Аватара пользователя
Зенин
#3682793 На юбилей 65 летие победы,мой шеф ходил на парад,он крупный чиновник по ТВ пару раз в неделю точно выступает,мы ехали с дачи на машине со всеми причендалами на авто смогли только доехать до Тверской,дальше уже не пускали и ему пришлось с охраной спустится в метро,на станциях которые выходят к кремлю ,доехать обычным людям было уже не возможно,на пересадочных станциях уже у всех проверяли приглашения,у кого их не было отправляли назад в вагоны,мы прошли благодаря удостоверениям и нашего шефа которого узнали в лицо.А вот выйти уже на улицу из метро которые выходят к Красной площади было невозможно,пройти могли только те у кого были приглашения,и шефу пришлось идти одному,а один офицер ему шуткой сказал можете идти спокойно вы такой сегодня не один и сейчас можете ходить около Кремля не беспокоясь.
Вот теперь мне непонятно если такой жесткий контроль и у всех требуют приглашения,откуда они у ряженных,ведь на приглашениях те которые с местами проставлены места и ряды где их рассадили и к томуже именные.
Аватара пользователя
trislona2006
#3682794
_Аркадий_ писал(а):
trislona2006 писал(а):А что :?: Выглядит правдоподобно. :) Но ведь "замучает" вопрос: этих ряженых для массовки по вокзалам отлавливают :?:


В провинциальных представительствах ЕР и ОНФ наверное набирают, там ведь не только крупные Жулики и Воры, но и всякая уголовная мелюзга, мелкие бандиты, мошенники на доверии, самозванцы - "дети лейтенанта Шмидта" и т.п. :lol:

:thumbsup: :beer2: :thumbsup:
Аватара пользователя
trislona2006
#3682797
Зенин писал(а):Вот теперь мне непонятно если такой жесткий контроль и у всех требуют приглашения,откуда они у ряженных,ведь на приглашениях те которые с местами проставлены места и ряды где их рассадили и к томуже именные.

:roll: Похоже, _Аркадий_ только что ОТВЕТИЛ на этот интересный вопрос - иначе, получается, НИКАК. :idea:
Аватара пользователя
Зенин
#3682804
trislona2006 писал(а):
Зенин писал(а):Вот теперь мне непонятно если такой жесткий контроль и у всех требуют приглашения,откуда они у ряженных,ведь на приглашениях те которые с местами проставлены места и ряды где их рассадили и к томуже именные.

:roll: Похоже, _Аркадий_ только что ОТВЕТИЛ на этот интересный вопрос - иначе, получается, НИКАК. :idea:

А мне кажется все проще,просто тот кто отвечает за ветеранов полный ноль чей нибудь родственник который ничего не понимает в военной теме и набрал таких же помощников еще более тупых которые в сети или еще где отлавливают ветеранов не проверяя их и ведут на парад!
Аватара пользователя
tunnel
#3682822 1)Ряженная женщина скорее всего нацепила свои награды + награды своего мужа
2)Моряк, который растет в звании мог просто задолбаться каждый год одеваться на парад капитаном первого ранга (каковым он может и является)и решил иногда менять прикид на тот, в котором он встретил войну....
3) Но вот маршал с 3мя октябрями 7ю лысыми меня застал врасплох.... надо Шерлока Холмса выписывать или хотя бы Коламбо
Аватара пользователя
Koldun
#3682883
Зенин писал(а):На юбилей 65 летие победы,мой шеф ходил на парад,он крупный чиновник по ТВ пару раз в неделю точно выступает,мы ехали с дачи на машине со всеми причендалами на авто смогли только доехать до Тверской,дальше уже не пускали и ему пришлось с охраной спустится в метро,на станциях которые выходят к кремлю ,доехать обычным людям было уже не возможно,на пересадочных станциях уже у всех проверяли приглашения,у кого их не было отправляли назад в вагоны,мы прошли благодаря удостоверениям и нашего шефа которого узнали в лицо.А вот выйти уже на улицу из метро которые выходят к Красной площади было невозможно,пройти могли только те у кого были приглашения,и шефу пришлось идти одному,а один офицер ему шуткой сказал можете идти спокойно вы такой сегодня не один и сейчас можете ходить около Кремля не беспокоясь.
Вот теперь мне непонятно если такой жесткий контроль и у всех требуют приглашения,откуда они у ряженных,ведь на приглашениях те которые с местами проставлены места и ряды где их рассадили и к томуже именные.


Значит не очень крупный, с охраной в метро - не смешите ...
Аватара пользователя
trislona2006
#3682902
tunnel писал(а):1)Ряженая женщина скорее всего нацепила свои награды + награды своего мужа
2)Моряк, который растет в звании мог просто задолбаться каждый год одеваться на парад капитаном первого ранга (каковым он может и является)и решил иногда менять прикид на тот, в котором он встретил войну....
3) Но вот маршал с 3мя октябрями 7ю лысыми меня застал врасплох.... надо Шерлока Холмса выписывать или хотя бы Коламбо

1. Да хоть "своего дедушки" :!: :wink: Ну небыло в ТОЙ семье, ни генералов, ни Героев - уже давно, и без нас, "нарыли компромата". :idea: :flowers:
2. "Моряка" "по роже видно" - ЛЕВЫЙ. :) Каперанг, не выживший из ума полностью, НИКОГДА не устроит такой маскарад. :idea: Или он ОБОРОТЕНЬ :?: :yikes:
3. Ничего выписывать ненадо - принимайте извращенцев такими, какие есть. :) :flowers:
zhukov
#3682934
trislona2006 писал(а):
Зенин писал(а):Вот теперь мне непонятно если такой жесткий контроль и у всех требуют приглашения,откуда они у ряженных,ведь на приглашениях те которые с местами проставлены места и ряды где их рассадили и к томуже именные.

:roll: Похоже, _Аркадий_ только что ОТВЕТИЛ на этот интересный вопрос - иначе, получается, НИКАК. :idea:

Напрашивается вывод-ищите кому это выгодно...
Volga
#3683006 Категорично :D
А почему фальшивого? Вы что реально верите, что Путин не победил? :shock:
Даже если убрать голоса админ. ресурса ~ 30% никого и близко не было. Раскручиваемый либералами Прохоров и 10% не набрал. Лично я за Путина голосовал и жена первый раз с развала СССР сходила за него проголосовала и многие знакомые из разных слоёв населения (не кого не заставляли). Конечно не святой, а что был кто-то лучше (разве что Вольфович)? Т.ч. как минимум в провинции он пользуется уважением.
И за всех приглащённых на парад, ну не вся массовка фальшивая. Если ряженая то косяк, разберутся (они сети сейчас мониторят), если захотят конечно. Таких "участников" и раньше хватало, их было хорошо видно 9 мая, они отдельной группой обычно стояли, и настоящие ветераны часто над ними подшучивали даже за общим столом, типа "какой ты Федя на .ер участник, ты до границы в эшелоне доехать не успел как Победу объявили". А сейчас это принимает более комичные формы, ну если в провинции это как-то можно понять (у кого здоровье пошатнулось, хотя казаки вроде бодренько выглядят), то Москву-Кремль-Парад это конечно некрасит. Хотя многое в Москве выглядит странным и нелогичным с провинциальной точки зрения, но ничего живёт первопрестольная и не хай живёт. :flowers:
Аватара пользователя
Barracuda
#3683020
Volga писал(а):Категорично :D
А почему фальшивого? Вы что реально верите, что Путин не победил? :shock:
Даже если убрать голоса админ. ресурса ~ 30% никого и близко не было. Раскручиваемый либералами Прохоров и 10% не набрал. Лично я за Путина голосовал и жена первый раз с развала СССР сходила за него проголосовала и многие знакомые из разных слоёв населения (не кого не заставляли). Конечно не святой, а что был кто-то лучше (разве что Вольфович)? Т.ч. как минимум в провинции он пользуется уважением.
И за всех приглащённых на парад, ну не вся массовка фальшивая. Если ряженая то косяк, разберутся (они сети сейчас мониторят), если захотят конечно. Таких "участников" и раньше хватало, их было хорошо видно 9 мая, они отдельной группой обычно стояли, и настоящие ветераны часто над ними подшучивали даже за общим столом, типа "какой ты Федя на .ер участник, ты до границы в эшелоне доехать не успел как Победу объявили". А сейчас это принимает более комичные формы, ну если в провинции это как-то можно понять (у кого здоровье пошатнулось, хотя казаки вроде бодренько выглядят), то Москву-Кремль-Парад это конечно некрасит. Хотя многое в Москве выглядит странным и нелогичным с провинциальной точки зрения, но ничего живёт первопрестольная и не хай живёт. :flowers:



Ключевая фраза ВО ВСХ ДЕЛАХ Единой России. :flowers:
Аватара пользователя
Barracuda
#3683036
Volga писал(а):Категорично :D
А почему фальшивого? Вы что реально верите, что Путин не победил? :shock:
Даже если убрать голоса админ. ресурса ~ 30% никого и близко не было. Раскручиваемый либералами Прохоров и 10% не набрал. Лично я за Путина голосовал и жена первый раз с развала СССР сходила за него проголосовала и многие знакомые из разных слоёв населения (не кого не заставляли). Конечно не святой, а что был кто-то лучше (разве что Вольфович)? Т.ч. как минимум в провинции он пользуется уважением.
И за всех приглащённых на парад, ну не вся массовка фальшивая. Если ряженая то косяк, разберутся (они сети сейчас мониторят), если захотят конечно. Таких "участников" и раньше хватало, их было хорошо видно 9 мая, они отдельной группой обычно стояли, и настоящие ветераны часто над ними подшучивали даже за общим столом, типа "какой ты Федя на .ер участник, ты до границы в эшелоне доехать не успел как Победу объявили". А сейчас это принимает более комичные формы, ну если в провинции это как-то можно понять (у кого здоровье пошатнулось, хотя казаки вроде бодренько выглядят), то Москву-Кремль-Парад это конечно некрасит. Хотя многое в Москве выглядит странным и нелогичным с провинциальной точки зрения, но ничего живёт первопрестольная и не хай живёт. :flowers:



http://news.mail.ru/incident/8947805/?frommail=1 LOL
Аватара пользователя
Д.К.
#3683046
Volga писал(а):Вы что реально верите, что Путин не победил?

Наверно минимум полстраны не верят в победу ВВП... И я тоже :oops:
Аватара пользователя
ТАН
#3683050
Дмитрий Кубанский писал(а):
Volga писал(а):Вы что реально верите, что Путин не победил?

Наверно минимум полстраны не верят в победу ВВП... И я тоже :oops:

Еще и я!
:shutup: :happy2:
Аватара пользователя
Спасатель
#3683051 и я LOL
Аватара пользователя
Barracuda
#3683069 Вот и я про то же. :flowers: Сам президент - ряженый. И дела его - ряженые. И партия его - ряженая.
Аватара пользователя
Старшина
#3683088
Дмитрий Кубанский писал(а):
Volga писал(а):Вы что реально верите, что Путин не победил?

Наверно минимум полстраны не верят в победу ВВП... И я тоже :oops:



Если не ВВП возникает вопрос кто счастливчик? Зюганов? Жириновский? Прохоров?
Аватара пользователя
Зенин
#3683094
Koldun писал(а):Значит не очень крупный, с охраной в метро - не смешите ...

Не собираюсь ничего никому доказывать,пусть для Вас будет мелкий чиновник :D