций»[14]. По оценкам медиков подобная пропаганда может привести к отказу от вакцинации доверчивых или недостаточно образованных людей[15].
Основные аргументы антивакцинаторов, излагаемые в интернете, практически не отличаются от аргументов антивакцинаторов конца XIX века[9][19]

Аргументация движения
- Теория заговора фармацевтов
- Отрицание действенности вакцинации во многих случаях
- Отрицание роли вакцинации в снижении уровня заболеваемости
- Отрицание необходимости вакцинации в настоящее время
- Утверждение о бесполезности вакцинации от малораспространённых болезней
- Акцентирование отрицательных последствий вакцинации[
- Утверждения о намеренно неточной медицинской статистике осложнений
- Апелляция к правам личности
- Религиозные мотивы
- Другие конспирологические теории
Основываются на различных образах «внешнего врага» (например, западные спецслужбы, представители капиталистической элиты и другие). Часто выдвигаются тезисы об имитировании вакцинации, под видом которой осуществляются иные, недобросовестные вмешательства в здоровье популяции, подвергаемой иммунизации (например, стерилизация, индуцирование онкологических заболеваний и прочее).
Аватара пользователя
trislona2006
#6546715
Igor SPB писал(а):Трислона, от количества смайликов даже вместо знаков вопроса,
восклицательных знаков , даже в глазах зарябило :lol:
Считаете, что так пост выглядит более аргументированным и убедительным :wink:

А придирка к смайликам - тактическая замена "перехода на личности" :?: Я, напомню, одиннадцатый год уже на
форуме, и всегда пользовался знаками, имеющимися в его раскладке. :) Всегда "ничего", а тут не угодил, да :?:

Mila Frankfurt
"Моя бывшая однокурсница в Израиле укололась, муж укололся. Гордится этим и говорит, что пока
хоть один человек на Земле будет не уколон, остаëтся опасность для всех. Вот как мозги промыли.
"

... ответить ... :arrow:

Marvista
"Вот такие и пойдут расправляться с нормальными. К тому времени, это уже будут мутанты, которые
будут медленно издыхать от всевозможных побочек. Вот вам и Зомбоапокалипсис. Недаром последнее
время только и показывали фильмы на эту тему.
"
Ural_2009
#6546720 Врач Владимир Зеленко, излечивший Трампа от коронавируса, выступил против вакцинации
https://newizv-ru.turbopages.org/newizv ... 1150ebea85
Фото
КоронаВирус
Аватара пользователя
Igor SPB
#6546721
trislona2006 писал(а):


Все, кто вколол эту жижу, стали трансгенными объектами - "теми самыми" ГМО. :idea:
И, если кто не знал, любопытный факт - любые ГМ-культуры не дают потомства. :cry:



Спасибо, просветили.
Про чипирование при вакцинации, можно так же, популярно и доходчиво (самостоятельно разобраться затруднительно) :wink: пожалуйста

Есть целевая аудитория, которая жаждет не правды, а страшной правды. :D

Медицинский фашизм не пройдет!!!!! Но пасаран!!!!

Добавлено B 23:16 24.08.2021:
COVID-19
Ural_2009 писал(а):Врач Владимир Зеленко, излечивший Трампа от коронавируса, выступил против вакцинации



Ортодоксальный иудей, общается по видеосвязи с тремя раввинами – членами Раввинского Суда. Тема разговора - заговор мультимиллиардеров против человечества.

Я искренне верю, что Бог испытывает каждого человека.
И этот тест на то, поклоняешься ли ты Мне? Попросишь ли ты защиты у Меня?
Придёшь ли ты ко Мне со своими страхами и попросишь ли Меня помочь? Или ты побежишь к «золотому тельцу» — вакцинам, правительству, социопатам?
Аватара пользователя
trislona2006
#6546806
Igor SPB писал(а):Ортодоксальный иудей, общается по видеосвязи с тремя раввинами – членами Раввинского Суда.
Тема разговора - заговор мультимиллиардеров против человечества.

Я искренне верю, что Бог испытывает каждого человека.
И этот тест на то, поклоняешься ли ты Мне? Попросишь ли ты защиты у Меня?
Придёшь ли ты ко Мне со своими страхами и попросишь ли Меня помочь?
Или ты побежишь к «золотому тельцу» — вакцинам, правительству, социопатам?

Есть у меня знакомый, который ничего и слышать не хотел о каком-то там заговоре ... Зато, отвечал мне
потоками отборной ахинеи из инфопространства. Он купился на ложный посыл о "золотом миллиарде", и
"правильно понял", что в него должны входить Израиль (самые "свои люди"), США с Канадой, Британское
содружество, и Евросоюз. Недавно ширнулся. Простую дилемму решить, недосуг видно было: какие же
жители Израиля "свои" для Закулисы - те, кого "перекололи как свиней", или освобождённые ортодоксы?

Геннадий Лучший, с "мнением неизвестного автора":
"Все вакцины из одной гейтсовско-ВОЗовской бочки, Клеят разные этикетки и устраивают псевдоконкуренцию.
Цифровой концлагерь, с системой баллов, начало ... Кассы без кассиров, банки без сотрудников, компьютеры
вместо врачей, беспилотные автомобили, роботы, камеры и компьютеры. Люди не нужны мировой мафии. До 2025
года многие могут не дожить (фуфлодемия расписана до 25 года)! Причина тому - не КОВИД! Он, был лишь
предлогом, чтобы зачистить землю от лишних едоков! Причиной станет смертельно опасная вакцина! Неспроста
так спешно, вопреки ВСЕМ принципам эпидемиологии, идёт под видом "добровольной" ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ!
Пока мы спокойно жили, кучка олигархов планировала эту операцию! Результат их трудов – налицо! Многие люди
видят этот абсурд и лицемерие, и уже не верят СМИ. Провели учения (событие 201), заготовили заранее лживых
ПЦР тестов (аж в 2016), и с помощью лживых СМИ началась геноцидная афера века! Попова по указке ВОЗ, до
объявления пЛандемии, внесла "ковид" в один список с чумой и испанкой, и это при раздутой смертности менее 1%.
Что это? Тупость чиновницы или всё идёт по сатанинским планам мировой элиты? Коронавирус, грипп и т.д. (ОРВИ)
у которого всегда хватало заболевших и смертности, как и различных форм пневмоний (с разными возбудителями:
стафилококк, различные формы палочек, десятки других инфекций). При вспышках гриппа птичьего, свиного, не
выделяли грипп, коронавирусы, или другие инфекции (не делали тесты), а везде писали грипп, ОРЗ и ОРВИ. Люди
стали часто болеть ОРВИ от нагоняемого страха и стресса, и масочки сильно подкосили иммунитет у людей
(травятся углекислым газом, и недополучают нужного объёма кислорода), от масок сгущается кровь, вызывая
сердечно-сосудистые заболевания и болезни лёгких, инсульты, тромбозы, инфаркты. Люди под страхом, из-за
температуры или потеряй вкусовых рецепторов, летят в панике с выпученными глазами забивают стационары,
где людей начинают убивать схемами лечения от ВОЗ (пока ещё не признанная террористическая организация)
и сомнительными препаратами (со слабым иммунитетом многие умирают), держа статистику на нужном уровне.
А потом врачи которые грозят всё рассказать, что там творится, случайным образом выпадают из окон, или
внезапно попадают в реанимацию с ковидлой и далее умирают. Перепрофилировали всё под ковидлу, люди с
хроническими заболеваниями, сердечники, с онкологией не могут попасть к специалистам, на операции. От
этого общая смертность и выросла. Люди "болеющие" бессимптомно какого черта записываются в больные?
Как можно переболеть ангиной или насморком без симптомов? Лживые ПЦР тесты показывают корону, у фруктов
и животных, и даже у машинного масла. Где ежегодная смертность от гриппа в 650.000 человек? Куда исчезли
десятки инфекций, которые вызывали пневмонию и где смертность по этим инфекциям? Мировая элита, у которых
90% мировых денег и активов (им ещё принадлежат более 90% всех мировых СМИ), давно в открытую говорили и
говорят о сокращении численности населения. А как это лучше сделать? Правильно, утилизацией ... ой вакцинацией.
"

Angelique Montele
"Кстати говоря, в 2018-2019 годах, ВОЗ во всех странах протаскивала Кодекс о здоровье, в одном из пунктов которого
говорится об обязанности каждого гражданина принимать прививки. Наши юристы еще удивлялись, а зачем это взрослым
людям со сформировавшимся иммунитетом, обязательно принимать прививки. Теперь понятно зачем! И ещё кто-то будет
утверждать, что это природный вирус, никем не запланированный, что это пандемия, а не пЛандемия?!
"

marat61
"Они закусились. Если значительная часть населения останется непривитой,
то разница в здоровье двух групп станет вопиющей. И это просто уничтожит их.
"

Александр Александр
"Настоящий "штамм Дельта", с инкубационным периодом, в "вакцинах"?!"

lisakisa100
"Да, ИХ ведь ДЕЛАЮТ в дэльтоидную мышцу - DELTA muscle! Уловили почерк САТАНИСТОВ? Они НЕ скрывают даже!"

Milla
"А КАК ОТЛИЧАЮТ "дельту" от других штаммов? На это у сатанистов нет ответа."

ILLYA
"Вирус "новый", "лекарства" те же. Разводняк стандартный, лохотрон зашкварный."

Юрий Шурыгин
"Я врач! И точно знаю, что быстро умрут абсолютно все уколотые! И почти все,
в течении года. Жижа убивает иммунитет и запускает саморазрушение организма.
Меняет геном человека. Смерть от разрушения любого органа, который откажет
первым! Или от опухоли, что часто бывает, как показали наблюдения за ними.

Я прекрасно знаю: народ по всему миру массово умирает! Говностан что, зря заказал
50 миллионов пластиковых гробов? И десятки миллионов трёхместных мешков пластиковых?

Отказываются далеко не все. Скажу больше: многие просто не понимают, что убивают
людей! Некоторые и сами себе колят ту жижу, и отправляются в места вечной охоты.
"
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546823 всё идёт по сатанинским планам мировой элиты
БУГАГАГА :lol: Классика жанра :lol:

Бесполезно что-либо обсуждать.
Аргументация будет в стиле : " Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Если в кране есть вода, значит жид .... туда !!!!" :D
Аватара пользователя

trislona2006
#6546825
Igor SPB писал(а):всё идёт по сатанинским планам мировой элиты
БУГАГАГА :lol: Классика жанра :lol:

Бесполезно что-либо обсуждать.
Аргументация будет в стиле : " Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Если в кране есть вода, значит жид .... туда !!!!" :D

Чубайс, на "форуме РОСНАНО", году в 2010-м, озвучил по-русски. Аттали, задолго до него, по-французски.
Гейтс по-английски ... А суть одна: "вас много расплодилось" ... и "прививки помогут решить эту проблему".
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546827
trislona2006 писал(а):Чубайс, на "форуме РОСНАНО", году в 2010-м, озвучил по-русски. Аттали, задолго до него, по-французски.
Гейтс по-английски ... А суть одна: "вас много расплодилось" ... и "прививки помогут решить эту проблему".


Чубайс , это жалкая, ничтожная личность! :D

Особое внимание на выступление Гейтса обратили противники вакцины, сторонники QAnon
(убежденные, что США правит группа сатанистских педофилов-каннибалов, руководящих всемирной торговлей детей), а также члены ультраправого политического крыла.

Но не только англоязычное сообщество начало распространять теории о причастности Билла Гейтса к пандемии 2020 года.
В Facebook появились арабские сообщества, в которых обсуждали «ужасный план» Гейтса, предстоящие «голодные игры» и «блокировку Солнца». :lol:

Трислона, это Ваша целевая аудитория :D :flowers:
Аватара пользователя

trislona2006
#6546833 :idea: Раз уж началась новая страница темы, сделаю перепост важнейшего из её сообщений. :arrow:

Ural_2009 писал(а):Врач Владимир Зеленко, излечивший Трампа от коронавируса, выступил против вакцинации
https://newizv-ru.turbopages.org/newizv ... 1150ebea85

Врач Владимир Зеленко, излечивший Трампа от коронавируса, выступил против вакцинации.

"23 августа 2021. В интернете появилось уникальное видео: ортодоксальный иудей, американский врач Владимир Зеленко,
который в 2020 году лечил от covid-19 самого президента США Дональда Трампа, общается по видеосвязи
с тремя раввинами – членами Раввинского Суда. Тема разговора - заговор мультимиллиардеров против человечества.

«С нами Владимир Зеленко. Доктор Зеленко является семейным врачом более 20 лет. Он является медицинским советником
добровольческого корпуса скорой помощи в Кирьяс-Джоэл, штат Нью-Йорк. Доктор Зеленко разработал свой знаменитый
«протокол Зеленко» для лечения covid-19, который спас бесчисленное число жизней по всему миру», - так в начале видео
раввины представляют Владимира Зеленко аудитории.
«Я начну с описания моего лечебного опыта. Моя группа успешно вылечила 6000 пациентов. Я обучил сотни врачей, которые
сейчас обучают своих студентов. В общей сложности мы вылечили миллионы пациентов. Президент Трамп был моим пациентом,
рав Хаим Каневски, мистер Лицман, министр здравоохранения Израиля, тоже был моим пациентом. Я просто перечисляю тех,
кто ко мне обращался, включая президента Бразилии Болсонару.
Мой опыт дал мне особенный подход к covid-19. Его суть: сохранить людей вне больниц.
Относительно детей — единственная причина, которая может вас заставить трогать детей, это если вы верите в детские жертвоприношения.
Если вы хотите принести ребёнка в жертву («корбан» на иврите) — то это отличный повод. Иначе в этом нет никакой нужды!
Позвольте мне объяснить.
Каждый раз, когда вы собираетесь применить какую-либо терапию, вы должны посмотреть на неё с трёх направлений:
1. Безопасна ли она?
2. Сработает ли она?
3. Нужна ли она?
Только тот факт, что терапия доступна, не означает, что вы должны её использовать. Должна быть медицинская необходимость.
Если вы посмотрите на статистику CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний) по детям младше 18 лет, которые
болели covid-19 и выздоровели, то их процент выживания без лечения 99,998 %!
Как отметил доктор Юдн, грипп более опасен для детей, чем covid-19. И он отметил, что миллион детей умрёт от вакцинации.
Я думаю, что число жертв будет значительно выше, и я объясню почему.
Если Вы имеете информацию, что для детей нет смертельного риска от болезни covid-19, зачем вам колоть в них смертельную отраву?
Давайте посмотрим, помогает ли вакцина?
Две наиболее вакцинированные страны в мире — Израиль (85%) и Сейшельские острова (тоже выше 80%).
В обеих странах сейчас наблюдается вспышка дельта-варианта covid-19. Давайте зададим вопрос: если вы вакцинировали большую
часть населения страны, почему же у вас происходят вспышки заболевания? Второй вопрос: зачем делать третий укол того, что не
помогло в первый раз?
Это о том, помогает ли терапия.
Теперь давайте поговорим про безопасность.
Есть три уровня, которые надо рассмотреть: острый, подострый и долгосрочный.
«Острый» — это от момента укола и до трёх месяцев. Риск номер один — это тромбы.
Как рассказывал доктор Юдн из Salk Institute, а важно отметить, что я могу предоставить вам свидетельства и доказательства всего,
что говорю, - так вот, по утверждениям Salk Institute, когда человек получает укол так называемой «вакциной», его тело становится
фабрикой по производству триллионов «шипов» коронавируса, которые мигрируют и вредят кровяным клеткам. Это приводит к тромбам.
Если это происходит в сердце, то получается инфаркт. Если в мозгу, то инсульт. И мы видим причину смерти номер один в краткосрочном
плане, это тромбы.
Обычно это происходит в течение первых 3-4 дней. 40% смертей в первые три дня после укола.
Другая проблема — вакцина приводит к воспалению миокарда в сердце у молодых людей.
И третья проблема — самая беспокоящая — по предварительным данным, процент выкидышей в первом триместре у вакцинированных
беременных женщин колеблется от 10 до 80%.
Я хочу повторить. Вероятность выкидыша у беременной вакцинированной женщины в первом триместре беременности повысился в 8 раз!
Это предварительные данные, которые могут измениться со временем. Это самая «маленькая» проблема.
Второй вопрос — это подострые проблемы.
Опыты над животными, на которых испытывали эти вакцины, показали, что все животные хорошо производили антитела. Но когда они
столкнулись с вирусом снова, большой процент животных умерли.
И когда этот факт исследовали, оказалось, что их убила их собственная иммунная система. Это называется paradox of immunity.
Важно, что многие животные умерли.
Вы можете спорить, что с людьми так не будет. Мой ответ: «так может быть».
Эти исследования не закончены. Вы и есть — само исследование.
Разработчики вакцины Pfizer/BioNTech сказали: «Израиль — это самая большая лаборатория в мире».
Люк Монтанье, получивший Нобелевскую премию за открытие ВИЧ, сказал, что «это наибольший риск геноцида в истории человечества!»
То есть, риск того, что может случиться потом — неизвестен.
Поэтому мой вопрос: зачем мне вакцинировать кого-либо потенциально вредной смертельной вакциной, не узнав прежде,
к чему это приведёт?
И третий компонент тут — это долгосрочные последствия.
Однозначно существуют свидетельства того, что вакцина нарушает фертильность и детородную функцию. Фертильность — способность
половозрелого организма производить жизнеспособное потомство.
Несомненно, что вакцина увеличивает количество аутоиммунных заболеваний.
Кто скажет, насколько со временем это понизит продолжительность жизни?
Как раз на прошлой неделе было показано, что вакцина увеличивает риск заболеть раком.
Как бы вы на это ни посмотрели, в острой стадии, где это приводит к тромбам, воспалению сердца, выкидышам,
в подострой стадии, где это может привести к патологическим иммунным реакциям, или в долгосрочном плане,
где это может привести к аутоиммунным заболеваниям, раку и бесплодию, тут есть над чем задуматься.
Я считаю, что сегодняшнее израильское правительство виновно в совершении опытов над своим собственным народом.
Вы знаете, наши мудрецы сказали, что, «если видишь проблемы в народе, то посмотри на раввинов-лидеров!», потому что,
«если голова больная, то чего ожидать от тела?»
Поэтому я вас умоляю поставить интересы «кол Исраэл» над интересами политики и всего остального, что может повлиять
на ваше мнение.
Я лично ежедневно подписываю себе смертный приговор, я подвергаю риску свою жизнь, карьеру, финансы, репутацию,
семью, всё, чтобы только сидеть тут и говорить вам эти вещи.
Итак, я подытожу.
Нет никакой нужды в вакцине ни для кого.
Про детей я уже говорил. У них выживаемость 99,998 %. У молодых людей от 18 до 45 лет выживаемость 99,95%.
Те, кто переболел covid-19, имеет антитела, которые вырабатывает их естественная иммунная система, и они в миллиарды
раз эффективнее, нежели искусственный иммунитет через вакцину.
Зачем мне вакцинироваться смертельно опасной вакциной, производящей опасные антитела, когда я уже имею здоровые антитела.
И затем, если вы посмотрите на людей, находящихся в повышенной зоне риска, среди которых процент смертности — 7,45% ...
И если вы посмотрите на мои данные, которые я опубликовал в рецензируемом журнале, которые стали основой для более двухсот
других исследований, если вы лечите людей в правильных временных рамках, то вы понижаете смертность на 85%!
То есть, из 600000 умерших от коронавируса американцев мы могли спасти 510000 от попадания в больницу и от смерти.
Официальная статистика по США.
Кстати, я дал эту информацию Биби Нетаньяху через посла, в апреле 2020 года. И я также проинформировал каждого члена вашего Минздрава.
Итак, мой вопрос к Вам: если я могу понизить смертность в группе риска с 7,5% до 0,5%, для чего мне пользоваться ядовитым опасным уколом,
который не помогает и имеет жуткие побочные эффекты?
Давайте посчитаем в уме.
Если все люди на планете заболеют covid-19 и не будут иметь лечения, то смертность мировая будет менее одного процента.
Я не выступаю за это, ведь могут умереть 35 миллионов человек. Однако, если мы последуем совету мировых лидеров, что
«7 миллиардов человек должны привиться», то умрёт более 2 миллиардов человек.
Итак, проснитесь!
Это зло, которого не было, вероятно, в истории человечества.
Я против принесения детей в жертву! Я против идолопоклонства!
Я искренне верю, что Бог испытывает каждого человека. И этот тест на то, поклоняешься ли ты Мне? Попросишь ли ты защиты у Меня? Придёшь
ли ты ко Мне со своими страхами и попросишь ли Меня помочь? Или ты побежишь к «золотому тельцу» — вакцинам, правительству, социопатам?
Ничего не ново под солнцем! Эти люди ничем не лучше фараона. Они себя вообразили богами! И ты пойдёшь к ним на поклон? Если ты решишь
поклоняться им, то «ОК», пусть они тебя защищают!
Посмотрим, как у них это получится.
Я вижу, как страх приводит людей к совершенно нелогичным поступкам. Они даже приносят в жертву своих собственных детей!
И да, твой Минздрав тебе лжёт! Его статистика совершенно ложная!
Хочешь видеть что-то правдивое? Зайди на Вебсайт Worldmeters.info. Найди там Израиль, и ты увидишь в декабре 2020 года
огромный скачок смертности.
Ты знаешь, что случилось в декабре 2020 года в Израиле?
Началась тотальная вакцинация евреев. И цифры там получены от израильского правительства. Но они всё равно пытаются их скрыть.
" :!:
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546838
trislona2006 писал(а)::idea: Раз уж началась новая страница темы, сделаю перепост важнейшего из её сообщений. :arrow:




Это Ваше ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ :D

ФАКТЫ

Более 99,99% полностью вакцинированных от SARS-CoV-2 американцев не страдали от тяжелых форм заболевания, требующих госпитализации, если заражались после прививки.

Более 99% умерших от COVID-19 в США за последнее время не вакцинировались

Добавлено B 13:06 25.08.2021:
КоронаВирус
Впрочем это не имеет значения. Скоро Амэрыке, кирдык :D

201 718 587 чел. (60.9% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины

trislona2006 писал(а):
Юрий Шурыгин
"Я врач! И точно знаю, что быстро умрут абсолютно все уколотые! И почти все,
в течении года.
"