Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
GERES
#6413928 Делимся у кого что?

В Москве Мэр ввёл ограничения https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... SCkaY.html
numiz1976
#6561448 Это изначально коммерческий проект. Думаете, кто его создал? Лаборатория в Ухане финансировалась американской фармацевтической корпорацией "Pfizer". А теперь догадайтесь, чья вакцина сейчас повсеместно применяется в Штатах???)))
Аватара пользователя

Igor SPB
#6561463 Опять сорок пять!!! но, подали это с таким видом, что это мало кто знает. Сколько можно это мусолить?

Эти изверги рода человеческого, по чьему указанию была создана вакцина, все сами в преклонном возрасте.
Т.е с Ваших слов, наиболее подвержены заболеванию и эта целевая аудитория для
сокращение существующего населения Земли (в первую очередь стариков)

Как специалист, скажите, они в скафандрах ходят или только для себя у них есть супер вакцина или антидот?
Аватара пользователя
Vitali
#6561515
numiz1976 писал(а):Это изначально коммерческий проект. Думаете, кто его создал? Лаборатория в Ухане финансировалась американской фармацевтической корпорацией "Pfizer". А теперь догадайтесь, чья вакцина сейчас повсеместно применяется в Штатах???)))
Уже полученные убытки американской экономики от ковида, не соизмеримы со стоимостью ста пфайзеров, и далее эта сумма будет расти, если бы это было так их бы сами американцы/правительство поджарили на медленном огне.

По большому счету какая разница откуда, и как возник этот вирус? Может действительно био оружие которое вырвалось или сознательно выпущено, вам то от этого легче? Вопрос как не склеить ласты от него, и пока вакцина хоть и временная но затычка, которая не даст вам или минимизирует в РАЗЫ шансы краткосрочной перспективе помереть от этой заразы, ну а далее посмотрим... может само отступит в результате мутаций или придумают лекарства.

Как по мне лучше сыграть в лотерею и уколоть - сейчас, и через пять-десять лет получить (возможно) побочку от вакцины, чем переболеть сегодня ковидом, и получить побочку от него, или отправиться в страну вечной охоты, благодаря вакцинации в большинстве случаев получаем как минимум отсрочку

Ковид по своему ироничен, и то что у вас супер иммунитет и вы никогда ничем не болели, может как раз быть отягчающим обстоятельством, ибо пока частая причина смертей при ковиде Цитокиновый шторм, т.е фактически отличный иммунитет вас и убивает, а не сам вирус. Всем уже надо смириться что ВСЕ мы как минимум один раз переболеем этой болезнью, вот и решайте сами как будете болеть.

Рекомендую представить что вы тонете, так задыхаясь умирают те у кого легкие сгорают, а это по статистике от 2 до 10 человек из 100. Неделю назад похоронил родственника 15% легких осталось, 55 лет, сердечник, был непривит, из за боязни побочек прививки :!:
Аватара пользователя
Deniskin
#6561560
Vitali писал(а):
numiz1976 писал(а):Это изначально коммерческий проект. Думаете, кто его создал? Лаборатория в Ухане финансировалась американской фармацевтической корпорацией "Pfizer". А теперь догадайтесь, чья вакцина сейчас повсеместно применяется в Штатах???)))
Уже полученные убытки американской экономики от ковида, не соизмеримы со стоимостью ста пфайзеров, и далее эта сумма будет расти, если бы это было так их бы сами американцы/правительство поджарили на медленном огне.

По большому счету какая разница откуда, и как возник этот вирус? Может действительно био оружие которое вырвалось или сознательно выпущено, вам то от этого легче? Вопрос как не склеить ласты от него, и пока вакцина хоть и временная но затычка, которая не даст вам или минимизирует в РАЗЫ шансы краткосрочной перспективе помереть от этой заразы, ну а далее посмотрим... может само отступит в результате мутаций или придумают лекарства.

Как по мне лучше сыграть в лотерею и уколоть - сейчас, и через пять-десять лет получить (возможно) побочку от вакцины, чем переболеть сегодня ковидом, и получить побочку от него, или отправиться в страну вечной охоты, благодаря вакцинации в большинстве случаев получаем как минимум отсрочку

Ковид по своему ироничен, и то что у вас супер иммунитет и вы никогда ничем не болели, может как раз быть отягчающим обстоятельством, ибо пока частая причина смертей при ковиде Цитокиновый шторм, т.е фактически отличный иммунитет вас и убивает, а не сам вирус. Всем уже надо смириться что ВСЕ мы как минимум один раз переболеем этой болезнью, вот и решайте сами как будете болеть.

Рекомендую представить что вы тонете, так задыхаясь умирают те у кого легкие сгорают, а это по статистике от 2 до 10 человек из 100. Неделю назад похоронил родственника 15% легких осталось, 55 лет, сердечник, был непривит, из за боязни побочек прививки :!:


Грустно, пока не видно света в конце туннеля :whistlin: Кончится эта пандемия или нет? И как всё закончится...
Аватара пользователя
trislona2006
#6561566
Deniskin писал(а):Грустно, пока не видно света в конце туннеля :whistlin: Кончится эта пандемия или нет? И как всё закончится...

1. Духовно слепым не дано видеть (но, ещё не поздно прозреть). 2. Это пЛандемия. 3. Когда, и как, описано в Откровении от Иоанна. :flowers:

Амина (октябрь)
"Полтора года назад читала публикацию "Убийца не ковид. Хватит обманываться", автор Кирилл Зверев. Там разбиралось и говорилось
о том, что главная причина смерти - внутрибольничная инфекция, а не "осложнение короны". Иммунитет госпитализированных снижает
КТ (облучение при КТ в 50 раз выше, чем при флюорографии), тем более, когда не один раз делают. Назначение 1-2-х антибиотиков
сильно подавляет иммунитет, плюс по протоколу ещё разная химия. Плотность и скученность людей в ковидариях (насколько совершенна
вентиляционная система, неизвестно). Николай Филатов, бывший главсанврач Москвы, умер от наиболее частой внутрибольничной инфекции
- широко распространенной бактерии klebsiella pneumoniae. Ее "высеяли" за несколько дней до смерти. То есть, автор утверждал, что
это была не "смерть от последствий короновирусной инфекции". А Коммунарку, многие врачи "за глаза" называют "зоопарком".
"

Владимир А https://www.youtube.com/watch?v=Z9_UDFf2G8g
"Вот в этом видео, озвучивается идея, по сути глобалистов, чипировать человека при помощи вещества на органической основе, чипом
от которого невозможно избавиться. Вот и ответ почему телефоны реагируют на место укола после "вакцинации". Вот и ответ отчего на
фоне десятков заявлений о необходимости сокращения населения, вдруг так озаботились его здоровьем.
"

Shwan Hilda (начало октября)
"20 сентября 21 года, группа известных врачей, профессоров, провела научную конференцию, где продемонстрированы
доказательства наличия чипов в телах умерших после жижинации людей (Пфайзер, Джонсон ...). Всё уже происходит!
"
Аватара пользователя
Deniskin
#6561617
trislona2006 писал(а):
Deniskin писал(а):Грустно, пока не видно света в конце туннеля :whistlin: Кончится эта пандемия или нет? И как всё закончится...

1. Духовно слепым не дано видеть (но, ещё не поздно прозреть). 2. Это пЛандемия. 3. Когда, и как, описано в Откровении от Иоанна. :flowers:

Амина (октябрь)
"Полтора года назад читала публикацию "Убийца не ковид. Хватит обманываться", автор Кирилл Зверев. Там разбиралось и говорилось
о том, что главная причина смерти - внутрибольничная инфекция, а не "осложнение короны". Иммунитет госпитализированных снижает
КТ (облучение при КТ в 50 раз выше, чем при флюорографии), тем более, когда не один раз делают. Назначение 1-2-х антибиотиков
сильно подавляет иммунитет, плюс по протоколу ещё разная химия. Плотность и скученность людей в ковидариях (насколько совершенна
вентиляционная система, неизвестно). Николай Филатов, бывший главсанврач Москвы, умер от наиболее частой внутрибольничной инфекции
- широко распространенной бактерии klebsiella pneumoniae. Ее "высеяли" за несколько дней до смерти. То есть, автор утверждал, что
это была не "смерть от последствий короновирусной инфекции". А Коммунарку, многие врачи "за глаза" называют "зоопарком".
"

Владимир А https://www.youtube.com/watch?v=Z9_UDFf2G8g
"Вот в этом видео, озвучивается идея, по сути глобалистов, чипировать человека при помощи вещества на органической основе, чипом
от которого невозможно избавиться. Вот и ответ почему телефоны реагируют на место укола после "вакцинации". Вот и ответ отчего на
фоне десятков заявлений о необходимости сокращения населения, вдруг так озаботились его здоровьем.
"

Shwan Hilda (начало октября)
"20 сентября 21 года, группа известных врачей, профессоров, провела научную конференцию, где продемонстрированы
доказательства наличия чипов в телах умерших после жижинации людей (Пфайзер, Джонсон ...). Всё уже происходит!
"



В инете фейков много, главное Вы верьте больше. У меня летом в гостях после 2-ой прививки был мой родной дядя из Уфы и мой знакомый мне сказал просвети ему ногти в УФ они будут светится. Просветил - не светятся, приложи ложку к плечу и она будет магнитится. Приложил - не магнитится.

Вы просто распространяете всю хренотень и сами убеждаете себя и других участников в неё верить. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
trislona2006
#6561632
Deniskin писал(а):В инете фейков много, главное Вы верьте больше. У меня летом в гостях после 2-ой прививки был мой родной дядя из Уфы и мой знакомый мне сказал
просвети ему ногти в УФ они будут светится. Просветил - не светятся, приложи ложку к плечу и она будет магнитится. Приложил - не магнитится.

Вы просто распространяете всю хренотень и сами убеждаете себя и других участников в неё верить. :lol: :lol: :lol:

Начнём с того, что хренотень - про светящиеся ногти (если "от прививок", а не наращивания полимерами). А про ложки - глупость.
:idea: На нескольких предыдущих страницах, вполне достаточно информации для понимания происходящего. Было бы желание только.

SkiLL InVenT DIY
"Каждый день вижу сумасшедших, в одиночестве едущих в своём автомобиле, с закрытыми стёклами, и в маске ..."

Вольный крестьянин
"Мы живем во времена, которые могут стать ПОСЛЕДНИМИ. Всё зависит от простых людей - проснётся большинство, или
продолжит спать? Намордники, уколизация, цифрофизация - звенья одной цепи, одной дороги, ведущей к неизбежной
катастрофе - концу мира. Только глупый, спящий, или безумный, этого не понимает, либо не желает понимать.
"

Elena Ivanova (сентябрь)
"Для кого Рокфеллер фонд, Римский клуб, Давосский форум, и прочие высшие организации надгосударственного управления,
делают свои материалы на сайтах? Они всё ещё надеются, что вы не бараны? У вас была возможность спастись, прочитав те
материалы, но вы пошли и укололись))). После этого сомневаетесь в опасности укола?)) Опасность так и задумывалась))).
"

Миша Дроздов (конец сентября)
"У меня соседка, 65 лет, умирает от рака после прививки спутником. И это факт - то, что я вижу."

Annastefi Nepi (конец сентября)
"Да, такой модный грипп ... И во всей Европе запретили делать вскрытия ... Это же о чём-то говорит?
Чтоб ложь невозможно было доказать! Люди, включите мозги! Берегите своих родных и себя от этого фашизма!
"

alenaklysheika (начало октября)
"Бред полный! Адское зелье "варили" годами, а не экстренно. И "ковид" придуман под эту сыворотку."

Валентина Ноак (начало октября)
"Парень умер в универе после прививки пфайзером. Был человек, и за пару часов не стало!"

Наташа Хомко (начало октября)
"После вакцинации ощущается быстрая утомляемость." *Очень частая жалоба "ужаленых".

Екатерина (14 октября)
"У сотрудника после файзер начались проблемы с памятью."

Елена Хакимова (15 октября)
"У меня часто болела голова, периодически поднималась температура, спину и суставы крутило целый месяц.
Ещё колющие боли в разных точках организма. Вобщем, состояние такое, как будто избили - всё тело болело.
А после второй прививки болело место укола, пять дней держалась температура 39, и три дня лихорадило.
"

зайно бар (19 октября)
"Наших четверо прививенцев за неделю заехало на больницу - мужчины от 23 до 52 лет - признаки ОРВИ, потеря обоняния."

Екатерина Афанаскина (19 октября)
"Двое 30-летних, мои знакомые, резко попали в больницу - "ни с того, ни с сего". Один умер, вторая
лежит с тромбозом в головном мозге. С чего бы это? Догадайтесь сами) Решила специально узнать,
ширялись ли? Оказалось, что да ... Так что люди, думайте своей головой, и отстаивайте свои права.
"

Inna S (19 октября)
"Otvakcinirovalas Pfaizerom - boljat vse kosti, sustavi, serdce - uze 1,5 mesjaca
muchajus. Privivatsja v Latvii zastavljajut, grozjat uvolneniem s raboti. Nichego ne
dokazesh - ved bumagu podpisivaesh, chto dobrovolno. Zarabotala, pohoze, revmatizm.
"

Алена Бублик (19 октября)
"Племянница 36 лет, после первой чудом выжила - трое суток в реанимации. Подруга, 50 лет, умерла после двух. Как это объяснить?"

Людмила Ильминская (19 октября)
"У меня 43-летний сосед умер на 4-й день после жижинации. Бью в набат под каждым блогом - много идиотов в это
не верят! Просто говорят, что я вру, и такое исключено. А парень был здоров до того, и ни на что не жаловался.
"

Лидия Черкас (19 октября)
"Моя сестра 47 лет, умерла от этой дряни. И начальница её 40 лет, через две недели, тоже на том свете! Сволочи, сколько вам нужно горя?"

Татьяна Николаева (19 октября)
"Увеличение заболеваемости взаимосвязано с количеством уколотых. Соседи привились - мать уже умерла, сына ещё пытаются вытянуть."

Malyshkina Luba (19 октября)
"Пришёл парень, 24 года, просил помощи в нашей поликлинике. Ноги отнимаются, тошнота, рвота ... Месяц назад
сделал жижу. Его футболят - "идите в свою поликлинику" ... Он побрёл ... Это его проблемы теперь. Жалко его.
"

Иринушечка (19 октября)
"В Италии, у привитых деток-подростков, лейкозы массово начались и миокардиты."

Алексей Александрович (сентябрь)
"У меня семейный врач умер после прививки: г. Харьков, Немышлянский район, 3-я поликлиника ...
Это было в конце июля. Как нам быть? Я боюсь за родителей. Да отчасти и за себя, если честно.
"

Наталья Пономаренко (сентябрь)
"Уже знаю 3 случая после прививки: тромбоз, летальный исход!"

Андрей Смирнов (20 сентября)
"Умерла мама однокурсника на 10-й день после прививки ..."

ренийский
#6561634
numiz1976 писал(а):Доброй ночи всем, реально переживающим за эту очень в последнее время наболевшую тему!!!
Чтобы заранее предопределить дальнейшие вопросы к квалифицированности сразу заявлю, что в период начала 2000-х годов я работал в НИИ Микробиологии, г.Киров (одно из ведущих НИИ в данной тематике не только на территории СССР (познее - РФ), но и на всём земном шарике) на достаточно серьёзной должности. Я знаком с данной тематикой не понаслышке и много могу поведать о происходящем вокруг на основании своего реального опыта!!!
Итак, наиболее вероятная квалификация: Covid-2019 - гумагенизированнный (в данном случае боевое назначение максимально размыто - "боевой", но не с мгновенной смертностью) вирус гриппа, основной целью которого является сокращение существующего населения Земли (в первую очередь стариков). Искуственно выведеная новая форма гриппа, приводящая к смертельным формам при иммунитетном ослаблении функций организма человека.
Предполагаемые цели выведения (основные) - уничтожение пожилых людей на планете, уменьшение социальной нагрузки на олигархически-управляемые государства.
ЕДИНСТВЕННАЯ до сих пор известная форма всемирной пандемии (ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - при этом смертность конкретно ДАННОЙ пандемии в РАЗЫ ниже, чем смертность от изначально проблемных инфекционных форм - ТУБЕРКУЛЁЗА, ГРИППА и многих других (не берём в рассмотрение грипп -"испанку" первой половины 20 века, и, упаси Бог, ЧУМУ всех допредшествоващих веков). ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ (!!!) - ЕДИНСТВЕННАЯ ФОРМА С КОТОРОЙ БОРЮТСЯ ВСЕМИРНО, НЕСМОТРЯ НА НИЗКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ СМЕРТНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ РЕАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМНЫМ ИНФЕКЦИОННЫМ (ВИРУСНЫМ) ЗАБОЛЕВАНИЯМ ПО РЕАЛЬНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ СМЕРТНОСТИ.
Вся эта "ПАНДЕМИЯ" изначательно тщательно спланирована, имеет ряд огромных "НЕОБЪЯСНИМЫХ" ни с какой точки зрения логики ограниченний (ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - ВПЕРВЫЕ В УСЛОВИЯХ ВСЕГО МИРА!!!!!!!!!!!!) и вызывает много вопросов у дискутирующих по этому вопросу сторон. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: на одно из действующих правительств мира к ДИСКУТИРУЮЩИМ СТОРОНАМ не относится - ОНИ ИСПОЛНЯЮТ ОБЩУЮ (ЧЁТКО и ЯРКО-ВЫРАЖЕННУЮ) ПОЗИЦИЮ К ЭТОМУ ВОПРОСУ, МАЛО ПОДЛЕЖАЩУЮ ЛОГИЧЕСКОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ!!! У НАС (В МИРЕ) НА СЕЙ ДЕНЬ ЕСТЬ МИЛЛИОН САНКЦИЙ, НО НЕТ НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ЖИЗНЕННО-ВЫРАЖЕННОГО РЕШЕНИЯ!!! ИСТЕРИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВ К ДЕЛУ ОТНОСИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИХ ПОЛНОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ В РЕШЕНИИ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!

COVID-2019 является яко выраженной формой так называемого ПОЛИ-ВИРУСА (т.е. быстро осваивающим процесс мутации для биологически-активных тел гуманоидной формы), в отличие от МОНО-ВИРУСА (корь и похожие), т.е. ПРИВИВКА от него, созданная на основе антител (базовая констукция прививания) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭФФЕКТИВНОЙ ФОРМОЙ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ!!! ОСНОВНАЯ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА - очень быстрая мутация форм вируса, причем, каждая последующая мутация абсолютно устойчива к иммунитету организма к другим предыдущим вариантам вируса. Похожий процесс мы ежегодно и повсеместно наблюдаем при эпидемии гриппа - и НИКАКАЯ вариация прививок от гриппа НЕ МОЖЕТ этому противостоять!!!

Как специалист, могу заострить Ваше внимание на главном вопросе - МИНИМАЛЬНЫЙ ЦИКЛ ОМОЛОГАЦИИ (проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для обеспечения соответствия продукции - ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ требованиям (ОСОБЕННО ВАЖНО ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ К РАЗРАБАТЫВАЕМЫМ ВАКЦИНАМ) - минимум 5-6 лет. Этот процесс включает стадии разработки, опробывания и внедрения вакцин в нашу жизнь. НЕВОЗМОЖНО разработать и проветить НИКАКУЮ ВАКЦИНУ ЗА ГОД (в нашем случае (РФ) - за 6 месяцев)!!! Кто вам про это утверждает - ЛЖЕЦЫ!!!

PS: Если реально интересно моё мнение - пишите, ГОТОВ ПРОДОЛЖИТЬ ТЕМУ!!!


почти «дочь офицера» :)
Пишите ещё, не стесняйтесь, я Вас буду читать
Я многих «ваших» читаю в сети, мне интересно что с мозгами у людей происходит.

P.S. если Вы действительно имеете представление о том, что пишете и действительно имели отношение к суперзасекреченной разработке боевых вирусов ( в чём я на 100% сомневаюсь ) , то после таких постов не рекоммендую пить чаёк с малознакомыми личностями :)
Аватара пользователя
Ветеран
#6561688 https://doctorpiter.ru/articles/687588/
Аватара пользователя

GERES
#6561706 3-Года,маловато!
Гундюкаевых,на пятнашку в крытку :flowers:

Напомню :flowers: по Булгакову "Рукописи не горят".

На десерт: доктор Комаровский :flowers: https://www.youtube.com/watch?v=d-m8d8BnOCA
Аватара пользователя
гознак
#6561901 Всем большой привет! :flowers:

https://www.youtube.com/watch?v=IB0X2KS29vw

Бабуля просто супер!!! Это наша местная РБ...
По такому рецепту я делаю уже как года 2, после того, как дважды заболел без посещения врачей... мой батя так же... а вот моя мать, обратилась к в врачу, выписали ей всякую ерунду, и часто с ней что то не так... я как заболел, первый раз почти неделю, второй раз 4 дня, и каждый день бутылку выпивал, и все норм, а пока что, фляжку 200 грамм сразу перед едой выпиваю, хорошенько поужинал, и все зашибись!!! Тьфу-тьфу-тьфу... и на мой взгляд, это самая лучшая вакцина, плюс судя по незнакомых окружающих и знакомых!
Насчет вакцинации, пока не рекомендую, но это каждый человек сам решает, что делать, просто никто в мире не знает, какие будут последствия через 5-10 лет... говорят, от вакцинации есть эффект и защищает от онкологии... факты есть, уменьшилось, но опять же, мы не знаем, что будет через 5 -10 лет...
Под моим наблюдениям к коронавирусу, особенно к старожилам, давно знакомы, но что они делают и как живут, у кого то дача, кто то дома сидит в квартирнике, кто то просто гуляет по городскому лесопарку, ходят в баню 1-2 раза в неделю, после бани принимают 100-200 гр, и каждый день по чуть чуть... и здоровы как быки, и без вакцинации, и это факт! А им ведь по 80-90 лет... есть некоторые и под 90-100 лет, но иногда пропускают по всему по причине, что тяжело, возраст все так дает о себе знать...
В общем, не нужно думать этот пиар вирус, фармацевтикам только плюс, а нам только расходы в пользу фармацевтикам, и нужно жить по себе, и так, как удобно, и пошел нахрен этот вирус!

Добавлено B 17:39 24.10.2021:
Хрен, чеснок, на завтрак яичница, хорошая "советская" еда, маринованные дикие грибочки, баня, спорт (именно зарядка, бег итд итп), лес, рыбалка итд итп - это сила! Никакой вирус даже рядом стоять не будет!
Аватара пользователя
BEST SALE
#6561953
"Наших четверо прививенцев за неделю заехало на больницу - мужчины от 23 до 52 лет - признаки ОРВИ, потеря обоняния."



С 17 сентября без обоняния живу, не привит, один день была температура 37.3, неделю кашель, "Доктор МОМ" сироп по 3 раза в день и через 6 дней как огурчик. Обоняния нет, коньяк пью как холодный чай на вкус и закусывать нет необходимости.

До этого подъезд опрыснули неизвестные в костюмах и масках химией, но всё равно простуда достала.
Аватара пользователя
Булгаков
#6562075
BEST SALE писал(а):
"Наших четверо прививенцев за неделю заехало на больницу - мужчины от 23 до 52 лет - признаки ОРВИ, потеря обоняния."



С 17 сентября без обоняния живу, не привит, один день была температура 37.3, неделю кашель, "Доктор МОМ" сироп по 3 раза в день и через 6 дней как огурчик. Обоняния нет, коньяк пью как холодный чай на вкус и закусывать нет необходимости.

До этого подъезд опрыснули неизвестные в костюмах и масках химией, но всё равно простуда достала.


Это не от болезни опрыскивали , а "новичком".
Политики в подъезде проживают?
Аватара пользователя

trislona2006
#6562109 И ещё одна "вакцинация" на 99,7%, после которой пришёл ... рекордный в стране "ковид":

:arrow: https://hippy-end.livejournal.com/44617 ... nteresting :idea:
Фото
КоронаВирус
ренийский
#6562161 :)

Слонам, повторять каждому отдельно
Фото
КоронаВирус
Аватара пользователя

trislona2006
#6562165 Olesia Gonzalez (15 октября)
"Моя знакомая сразу после первой дозы файзера заболела. Вторую сделать не успела. Жалеет,
что не сделала раньше - думая, что без неё болела бы тяжелее, а может и вовсе бы умерла.
"

Веста Инда
Olesia Gonzalez - "У нас друг семьи сделал в марте укольчики, гнобил семью, чтобы они себе поставили. В сентябре - через полгода, как
и предупреждали умные врачи, заболел ковидом. После чего, хрипя под кислородом, говорил: "если бы не привился, болел бы сильнее" ...
И через три дня умер на ИВЛ, прежде утащив с собой в стационар жену и дочь, которые не кололись. Ну полежали, и работают сейчас в саду.
"

Ivalia Nova
Olesia Gonzalez - "Не вставить им свой мозг, увы. У меня такая уколотая знакомая тоже заболела, причем тяжело довольно. Так говорит,
что без прививки бы сдохла вообще ... Напрочь запамятовав, что до прививки не заболела, хотя общалась с ковидными. Ну и, где логика?
"

Ivalia Nova
Татьяна Данилова - "Есть такие. Но моя профессор, например, не из них. Да и три преподавателя умерли на кафедре после вивисекции.
После чего ура-ваксеров стало гораздо меньше. Ведь наглядный пример лучше пропаганды. Этих людей знали, и ситуацию их знали лично.
"

Анна Соколова (25 октября)
"На днях врач из больницы знакомая, "под грифом секретно" сказала, что 70% привитых умирают в больнице. Чё
вы так переживаете и истерите за непривитых!?) Колитесь сами, вы же защищены уже? Так что адьёс товарищи!))
"

Август (25 октября)
"У меня сестра в Европе, работает в больнице. У них все привились, и только сестра отказалась. Так главрач, уже 4-й месяц не может
придти в себя, и недавно сестру похвалил: "какая ты молодец, что не поддалась, и выстояла!". Он очень плохо себя чувствует после
процедуры - даже наполовину уменьшил прием пациентов - постоянно лихорадит, страшный упадок сил. Уже прошло 3 месяца, а он никак
не восстановится. Притом, что до того работал по 10 часов в день, и активно занимался спортом ...
То же с моим двоюродным братом, которого заставили уколоться - рассказывал, как всю ночь рвало, а день следующий пролежал, думал
помрёт. Прошло 4 недели - надо делать вторую, а он не может придти в себя из-за постоянных головных болей. А ему только 32 года ...
Это я знаю лично, от своих родственников. А не из пятых рук. Так что, хотите - себе колите, а мне не надо. Я не подопытный кролик.
Запомните самые основные заболевания после "вакцины": сахарный диабет первого типа, лейкоз (рак крови), аутоимунные реакции. Если
проявится в течении двух лет, будете знать из-за чего.
"

Wendell
"А как не стать антиваксером, если с увеличением доли "вакцинированных" растёт смертность от ковида?"

Марина Князева
"Ну, если человек "эволюционировал" до состояния барана, и идёт послушно, не раздумывая, на утилизацию, тогда удачи ему!"

Julia Snaps
"Люди привыкли доверять СМИ, и многие не верят в смертность от процедуры - нет критического мышления."

Tatyana Peysahov
"Я из Израиля. Наша семья отключила телевидение ещё 10 лет назад. Наверное поэтому не идём делать процедуру. И когда люди удивляются,
почему мы не делаем это, спрашиваю: "все спрыгнут с многоэтажки, и мы должны?". И много моих знакомых, кто не укалывался, также уже
давно сидят без телевидения - много лет назад от него отказались. Как и ортодоксы, не имеющие дома телевизоров, тоже не идут на убой.
"

:wavecry:
Фото
КоронаВирус
Копатыч
#6562407 Давно не заходил, а тут все интереснее.
И не лень же вот такую хрень постить?
"Анна Соколова (25 октября)
"На днях врач из больницы знакомая, "под грифом секретно" сказала, что 70% привитых умирают в больнице. Чё
вы так переживаете и истерите за непривитых!?) Колитесь сами, вы же защищены уже? Так что адьёс товарищи!))"
Это же дно, товарищи! Мы потеряли человека, он ушел на фронт борьбы с прививками и похоже планирует остаться на этом фронте надолго.
Вот не думал, что такое скажу, но Макаревич, то абсолютно прав, когда говорил, что не привитых надо лечить за свой счет!
У меня одноклассник (46 лет) уже больше 2 месяцев (!) лежит в больнице. Три раза был в реанимации, становиться лучше, переводят в палату, через какое то время задыхаться начинает, и вновь в реанимацию переводят. Поднялся сахар так, что колят инсулин, хотя раньше сахар был в норме.
А сколько умирает, что реально становится страшно. Только и слышно, тот умер, у этой умерли родители, у той муж.
Знакомый купил сертификат (требовали прививку, у него закусочная) попал в больницу с 75% поражения легких. Еле вытащили. Может возраст помог 35 лет ,а может укол за 80000.
Аватара пользователя

trislona2006
#6562410 Ещё об Израиле - общение простых людей, а не лахтинских (они же ольгинские) троллей пригожинской ботофермы.

Екатерина Бабушкина
"Я в Израиле 21 год. И почему-то телек не смотрю, и мозги мои им не удалось перекрутить. Бред это про
"все как один"! Очень многие тут не ширнулись, и думают своей головой. Не надо за всех расписываться!
"

Марина М
Екатерина Бабушкина - "Какая на самом деле картина? Нам тут говорят, что ширнулись у вас почти все. Что у вас там вообще жесть.
А теперь говорят ещё, что битком забиты ковидные реанимации, НО именно ширнутыми. Как же на самом деле? Хочется знать ПРАВДУ.
"

вера цветок
"У нас в России ставят в пример Израиль - якобы у вас 80% перфорировались ... А на самом деле 30%? Не все у вас там тупые."

Екатерина Бабушкина
Марина М - "Насколько я вижу, ситуация в Израиле, и по всему миру, намного лучше, чем хотят преподнести продажные СМИ, с целью
напугать, вынудить к стадной покорности. Ведь если кричать на каждом углу, что "все умные, добрые, ответственные, и уважающие
"истинную науку", уже радостно укололись, и "здоровы и счастливы от этого", то большинство замороченных телеком, автоматически
тоже уколятся - на что и расчитано. Но тут много и евреев по галахе, и репатриантов в каком-то колене, и некровных родственников
евреев, кто не смотрит телек и не ведётся на лживые манипуляции СМИ. Ведь ничего даже не скрывается. Это не прежнего типа вакцина
(с ослабленным или мёртвым вирусом), а экспериментальный препарат с м-РНК, производящий некий спайковый белок. Последствия его
воздействий, в основном пока непредсказуемы, а предсказуемые крайне негативны и опасны. Это обнародовано на сайте здравоохранения,
но никто ж не читает. Договор с файзер тоже опубликован, и есть в свободном доступе. Там видно, что засекречены результаты на 10
лет, что есть скрытые от общественности части этого договора, и что ответственности, за возможный ущерб здоровью, ни производитель,
ни покупатель препарата не несут. Зато, всё информирование коварно продумано и организовано: "враг невидим и крайне опасен" (вирус
прям смертельный и жутко вирулентный, а переносчики бессимптомны), "и при этом мало изучен" - что угодно про него можно вбрасывать
доверчивым обывателям. Вскрытие в Израиле запрещено, если нет подозрения в криминальном причинении смерти, а ношение личного оружия
почти нереально официально оформить. И самое главное, постоянно продлевают чрезвычайное положение из-за "эпидемии", когда всё что
угодно власть может провернуть под видом заботы о здоровье населения. Идеальный же плацдарм для эксперимента (читай геноцида).
Национальность для вируса не аргумент и не преграда, а множественные социально-политические тонкости и особенности на руку нелюдям,
чтоб эксперимент заиграл многими разными гранями от страны к стране. НО НЕуколотых, и думающих независимо, и незашоренных, больше,
чем им хотелось бы! Всё, что у них есть, это запугать, психологически сломать, и сманипулировать на базисных потребностях. А это
всё фигня, если помнишь, что ты человек, а не тупой баран, или беззащитная крыса безвольная подопытная. Просто не колись и не делай
тесты, говори им "преображенское не хочу" - нет, манифестируй свою адекватную свободную волю, насколько тебе это доступно. Для
здорового организма, даже их химтрейлы до одного места. Погуглите нобелевскую диссертацию Отто Варберга от 1932 года. Правильный
кислотно-щелочной баланс и оксигенация на клеточном уровне, плюс здоровая крепкая психика - и пусть хоть до опупения придумывают
как бы от нас избавиться - кишка тонка!
"

Екатерина Бабушкина
вера цветок - "Если вы считаете всех уколотых тупыми, то это тоже говорит о вашей способности к критическому мышлению. Уколотых
по всему миру, действительно, гораздо меньше, чем старается показать официальная статистика. Но и не все из них тупо и бездумно
это сделали. Погуглите, что такое когнитивный диссонанс.
"

Наталья (25 октября)
"Это парадоксально ... Пожилая соседка сделала 4-й (!!!) втык. Её аргумент: "по телевизору сказали" ... Причём, её супруг,
оказался в больнице с проблемами, которых НЕ БЫЛО до втыка. А проблемы серьёзные - жидкость в области сердца, и опухоль
надпочечника ... И НИ ОДНОЙ МЫСЛИ, ЧТО ЭТО СПРОВОЦИРОВАЛА "ВАКЦИНА"! НИ ОДНОЙ!!!
"

wall E
"Удивляет какое мощное здоровье заложено в людях. Вливают в себя какую-то гадость. У некоторых побочки, но МНОГИМ "как с гуся вода".
Предполагаю, многим достаётся пустышка. И только на третий-четвёртый попадается настоящий препарат. Поэтому "листопад" постепенный.
"

Nataly Light
wall E - "Я тоже такого мнения. Иначе, если бы всем сразу кололи шмурдяк, их сразу бы раскусили. А так, укололся дурачок пустышкой,
и ходит всем рассказывает, что всё замечательно. А тому, кому повезло меньше - загремевшему с побочками - и в голову не приходит,
что они от укола. Всё продумано, и идёт по плану. Когда начнёт массово окочуриваться первая партия зомбаков, всем объявят "новую
вспышку болезни". И конечно же, обвинят в этом противников уколов! Что будет дальше, догадаться нетрудно ...
"

Мария Смирнова
wall E - "Кстати, доктор Леонард Колдуэлл из Германии, недавно обнаруживший в образцах жижи какую-то инопланетную (?!) жизнь,
говорит, что жижа составляет только 42% от каждой партии. Почему? Чтобы оттянуть момент, когда люди будут массово заболевать
и умирать. И если бегает много таких "я укололся! и всё в порядке!", то за ними бегут остальные - впечатлившиеся "эффектом".
А пока реально привитые начнут болеть и умирать, остальные получат не физраствор, а реальную жижу - то есть, будет уже поздно.
"

Alexsander Melkozerov
"Живу 30 лет в Израиле, телевизор не смотрю лет 15, а прАцедуры шмурдяга даже собаке своей не доверю делать."

elana rotshtein
"Всем доброго дня. Живу в Израиле. Когда началась эта якобы пандемия наш п. министр закупил в декабре прошлого года "вакцины",
и с конца того же года началась добровольно-принудительная уколизация. Сначала стариков - "у них организм ослабленный" - нужно
захерачить этой жижой. Моего отца отправили на тот свет 12 января, наши гуманные врачи. И естественно, сказали он сам заболел.
А в марте месяце 2020 года - в разгар пЛандемии и лоХдауна, как-то неожиданно, наш п. министр обьявил, что людям находящимся
на пособии по безработице, продлевают режим АЖ до июля 2021. Я даже как-то удивилась - ведь обещали ориентировочно месяц-два,
а здесь продлили более чем на год сразу! И откуда они знают наперед, какая будет обстановка через год? Вобщем, у нас появились
сомнения. Да, многие прошли этот обряд добровольно (привыкли доверять врачам), многих заставили. Мы с мужем НЕТ категорически.
Будем держаться до последнего вздоха.
"
ренийский
#6562437 я в Израиле парочку таких знаю, смешные они :)

из коллег моих все привиты , ни у кого хвост не вырос .
более 100 пациентов в возрасте 80+ привиты все, ни у одного не было проблем .
проблемы с повышением температуры и болями были у барышень, которые в морду и сиськи всякую хуйню кололи, но это явление было день-два.

жена и дети привиты, проблем не было.

p.s. в предыдущем посту понравилось про четвёртую прививку :)
эту херню пишут в расчёте на ограниченных людей с маниакальной предрасположенностью
Аватара пользователя
Ветеран
#6562988 https://zen.yandex.ru/media/thinking_ou ... 20a52f141b