Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
GERES
#6413928 Делимся у кого что?

В Москве Мэр ввёл ограничения https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... SCkaY.html
Аватара пользователя

Vitali
#6546843
Igor SPB писал(а):
201 718 587 чел. (60.9% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) предоставило полное одобрение вакцине против COVID-19, разработанной компаниями Pfizer Inc и BioNTech, что может ускорить прививки в Соединенных Штатах.

Полное одобрение означает, например, что больше компаний смогут требовать обязательную вакцинацию для возвращения в офис. Аналитики говорят, что эта новость может приблизить уровень прививки в США до 75%.

Акции Pfizer и BioNTech (что котируются в Штатах) выросли на 2,5% и 9,6% соответственно. Конкурент Moderna Inc выросла на 7,5%.
Аватара пользователя

trislona2006
#6546844
Igor SPB писал(а):ФАКТЫ

Более 99,99% полностью вакцинированных от SARS-CoV-2 американцев не страдали от тяжелых форм заболевания,
требующих госпитализации, если заражались после прививки.


Более 99% умерших от COVID-19 в США за последнее время не вакцинировались

Впрочем это не имеет значения. Скоро Амэрыке, кирдык :D

201 718 587 чел. (60.9% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины


Копатыч писал(а):Парадокс. Больницы забиты подзавязь, умирают пачками. 1 и 2 волна по уровню смертности с этой - легкая простуда.
Знакомый медбратом работает в госпитале. В красной зоне. Говорит на 200 человек только 1 после прививки, болеет в
средней тяжести. Но стало больше болеть детей. Открыли детское отделение. Этого не было в первые волны. Лично я
опасаюсь открытия школ, так как сам родитель школьника, и он естественно не привит. При этом, все открыто, людей
толпы. Все без масок. Вакцинироваться особо не хотят. Власть особо не нажимает, только не пойму причину такой слабости.
То ли перед выборами стараются дров не наломать, то ли у нас во власти идейные товарищи trislona2006 и Ветерана.
Р.С. Сам привился Спутник Лайт. Жена, мама и теща Спутник V. Перенесли легко, даже не заметили, что привились.


А ещё, Байден недавно заявил, что в ихних ковидариях лежат 10 000, из которых 9950 неуколотых. ... Так ответьте :!: :arrow:

trislona2006 писал(а):אולגה סרגין (правка моя):
"Уже сейчас наблюдается повышенная агрессивность людей, имеющих прививку. В своих комментариях,
они злобно заявляют, что мы не имеем права ходить по улицам, и "их заражать". Но, "минуточку"!
Ведь прививка вас защищает? Как мы можем вас заразить? ... Или, не защищает? Тогда зачем она?
Для чего так агрессивно продвигать ее в массы? ... Но у таких особей, уже мозги отключены ...
"

:rolleyes: Вот, специально даже "погасил все лампочки", чтобы форумного корифея - Igor SPB не раздражать. :)
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546848 Трислона, на что ответить-то ? :D

Самый агрессивный здесь Вы.
В адрес Копатыча
Заказ отрабатываешь :?: Или зомбоящиком ушиблен :?:


В реальности, Вам страшно. Страшно, что можете заболеть ковидом.
Вакцинироваться тоже страшно. Вот и мечетесь агрессивно по всем форумам.
Аватара пользователя

trislona2006
#6546850
Igor SPB писал(а):В реальности, Вам страшно. Страшно, что можете заболеть ковидом.
Вакцинироваться тоже страшно. Вот и мечетесь агрессивно по всем форумам.

Я на позициях православного мировоззрения. Так что, не страшно. Это атеисты, и примкнувшие
к ним "заблудшие овцы Христовы", от страха перекололись ... Чтобы бояться неуколотых. Бред.


Igor SPB писал(а):Трислона, на что ответить-то ? :D

Вот на эти вопросы (которые не мои, но подпишусь по каждым). :flowers:

trislona2006 писал(а):אולגה סרגין (правка моя):
"Уже сейчас наблюдается повышенная агрессивность людей, имеющих прививку. В своих комментариях,
они злобно заявляют, что мы не имеем права ходить по улицам, и "их заражать". Но, "минуточку"!
Ведь прививка вас защищает? Как мы можем вас заразить? ... Или, не защищает? Тогда зачем она?
Для чего так агрессивно продвигать ее в массы? ... Но у таких особей, уже мозги отключены ...
"
Копатыч
#6546859
trislona2006 писал(а):
Копатыч писал(а):Парадокс. Больницы забиты подзавязь, умирают пачками. 1 и 2 волна по уровню смертности с этой - легкая простуда.
Знакомый медбратом работает в госпитале. В красной зоне. Говорит на 200 человек только 1 после прививки, болеет в средней тяжести.
Но стало больше болеть детей. Открыли детское отделение. Этого не было в первые волны. Лично я опасаюсь открытия школ, так как сам
родитель школьника, и он естественно не привит.
При этом, все открыто, людей толпы. Все без масок. Вакцинироваться особо не хотят. Власть особо не нажимает, только не пойму причину такой слабости.
То ли перед выборами стараются дров не наломать, то ли у нас во власти идейные товарищи trislona2006 и Ветерана.
Р.С. Сам привился Спутник Лайт. Жена, мама и теща Спутник V. Перенесли легко, даже не заметили, что привились.

Заказ отрабатываешь :?: Или зомбоящиком ушиблен :?:

אולגה סרגין (правка моя):
"Уже сейчас наблюдается повышенная агрессивность людей, имеющих прививку. В своих комментариях,
они злобно заявляют, что мы не имеем права ходить по улицам, и "их заражать". Но, "минуточку" :!:
Ведь прививка вас защищает :?: Как мы можем вас заразить :?: ... Или, не защищает :?: Тогда зачем она :?:
Для чего так агрессивно продвигать ее в массы :?: ... Но у таких особей, уже мозги отключены ...
" :arrow:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D1%8F)

Все, кто вколол эту жижу, стали трансгенными объектами - "теми самыми" ГМО. :idea:
И, если кто не знал, любопытный факт - любые ГМ-культуры не дают потомства. :cry:

Да, отрабатываю. Ящик не смотрю, на ставропольском солнце не перегреваюсь.
Потому, что по 800 человек в день, в моей стране умирают, а всякие дебилы вакцину в раковину выливают, или постят ролики о чипировании.
Я реально переживаю за жизнь и здоровье своих близких, своего сына и 95 летней бабушки.
Не хочешь вакцироваться, ну и сопи себе в две дырочки, молча. Тебя никто не заставляет, ну и держи свои "глубокие" познания при себе. Сколько уже тех, кто орал, что ковида нет, это все зомбоящик, он прибрал к себе.
Минимум 3 таких знал.
Аватара пользователя
trislona2006
#6546865
Копатыч писал(а):Да, отрабатываю. Ящик не смотрю, на ставропольском солнце не перегреваюсь.
Потому, что по 800 человек в день, в моей стране умирают, а всякие дебилы вакцину в раковину выливают,
или постят ролики о чипировании.
Я реально переживаю за жизнь и здоровье своих близких, своего сына и 95 летней бабушки.
Не хочешь вакцироваться, ну и сопи себе в две дырочки, молча. Тебя никто не заставляет, ну и держи свои
"глубокие" познания при себе. Сколько уже тех, кто орал, что ковида нет, это все зомбоящик, он прибрал к себе.
Минимум 3 таких знал.

Ты меня не затыкай, и цифры фуфловые не рисуй. Пока людей не перестанут запугивать и вынуждать самоликвидироваться, молчать не буду.
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546869 Трислона, может быть наоборот, Вы ОВЦА ХРИСТОВА заблудшая :wink:

"Ошибочным является представление, что принципиальный отказ от вакцинации как таковой может быть обусловлен православным вероучением. Выбор в пользу вакцинации или отказа от нее является индивидуальным решением каждого человека (в отношении ребенка – его родителей или законных представителей), принимаемым на основе личных убеждений, знаний, жизненного опыта, а также с учетом информации, полученной от медицинских работников, научного сообщества и разработчиков вакцин", - говорится в итоговом документе прошедшего в Сретенской академии круглого стола, посвященного этой теме.

В мероприятии приняли участие архиереи и священнослужители РПЦ, ученые, врачи, общественные деятели, православные активисты.

Участники круглого стола считают недопустимым и греховным распространение ложных учений, отождествляющих вакцинацию с "принятием печати антихриста", равно как и конспирологических утверждений о якобы производимом посредством вакцинации тайном чипировании человечества.


Не забывайте, что концепция христианства тесно связана с милосердием, терпимостью.
Вы своих постах были столь эмоциональны, что реалистично перед глазами возникала картинка того, как Вы с огромным крестом на груди, ударяете зомбоящиком голову Копатыча :D
Аватара пользователя

trislona2006
#6546874 Простите, но ... :roll: Вы на вопросы отвечать будете, или нет :?: :arrow:

Igor SPB писал(а):Трислона, на что ответить-то ? :D

Вот на эти вопросы (которые не мои, но подпишусь по каждым). :flowers:

trislona2006 писал(а):אולגה סרגין (правка моя):
"Уже сейчас наблюдается повышенная агрессивность людей, имеющих прививку. В своих комментариях,
они злобно заявляют, что мы не имеем права ходить по улицам, и "их заражать". Но, "минуточку"!
Ведь прививка вас защищает? Как мы можем вас заразить? ... Или, не защищает? Тогда зачем она?
Для чего так агрессивно продвигать ее в массы? ... Но у таких особей, уже мозги отключены ...
"
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546879 Я вакцинировался в марте. Спокойно отношусь к не вакцинированным.
Общаюсь без проблем со всеми, маски не одеваю. В официальных учреждениях безусловно имитирую
Свое мнение высказываю, но не навязываю.

Агрессивность зависит в первую очередь от человека, а не от того вакцинирован он или нет.
За примером далеко ходить не нужно. Вы свою антипрививочную точку зрения агрессивно доносите коллегам.
Все, у кого иной взгляд, это по Вашему зомбиящиком ударенные

Какие еще вопросы ?

Добавлено B 15:24 25.08.2021:
Я могу Вам десятки ссылок дать примерно следующих ....

Европейские города охватили митинги — тысячи людей выходят на улицы и выступают против принудительной вакцинации и COVID-пропусков. В Париже и Лондоне идут столкновения протестующих с полицией. На акциях в Лондоне задержали шесть человек, четверо сотрудников полиции были ранены, сообщила начальник полиции Кэтрин Роупер.

Вы можете хоть одну дать на то, чтобы вакцинированные что либо подобное делали?

Так, кто ведет себя агрессивно? Те кто за вакцинацию или антипрививочники?
Аватара пользователя

trislona2006
#6546883
Igor SPB писал(а):Я вакцинировался в марте. Спокойно отношусь к не вакцинированным.
Общаюсь без проблем со всеми, маски не одеваю. В официальных учреждениях безусловно имитирую
Свое мнение высказываю, но не навязываю.

Агрессивность зависит в первую очередь от человека, а не от того вакцинирован он или нет.
За примером далеко ходить не нужно. Вы свою антипрививочную точку зрения агрессивно доносите коллегам.
Все, у кого иной взгляд, это по Вашему зомбиящиком ударенные

Какие еще вопросы ?

Вопросы всё те же - от пользователя из Израиля. Их пять, и они отмечены знаками "?".
Если Вам плохо видны данные предложения (текст "сливается"), могу снова "зажечь" :idea:
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546886 Эти вопросы?


אולגה סרגין (правка моя):
"Уже сейчас наблюдается повышенная агрессивность людей, имеющих прививку. В своих комментариях,
они злобно заявляют, что мы не имеем права ходить по улицам, и "их заражать". Но, "минуточку" :!:
Ведь прививка вас защищает :?: Как мы можем вас заразить :?: ... Или, не защищает :?: Тогда зачем она :?:
Для чего так агрессивно продвигать ее в массы :?: ... Но у таких особей, уже мозги отключены ..." :arrow:
Аватара пользователя

trislona2006
#6546888
Igor SPB писал(а):Эти вопросы?

אולגה סרגין (правка моя):
"Уже сейчас наблюдается повышенная агрессивность людей, имеющих прививку. В своих комментариях,
они злобно заявляют, что мы не имеем права ходить по улицам, и "их заражать". Но, "минуточку" :!:
Ведь прививка вас защищает :?: Как мы можем вас заразить :?: ... Или, не защищает :?: Тогда зачем она :?:
Для чего так агрессивно продвигать ее в массы :?: ... Но у таких особей, уже мозги отключены ..." :arrow:

Они самые. :flowers:
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546890 Я ведь Вам ответил. Читаете невнимательно?

Давайте по пунктам. Высказываю свою точку зрения

Ведь прививка вас защищает :?:
Защищает
Как мы можем вас заразить :?:
Неужели не знаете? ... вирус распространяется в основном между людьми, находящимися в тесном контакте друг с другом, обычно на расстоянии до 1 метра (малый радиус). Инфицирование может произойти при вдыхании вирусных аэрозольных частиц или капель или при их прямом попадании в глаза, нос или рот.
Вакцинация не дает 100 % защиты от того , что Вы не заболеете или если заболеете, то однозначно в легкой форме. Не исключает даже летального протекания заболевания.
Какая статистика среди вакцинированных и не вакцинированных, я частично постил выше.

.. Или, не защищает :?:
Масло масленое. Это один и тот же вопрос.
Тогда зачем она :?:
Вопрос поставлен так, как якобы перед этим получен ответ, что вакцина не защищает.

Вакцина для того, чтобы выработался иммунитет к заболеванию.


Для чего так агрессивно продвигать ее в массы :?:
Кто агрессивен, я выше излагал. Повторить?


Ваш еврей, как воду в ступе толчет. Из одного вопроса сделал пять
Аватара пользователя

trislona2006
#6546911
Igor SPB писал(а):
Ведь прививка вас защищает :?:

Защищает

И то же самое, однозначно утверждают такие авторитеты, как Байден, и Копатыч.

Igor SPB писал(а):
Как мы можем вас заразить :?:

Неужели не знаете? ... вирус распространяется в основном между людьми, находящимися в тесном контакте друг с другом,
обычно на расстоянии до 1 метра (малый радиус). Инфицирование может произойти при вдыхании вирусных аэрозольных частиц
или капель или при их прямом попадании в глаза, нос или рот. Вакцинация не дает 100 % защиты от того, что Вы не заболеете
или если заболеете, то однозначно в легкой форме. Не исключает даже летального протекания заболевания.
Какая статистика среди вакцинированных и не вакцинированных, я частично постил выше.

Второй ответ, противоположен первому. Какие могут быть оговорки? И не надо здесь
писать с умным видом про "вирус", "единственный неуловимый", из вполне знакомого
подсемейства коронавирусов. А согласно фактам, симптомы "ковида" вызывает лишь
тот самый спайк-белок = "лапки Гейтса", который должен венчать капсидный чехол
для ядра с РНК ... Которых, до сих пор, никто не представил. Нам втирают поистине
виртуальную химеру - как если бы "нашли рог, и по нему реконструировали всю козу".
Так вот: токсичным белком нельзя инфицировать в принципе. Ведь он же не может
запустить программу своего воспроизводства в организме! А вызвать отравление, с
"теми самыми" симптомами - запросто. И тяжесть поражения коррелирует с дозой.
Дальше всё просто. Прививка "вектором" модифицирует ДНК человека, запуская
выпуск того самого вредоносного агента (о чём всех открыто проинформировали).
Далее, S-белок в связке с антителами зашлаковывает продуцирующий организм, а
его избыток, конечно выделяется вовне - в том числе, воздушно-капельным путём.

Igor SPB писал(а):
... Или, не защищает :?:

Масло масленое. Это один и тот же вопрос.

Наверное, это тест, для отличия лжи от диссоциации личности (шизофрении).

Igor SPB писал(а):
Тогда зачем она :?:

Вопрос поставлен так, как якобы перед этим получен ответ, что вакцина не защищает.

Вакцина для того, чтобы выработался иммунитет к заболеванию.

Во-первых, это вовсе не вакцина (в правильном понимании термина). Во-вторых
(и оно тут главное), данная прививка имеет целью, помимо страшного прочего,
ещё и максимально распространять "самое опасное заболевание" ... И не надо
тут биться в истерике, доказывая обратное - Д.А. Медведев, публично озвучил
эту задачу ещё прошлой осенью. Многие слышали, и услышали (и я в их числе).

Igor SPB писал(а):
Для чего так агрессивно продвигать ее в массы :?:

Кто агрессивен, я выше излагал. Повторить?

Ваш еврей, как воду в ступе толчет. Из одного вопроса сделал пять

Чтобы увидеть, кто из нас агрессивен, достаточно посетить интернет-ресурсы
обсуждающую актуальную проблематику - и "ваксерские", и "антиваксерские".
Аватара пользователя
Назаретянин
#6546934 Я болею сейчас Ковидом - нехорошая болячка - неделю пластом, хотя и поражение легких всего 5 %. Вот только третий день могу вставать и ходить по дому. Наконец-то спала температура, всю неделю держалась 38,2-38,5 и хрен собьёшь. Прививаться или нет - дело каждого. Но второй раз переболеть такой ерундой не хочется. Знал лично и тех, которые не перенесли болезнь. Я не думаю, что во всех странах, где привито уже огромное количество людей - заговор вселенский и что правители хотят уничтожить весь свой народ...Ну ладно 1-2 страны, а привитых больше половины населения - десятки стран.
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546936
......
тот самый спайк-белок = "лапки Гейтса"..... капсидный чехол .....
для ядра с РНК ... ...... модифицирует ДНК человека, запуская
.........
...... S-белок в связке с антителами .....


Трислона, вот где с умным видом.
Сами прочитали, как афишу коза и решили нам донести.

Вы ведь в данной теме, как и 99, 9999 % присутствующих( я в том числе), тук -тук дерево :lol:
Описать разве что клетку в зоопарке сможете ( без гугла). НО используете термины спайк-белок, S-белок в связке с антителами, ядра с РНК, лапки Гейтса
Обхохочешься :lol:

Овца Христова, Вы хотите святее папы римского быть :wink:

"Я думаю, что с этической точки зрения все должны сделать прививку, потому что от этого зависят здоровье и жизнь других людей", - отметил понтифик.

РПЦ смотри выше.
Аватара пользователя

trislona2006
#6546944
Igor SPB писал(а):Трислона, вот где с умным видом.
Сами прочитали, как афишу коза и решили нам донести.

Вы ведь в данной теме, как и 99, 9999 % присутствующих( я в том числе), тук -тук дерево :lol:
Описать разве что клетку в зоопарке сможете ( без гугла). НО используете термины
спайк-белок, S-белок в связке с антителами, ядра с РНК, лапки Гейтса
Обхохочешься :lol:

Овца Христова, Вы хотите святее папы римского быть :wink:

"Я думаю, что с этической точки зрения все должны сделать прививку, потому что от этого зависят здоровье и жизнь других людей", - отметил понтифик.

РПЦ смотри выше.

А кроме дебильных смешков, возразить нечем :?: ... Хотя, дискуссия предполагает ещё определённый уровень подготовки.
Ну и, если на то пошло, клетку в зоопарке собрать могу - так как, одна из освоеных мною профессий слесарь-монтажник.
И интернетом, если надо могу осознанно пользоваться, в отличие от среднестатистических "хомячков". И кроме того, имею
немалый багаж знаний за счёт самообразования в юном возрасте - когда из любознательности штудировал специальную
литературу разных направлений (в частности, клиническую рецептуру и фармакотерапию, и ту же медэнциклопедию) ...
Тогда ещё не было интернета, а научные монографии были, мягко говоря, покачественней нынешних. А Вы, хохочите дальше.

А что касается авторитетов, либо "авторитетов", то вот: "и по делам их, узнаете их" (с), "и отделит Он овец от козлищ" (с).
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546975 У Вас нет уровня подготовки для обсуждения научных аспектов вирусологии и вакцинирования.
То, что когда-то из любознательности смотрели монографии в медэнциклопедии, так это уровень Мурзилки.

Высшего медицинского образования и то недостаточно.
Нужны специальные научные знания в конкретной области.

Научились пользоваться интернетом и решили, что поднялись над толпой и Вы не хомячок?)))
Проникновение интернета в России среди более молодого населения (до 44 лет) в 2020 году превысило 90%, а среди самых молодых россиян (12-24 лет) приблизилось к 100%. В группе населения 45-54 лет интернетом хотя бы раз в месяц пользовались 84,2% россиян

У Вас завышенное самомнение. Из предыдущих постов, выделили себя из стада заблудших овец.
Теперь возвысили над толпой среднестатистических хомячков.

Даже Пантифик и Патриарх РПЦ для Вас , как христианина, не авторитет, а получается Козлы.
Как уже писал, Вы решили, что святее Папы римского.

Я не готов дальше дискутировать. У меня лишь два высших очных, но не имеющих отношения к медицине.
А Вы как никак советские монографии в юности просматривали.

Поищите себе более достойного для дискуссий
Аватара пользователя

trislona2006
#6546978
Igor SPB писал(а):Поищите себе более достойного для дискуссий

Вам в предыдущем сообщении, уже было отказано в дискуссии, если не поняли.
Пребывайте "в своей тарелке" дальше, господин провокатор, "зубр очных вышек".
Аватара пользователя

Igor SPB
#6546982
trislona2006 писал(а):Вам в предыдущем сообщении, уже было отказано в дискуссии, если не поняли.


Нет, не понял, а то бы жутко был расстроен.

НО, не это главное

Главное, что коллеги теперь поняли к кому обращаться.
Вы ведь ОСОЗНАННО интернетом умеете пользоваться.

Всего наилучшего :flowers: